Индикатор температуры воды из крана

Первая неудачная покупка.
Сама штуковина сделана хорошо, если в нее дунуть светит зеленым. Но на мои краны не подошла по размеру, на кран ГРОХ велика на кран БЛАНКА мала.

Планирую купить +2 Добавить в избранное +2
  • saikek
  • 28 августа 2011, 21:20
Купил такой же, на focalprice, с двумя переходниками на разные краны. Проблема — после того как вода перестала течь — все-равно светится, задержка после смены воды в пару секунд.
  • 29 августа 2011, 12:14
Мой, как и данный (судя по всему) работают на турбинке, а Ваш — на батарейках. Т.е. у моего принцип — вода крутит турбинку и вырабатывает электричество (при этом довольно ощутимо жужит, и струя неровная), а Ваш — вода замыкает контакты на батарее и оттуда свет.
  • Timmus
  • 12 октября 2011, 10:29
Надо разобрать и чуток отогнуть провлочку, тогда включаться будет только от сильной струи!
  • Trump
  • 28 августа 2011, 21:27
Меняй кран))
  • 29 августа 2011, 12:12
С buyincoins прислали (не заказывал, сами ошиблись). Все пашет, в комплекте пара переходников на любой кран. Стоимость у него была в районе 8 баксов. Но пластик. Ссылку если кому надо, могу поискать.
  • saikek
  • 29 августа 2011, 14:34
Напор сильно меняется от этой штуки?
  • 30 августа 2011, 10:29
От этой — врядли. От «турбированной» — да, меняется. Там внутри всего две дырочки примерно 3-4 мм в диаметре, через них вода и раскручивает турбину. Вода, соответственно, льется уже меньшим напором и широкой струей. Впрочем, для умывания такой струи за глаза хватает.
На самом деле хорошая вещь. На мой кран подошла, и я совсем не жалуюсь. Напор наглаз совсем не изменился, турбина не жужжит, не шуршит, никаких нареканий нет. Штука к тому же металлическая. Брать можно.