Сумка с Че

Приветствую. Представляю вам обзор небольшой наплечной сумки. Брал таскать на работу. Сумкой доволен. В отзывах писали о том что она больше чем кажется и принт не очень качественный. Могу сказать что все наоборот. Подробности далее

Итак начнем с упаковки

избавляемся от пакета

Насчет принта: лицо и надпись нанесены разными способами. Надпись как-будто проризиненная, а темная краска впитана в ткань. Как-то так.

Заглянем внутрь

отделение одно

сверху застегивается на «молнию»

внутри небольшой кармашек

спереди еще два кармана (без каких-либо застежек)

и еще пара по бокам

одна из немногих металлических частей

Размер небольшой

запихал в него подушку))

Ну и на теле (рост 1.87)

В общем сумкой доволен. Размер подходящий, материал прочный. Для моих целей в самый раз.
Брака не нашел, все прошито. Кое где торчали нитки и сумка сразу из пакета немного пахла китаем, а в остальном все нормально.

вместо котов

Спасибо за внимание! Надеюсь обзор понравился и оказался полезным!
  • MEDWEEED
  • 03 августа 2013, 15:39
Китай пахнет ароматическими соединениями, альдегиды, фенолы. Лечится выкладыванием на балкон на 2 недели. То же самое делают бренды которые не пахнут, только за свой балкон они просят дополнительно заплатить.
  • 03 августа 2013, 15:46
Вылечилось однократным ношением на работу))
  • 03 августа 2013, 19:40
привык)))
  • 04 августа 2013, 10:14
Не, выветрился. На самом деле пах немного. Сумки в наших магазах повонючее бывают.
  • tituszx
  • 03 августа 2013, 16:25
На кубе за такую сумку можно и получить
  • 03 августа 2013, 19:41
почему?
  • tituszx
  • 04 августа 2013, 13:41
Знакомые ребята ездили на Кубу, ну и один был в футболке с Че, так ему там сразу сказали «Сними-ка, мальчик ты эту футболку. Че наш <почти бог> а ты — неизвестно кто, его на грудь нацепил.» Пришлось снимать
  • zhaba
  • 03 августа 2013, 17:32
Отличная сумка и обзор (как всегда, впрочем), +.
  • 03 августа 2013, 18:12
  • 03 августа 2013, 19:42
Viva Сomandante!!!
  • xopek
  • 03 августа 2013, 23:03
А размеры соответствуют заявленным?
  • sadoff
  • 04 августа 2013, 03:28
Тоже интересует вопрос. А то на фото по ссылке или сумка больше, или китаец совсем мелкий.
  • 04 августа 2013, 10:20
сейчас измерил — соответствует. Я все никак не привыкну читать описание с размерами)) И опасался что придет здоровая как на китайце))

А китаец может быть среднестатистический — 1,5 м на 50 кг (шучу, конечно, я хз какой бывает среднестатистический китаец)))
  • GREY_32
  • 16 сентября 2013, 21:34
заказал в день этого обзора. пришла сегодня. вместительная, достаточно кармашков. своих денег стоит. хотя вызывает сомнение долговечность внутренней ткани. торчат нитки.
  • 25 сентября 2013, 23:03
Да, своих денег точно стоит. Но хотелось бы чуть-чуть побольше))