Музыкальный коврик

Выбирая в магазине EverBuying очередные товары на обзор, я решил заказать что-нибудь для своей девятимесячной дочки.

Выбор пал на музыкальный коврик, в названии которого присутствовало слово «Russian»: «2013 New Educational Toys Music Mat in Russian Baby Travel Gym Playing Yard Mat».

Должен заметить, что коврик мне прислали бесплатно.

Как выяснилось, там просто русские надписи на коробке и корпусе коврика.

Коврик имеет размер 67x40 см. На нём десять картинок-кнопок.

При нажатии девяти кнопок с картинками зверюшек, коврик издаёт звук, который должна издавать соответствующая зверюшка. При каждом нажатии десятой кнопки последовательно играет одна из пяти мелодий.

www.youtube.com/watch?v=iKaSCp37IsA

Крутящаяся ручка включения должна регулировать громкость, затыкая дырки динамика. Реально на громкость это не очень влияет.

Питается коврик от трёх «пальчиковых» батареек АА, которые не входят в комплект.
  • DoSs
  • 09 ноября 2013, 22:24
Заяц аще агонь! В жизнь не угадаешь.
  • Ammo1
  • 09 ноября 2013, 22:34
Это собако.
  • Bruksa
  • 10 ноября 2013, 01:18
lol и как с такими игрухами объяснить ребенку кто есть кто?
Спасибо за обзор, буду своему шилопопу что-то подобное искать)
  • DoSs
  • 11 ноября 2013, 21:50
Бывает…
Сейчас такие игрушки делают и в мультиках рисуют что не поймешь что это за существо перед тобой.
Я просто оставлю это здесь :)
  • nm11
  • 10 ноября 2013, 09:48
ржачная вещища, повеселила с утра
у меня такой ноут был(розовый) с карточками, звук не регулируется, жмеш на дом, а это апельсин.
хотя раньше покупали, бул серебристый все четко и звук регулировался и карточки все работали
интересный факт карточки на вид одинаковые, а не подходят к друг другу, дырки в другом месте выбиты
  • SiberK
  • 10 ноября 2013, 10:25
Ха. Кошка, вообще, ни зачто получила по… спине. :)
  • Ammo1
  • 10 ноября 2013, 11:14
А нечего шастать во время съёмки. :)
Кошак услышал родную речь и прибежал поговорить с ковриком, за что получил волшебный пендаль.