Pyramid Style Alarm Clock + Thermometer (3 x AAA)

Получил вот такие часы-будильник-ночник и просто не плохое украшение прикроватной тумбочки.

Часы выполнены в виде пирамиды у которой на одной из граней расположены часы с будильником и термометром. Присутствует и подсветка табло часов изнутри пирамиды, подсветка трех цветная, но цвета меняет плавно, тем самым придавая цветам разные оттенки. Подсветка может гореть постоянно в экономном режиме, но когда вы нажимаете на пирамидку сверху (ножки играют роль кнопок) подсветка загорается ярко и выполняет уже роль не только подсветки, но одновременно и ночника.
Есть возможность выставить будильник. Что касается температуры, то не могу ничего сказать крутил часы в руках 5 минут температура была 27 градусов, примерно правильно, с градусником не сравнивал, конечно. Насторожило, что на сайте dealextreme.com, на фото тоже 27 градусов возможно совпадение :-)
Материалы из которых выполнены часы приятно порадовали — жесткий пластик, все четко подогнано без щелей зазоров и тп, не скрипит не люфтит, вообщем приятно брать в руки.
Стоит заметить, что не смотря на упаковку от которой ничего не осталось настолько она была скомкана и помята, часы пришли полностью целые без царапин и трещин, так что можно считать стресс тест материалы часов прошли на отлично :-)
Часы поставляются без батареек, их необходимо 3 штуки формата ААА.

Ниже можете увидеть часики в живую.

Часы
ЧасыЧасыЧасыЧасыЧасы

Рекомендую к покупке, мне и человеку который заказывал данные часики пришлись по душе, не дорого, симпатично, качественная сборка.
  • dangos
  • 16 октября 2011, 18:11
mySKU.me/blog/buyincoins/1089.html на бике дешевле
  • 16 октября 2011, 21:51
Честно говоря, не видел этого обзора :-)
Как у них дела с углами обзора?
Индикатор имеет наклон назад, если смотреть на них строго горизонтально вдоль поверхности опоры или даже чуть снизу сильно меняется контрастность? Ну и с боков соответственно.(можно с фото)
  • 16 октября 2011, 21:49
углы обзора не замерял, но думаю если у головы рядом на тумбочку поставить все будет видно, не надо будет голову выкручивать :-), там же ЖКИ, а не ТФТ, в руках вертел видно все хорошо даже без подсветки, но это днем, ночью с подсветкой думаю тоже все отлично.
Дело в том, что ЖК на подобных часах имеют ограниченный угол обзора, особенно по вертикали и особенно при взгляде снизу — практически ничего не видно.
А у Вас, как я понял, часов уже нет? Фактически проверить не можете? Ну а думать и предполагать я и сам могу. ;)
  • 16 октября 2011, 22:52
завтра посмотрю у знакомого и отвечу на ваш вопрос, не буду гадать, только не могу понять, зачем на эти часы смотреть вертикально снизу, вы их что вертикально к стене на высоте поднятой руки прикручивать собираетесь? :-)
Ситуация из жизни: часы стоят на комоде, комод стоит поодаль от кровати. Поверхность кровати ниже поверхности комода. Если лежа на кровати смотреть на часы линия взгляда получается направлена снизу вверх, да еще и дисплей имеет наклон «от себя». Очень многие ЖКИ в подобных ситуациях практически нечитаемы.
А как насчет точности? Не отстают?
  • 17 октября 2011, 09:48
пока не могу сказать, дня 3 только работают :-)
  • sas
  • 17 октября 2011, 14:58
у меня отстают катастрофически. Пришлось убрать подальше.
  • 17 октября 2011, 16:08
поживем увидим :-) будет повод обзор подредактировать.
  • a16ert
  • 31 августа 2012, 13:32
у меня спешат такие, в месяц минут на 6-7 убегают. углы обзора неважные, лучшая видимость сверху. порадовал материал корпуса, белый глянцевый. термометр так, для примерного определения температуры, рядом с пирамидкой ставил часы-кубик, разница в их показаниях почти градус.