Небольшой обзор небольшого мягкого ежика Соника

Приветствую! Давно уже обещал купить сыну Соника, с пластиковым играться не очень удобно здесь поэтому были заказаны мягкие версии (маленький и большой, на всякий случай). Игрушка хорошая, подробности далее.

Итак пришел в пакете в немного заархивированном виде))

Распаковал и сфотал бирки

на руке

на ноге

На голове веревочка с присоской. Не понятно зачем делают такие в крупных игрушках, но сыну нравится — лепит на зеркало))

По высоте примерно сантиметров двадцать (с вытянутыми ногами)
фото с батарейкой

Иголки))

Глаза и рот вышиты, не наклеены.

Еще пара фоток

Подведу итог:
Игрушка качественная. Швы ровные, ниток нигде нет, запах отсутствует абсолютно. Очень даже не подвальная поделка, а хорошая игрушка.
Сын давно так не радовался китайским посылкам)) Соника жмакал с глазами полными восторга! Несколько дней играл постоянно и даже ложил спать рядом со своей кроватью)) Сейчас уже восторг поутих, но периодически играет.
Так что можно покупать.
Обзор большого Соника будет скорее всего завтра (спать хочу))

Спасибо за внимание, надеюсь обзор понравился и оказался полезным.
  • maestro
  • 18 августа 2013, 12:43
Надпись на ярлычке «Mario party» порадовала
После того как Сега закрыла приставочный бизнес, она позволила своим персонажам выходить на ПК и других платформах. Видимо по лицензии. В том числе появились игры и на Нинтендо вместе с Марио, что 15-20 лет назад казалось немыслимым.
  • awsoo
  • 18 августа 2013, 13:32
Хмм… Довольно не плохого качества игрушка, да и вполне соответствует цене. Пожалуй закажу сынишке.
  • telekc
  • 18 августа 2013, 14:02
Спасибо, заказал.
  • dan5146
  • 18 августа 2013, 17:01
А мне кажется кривоватым, даже слишком
Сейчас меня заминусуют
  • dimmm84
  • 19 августа 2013, 00:23
как посадил — так и сидит. нормальный он
Ага, Вы меня еще в пятницу вечером не видели, хотя в обычные дни я тоже нормально сшит :-)