Battle robots, Роботы с мувами

• Цена: $ 22.94 (за одного)

Вы когда-нибудь видели бои роботов? Под катом есть немного)

И опять же, пропускаем оперу с получением и сразу к делу. Видео их смертельной битвы можно посмотреть внизу. Имеем 2-х роботов, один красный другой белый. К каждому роботу прилагаются мувы, инструкция и наклейки. Роботы пластмассовые, умеют махать руками и потихоньку перемещаться вперед.
Image Hosted by PiXS.ru

Мувы. Питаются от 4АА батареек, имеют переключатель и кнопку. Переключатель имеет 3 режима: зарядка, off, on. Кнопка называется Game mode, если её нажать, то робот будет сам колотить руками) Мувы не разбирал, что там внутри не видел. Реагируют естественно на замах, его нужно делать резким. Замахи делаем поочередно, правый-левый, соответственно бьет то одной, то другой рукой. К одному муву может подсоединиться только один робот, включаем сначала робота, потом мув. Мувы взаимозаменяемые. В руке лежат удобно, так же есть динамик, который издает звуки ударов). Так же мы видим штекер для зарядки робота, просто ставим робота на этот штекер, включаем режим зарядки и заряжаем.
Image Hosted by PiXS.ru

Роботы. Значит так, робота у нас 2, соответственно если вы играете один, то можно на одном нажать режим Game mode, а вторым биться самому. Включить данный режим на обоих не получилось почему-то. Так же есть непонятки по самой битве. Когда мы деремся, роботы считают попадания что ли и белый постоянно проигрывал. Сколько бы я не бил красного — он никогда не сдавался. После нескольких попаданий, белый робот издавал звуки, типа проиграл (динамик на пульте) и выключался. Для дальнейшей игры его нужно перезагрузить. Так что не понятно, возможно красный немного косячный. Колотить ими можно как медленно, так и просто молниеносно, главное четко мувами дергать))) К роботам прилагаются наклейки, так что перед боем, нужно немного им доработать внешний вид и поставить флаг сзади.
Image Hosted by PiXS.ru

В общем роботы прикольный, смешно дерутся. Есть непонятки с красным, возможно это только мне попался.

Смертельный бой можно посмотреть тут:
www.youtube.com/watch?v=nz4nDWRdwX0
Распаковку вот тут:
www.youtube.com/watch?v=eZNYbsk57g0

Всем спасибо за внимание)
  • niked70
  • 12 февраля 2014, 12:28

спасибо за обзор, были бы они размерами побольше бы))
  • trex
  • 12 февраля 2014, 12:31
Ага, ростом с человека, и прятаться за роботом… хе-хе
  • niked70
  • 12 февраля 2014, 13:07
да вы батенька фанат «живой стали»)). я имел ввиду побольше -но не настолько..))
Я уже и забыл эту программу. Напомнили )))
  • OwnerSKU
  • 13 февраля 2014, 20:33
Ааааааа! Гипнодиск, мой любимый робот :-).
Махач роботов, шикарно! Можно закупать большие партии и раздавать футбольным фанатам. Такие махачи будут зрелищнее и веселей. «Мегатрон, добивай его! Давай, за робокопа! Красно-белая пластмасса, хей хей»
  • ksan
  • 13 февраля 2014, 13:35
Видео прекрасно смонтировано! Весело и с выдумкой. Но, хотелось бы и реальное, что бы оценить как оно на самом деле.
  • Zakhar75
  • 12 февраля 2014, 12:45
Видео в студию!!!
  • dinoeL
  • 12 февраля 2014, 12:51
Ниже в посте ссылки есть
  • dinoeL
  • 12 февраля 2014, 12:51
Видео получилось классное!
  • lockeron
  • 12 февраля 2014, 13:06
Гм, у меня пишет это видео недоступно.
у меня работает
зачет! улыбнуло)))
Эх, я за white power болел. Отличный клип.
  • Artemkaw
  • 12 февраля 2014, 14:19
один красный, другой белый
два весёлых бота...=)
  • ustmisha
  • 12 февраля 2014, 14:29
Действительно ли столько экшена сколько в видео? Напомнило видео про маленький танк на RC управлении, тут раньше было.
  • dimmm84
  • 12 февраля 2014, 22:01
Круть!!! Видос акуенный!
Вот, нашел реальное видео:
www.youtube.com/watch?v=rMSxhspcFIg
Единственное — что-то они сэкономили на проводе.
  • Kasatich
  • 13 февраля 2014, 01:53
Живая сталь!11 Уже скоро))
  • MK1
  • 16 января 2019, 18:25
Написано — есть непонятки с красным. У меня тоже есть непонятки с красным… не заряжается нифига