Portable Digital Pill Tablet Medicine Box Alarm 4 Modes

Органайзер для таблеток с напоминалкой.
Покупала маме, т.к. ей приходится принимать большое количество разных таблеток в разное время суток.
В этом органайзере имеется возможность настроить напоминалки на 4 приема в сутки.

Пришел в бумажном пакете, сверху обернут пупырчатой пленкой. Как и все из БИК, без упаковки. Инструкции никакой не было. Но смогли довольно легко разобраться «методом тыка». Третья кнопка («Memo») не нажимается, такое впечатление, что она случайно залита клеем. К счастью, все настройки обошлись без участия этой кнопки.
В целом, устройство выполнено аккуратно. Полезный предмет.
  • h0kum
  • 27 сентября 2011, 09:42
интересная вещь. Не дай бог конечно на лекарствах жить.
Но у меня мама на БАДах подсела, можно ей подарить :)
  • 27 сентября 2011, 10:01
Да, полезная штучка.
Так же пригодится для работающих родителей, когда дети-подростки болеют: с вечера все разложил, а уж таблетки напомнят о себе сами. :)
  • 27 сентября 2011, 10:04
лови «плюс» за отличную идею, человек с загадочным ником
  • 27 сентября 2011, 11:20
иииэх… нечаянно так получилось… с удовольствием бы поменяла ник. причем, профиле нормальный ник, а здесь высвечивается логин от почты…
  • KOL
  • 27 сентября 2011, 12:24
Напишите admin в личку. Я думаю, вы с ним решите вопрос.
  • 27 сентября 2011, 10:02
Пни в ухо тех, кто это го*вно продаёт. Это хрень полная, можешь маме так и передать. На эти деньги я бы лучше конфет купил, глюкоза гораздо полезнее для мозга чем эти Безобразные Антимедицинские Дурилки(БАДы)!!!
  • h0kum
  • 27 сентября 2011, 10:47
спокойней :)
каждому своё, хочет кушать их, пусть кушает.
  • 27 сентября 2011, 11:18
Вопрос здесь не соИт: хочет или не хочет.
Пожилой человек, перенесший тяжелейший инсульт на фоне диабета… — а я должна ей сказать: " нефиг пить эти лекарства, я пнула в ухо тех, кто из продает, и с сегодняшнего дня ты вместо лекарств пьешь глюкозу" ?? Так, что ли? Вы извините меня, но курс лечения — это не предмет обсуждения. :(
аааа… только сейчас заметила про БАДы… — нет, моя принимает лекарственные средства по рецепту врача. БАДами не балуемся.
  • 27 сентября 2011, 13:14
Заминусовали, демоны))))
Просьба при оформлении пользоваться не спойлером, а тегом
<cut>
  • Bacchus
  • 27 сентября 2011, 10:36
Дарил такую отцу. Удобно, но пищит тихо :-)
  • 27 сентября 2011, 11:19
эта пищит очень громко. может у вашей дело в слабой батарее?
Хм… интересная штука. Если есть возможность выложите плиз фото в сравнении, например рядом с пачкой от сигарет или 5-ти рублевой монетой :) Хотел бы отцу приобрести но вот размер интересует… сможет ли в кармане таскать.
  • 27 сентября 2011, 13:03
да, сможет — чуть шире пачки сигарет и потоньше, защелка крепкая (случайно не откроется)… Фотки только завтра согу кинуть, т.к. сейчас с телефона — фоты пережать нечем :(
Сегодня получил такую же с БИКа. Сделана хорошо. Правда у них ее небыло в наличии, доотправляли потом отдельно. Понятно все кроме кнопки МЕМО, зачем она там? нажимаешь, держишь и таблетница пищит.

Вот несколько фоток в сравнении (сори, спойлер не работает, поэтому по тексту)
Таблетница
Спасибо:) У меня уже как три недели пришли, заказал сразу 3 штуки 2 в подарок родителям, одну про запас :)
Кстати родители очень довольны, отец после инсульта вынужден принимать кучу разных таблеток четко по расписанию и этот приборчик очень ему помогает.
Вот вот и я заказал для деда, тоже куча таблеток и он просто забывает их принимать… а давление не дремлет… сейчас вот думаю еще заказать, тоже про запас, качество на удивление просто отличное