10pcs Cartoon Animal Plush Finger Puppets Finger Toys Finger Dolls Animal Dolls for Children Kids - Color Assorted FTY-146381

Здравствуйте! Этот мой обзор будет посвящен, пожалуй, самой бесполезной, но чрезвычайно милой покупке из Китая — кукольному театру. Подробности и фото под катом.
История приобретения данной вещи такова: зашел с моего аккаунта муж и решил приколоться надо мной — добавил эту фигню в корзину. Ну а я, балда, перед заказом не перепроверила. Зато мы от души повеселились, когда получили заказ))) Мораль: не давать никому, даже мужу, свои пароли от сайтов!
Ну и, непосредственно о покупке. Куклы все пришли целенькими, не порваны. Резиночки рассчитаны на маленькие пальчики, если куклу натянуть на толстенький палец, резинки растягиваются и с тоненьких пальцев куклы будут спадать =(

На каждой кукле красуется бирка «MADE IN CHINA».

ну что еще можно про них сказать… отличная игрушка и подарок ребенку.

Однако даже нам, вроде бы взрослым людям, эти куклы доставили много удовольствия) Так приятно хоть ненадолго погрузиться в детство…
Изначально хотели их племяшке подарить, но в итоге оставили себе.

Не буду загромождать обзор огромным количеством фото: фото на сайте полностью соответствуют реальности, поэтому можно если кому интересно, смотреть подробнее там.
  • stello
  • 19 июля 2013, 19:45
aliexpress.com/snapshot/237923413.html покупал своим детям
усы, где были сразу ушли… впринципе не плохо…
у своих я усы только у мыши наблюдаю, но они пока выдержали все испытания) Молодцами держатся)
Первая фотка — АААААА!
зачетно))))
«Мораль: не давать
никому, даже мужу, ........»

А вот плохому учить нас не надо :-).
  • Leila
  • 19 июля 2013, 23:14
Изначально хотели их племяшке подарить, но в итоге оставили себе.

Племяшку… жалко...)
мы ей новых закажем)
здесь уже было несколько обзоров этих кукол, и это надо было указать.
добавила
а мне такой набор не пришёл! Заказывал ребёнку, закажу ещё раз, думаю после 3 месяцев уже не получу…
мне на прошлой неделе такие тоже пришли. доча в восторге. правда она пытается их грызть и слюнявить.
  • Bruksa
  • 22 июля 2013, 02:27
Есть такие же))) Малой после года начал с ними играть, причем активно… на удивление зверушки не разваливаются)))
На днях как раз такие должны прийти для дочки — сравню с вашими))