Метательные ножи x3 шт.

Всем доброго дня суток, петербуржцам — доброго вечера!
Мой второй обзор, посему здравая критика опять таки принимается. =)

Итак, дамы и господа, перед вами набор метательных ножей,
аж три штуки.
Брал не себе, на работе друг увлекается, но т.к. часто кидаю их в свободное время в мишень, могу кой-чего дельного написать.
Балансировка нормальная, большой палец кладется как раз в выемку и центровка при этом правильная.
Летают хорошо, оказались крепкими (хоть и тонковаты), но буду честен, за два месяца острие подтупилось, а кое-где и откололось.

Для новичков рекомендую, да и профи не сильно расстроятся.
Ниже немного фоток:

П.С. если перейдете по ссылке в магазин, то возможно найдете те же фотографии и схожий обзор — не спешите обвинять меня в плагиате, это я там тоже написал. =)
  • 01 октября 2011, 20:47
Простите за буйство смайликов.
С почином)
У 1968 тоже такие)
  • 01 октября 2011, 20:51
  • 01 октября 2011, 20:52
1) Спасибо!
2) От, чёрт!
3) Как удалить мой обзор не подскажете?
А зачем?
Пусть будет.
  • 01 октября 2011, 20:57
Спасибо за поддержку, надеюсь 1968 не сильно обидится.
Думаю не обидится, он добрый. :)
  • 1968
  • 02 октября 2011, 15:00
Некогда мне обижаться:)
Завтра отчаливаю балдеть в Сочи:)
Увидимся через месяц:)
Хорошего отдыха!
  • 1968
  • 02 октября 2011, 15:26
А, спасибо-спасибо:)
Да будет так!
Хочу такие другу в подарок взять. Насколько понял мы с Вами земляки… может где нибудь пересечемся =) Хотелось бы в руке подержать да и визуально оценить?
PS Обзор нормальный и отличается от обзора 1968, наличием фоток.
  • 01 октября 2011, 21:34
Спасибо,
если ты из Петрограда значит земляки.
Работаю близ станции метро Василеостровская, живу на Владимирской, по пути проезжаю Лесную.
За подробностями в личку жду.
Отлично… Счаз в личку отпишусь.
Отличное начинание друзья!))
К началу следующего лета я думаю и чтото масштабное замутить можно…
  • AgentD22
  • 03 октября 2011, 09:54
Я вчера такие на шашлыках метал! Ну что сказать — балансировка нормальная, но они легкие, то есть если кидать с усилием, то в случае неудачного попадания отскочит на несколько метров, как бы отпружинит. Я раньше бросками не занимался, а эти купил для проверки — так как были недорогие, более тяжелые и не сильно дорогие не нашел, да и не пройти могут по таможне.
Ну а так занять себя на часик на природе — вполне сойдут. Правда искать в траве было сложно, один нож искали группой людей минут 15-20 :) Хоть на веревку привязывай :)
  • medved
  • 03 октября 2011, 14:09
Господа, а может кто-то в курсе — к отправке в РБ можно? Не задержат ли на границе? Вроде как холодное оружие
Заказывал в Россию. Посылку на таможне отправили обратно продавцу. Без объяснений))
  • 02 июля 2012, 10:25
Фига, у меня пока удачно, ни одного отправления обратно, хотя много чего запрещенного и партиями больше 3,4 штук заказывал.
Не сглазить бы.
Такую посылку заворачивать просто смешно, наверно мне просто повезло. Заказал других ножей, посмотрю как они дойдут.