10pcs Practical Bamboo Charcoal Blackhead-removing Nose Mask Paster Beautifying Sticker for Lady Women HCI-161518

Небольшой отзыв о очень полезном косметическом средстве — пластырь для избавления от черных точек. На муське уже обозревали подобные пластыри, но другого производителя. А эти еще и стоят немного дешевле

Вообще с подобными пластырями я познакомился более года назад, но покупал их в оффлайн магазине TianDe, там их стоимось была около $1,5 за штуку. Дороговато, но использовать его достаточно раз в 1 — 2 недели. Где то пару месяцев назад я прочитал обзор от bagira69 и заказал на на тини новые пластыри, они тогда только появились. Цена за 10 штук — $2,73 А одна штучка выходит 27 центов, что почти в 6 раз дешевле чем в офлайне. По качеству — не хуже, а может даже и лучше. Нос реально чистится от черных точек. Для этого нужно немного его распарить и на влажную кожу наклеить на 10 — 20 минут, после чего снять и удивиться чистоте носа и «грязноте» пластыря. )))

Вот так выглядит коробочка

О том, что производитель — известный в Китае бренд говорит голографическая марка, защищающая изделие от дешевых подделок

А так же то, что производитель имеет сайт, функционирующий с 2007 года — www.eizhang.com/

С обратной стороны коробочки — инструкция по применению

И информация на грамотном русском языке. Только с переносами у них не сложилось))

В коробочке находится 10 пластырей, каждый герметично запакован в специальный стикер

Данное изделие могу смело рекомендовать тем, кому оно нужно. Цена — копеечная, а эффект вас удивит;)

По просьбам — фото пластыря на фоне линейки.

Эх, а где испытания на практике?
  • 12 июня 2013, 13:13
Как то посчитал негигиенично выкладывать такие фото)))
выложи хотяб открытый рядом с линейкой)
  • 12 июня 2013, 13:20
Добавил фото пластыря на фоне линейки.
наоборот, результат оч важен. Вдруг вас китайцы взломали/подкупили))
фото бы, до и после, хотя б под спойлером) реально помогает? на мужской нос налазит? места где нос переходит в щеки покрывает?
  • 12 июня 2013, 13:15
Добавил фото пластыря на фоне линейки, на мой нос налазит хорошо)
а где нос, точки и пластырь? Несчитово
  • 12 июня 2013, 13:22
Пластырь добавил. А нос и точки — я не обозреваю))
а смысл обзора, простите? На картинку пластыря можно и в интернете посмотреть, их везде как грязи. И тоже все производители уверяют, «попробуйте, вам понравится». А на деле — хрень хренью, не на всех типах кожи работает. Можно было бы и указать, на каком типе кожи испробовалось, какая степень загрязненности пор и т.д. А если стесняетесь — так нефик и писать, пустая трата времени, как вашего, так и читательского
  • 12 июня 2013, 13:30
Один минусатор определен)
а я и не скрываю
  • 12 июня 2013, 13:39
негигиенично это, к примеру, повторно использовать этот пластырь даже на гениталиях как Вы выразились
но вроде блог о практичных покупках, а не кто на что деньги потратил ;)
  • murd
  • 12 июня 2013, 15:59
Даешь обзор туалетной бумаги + фото и видеоотчет процесса.

З.Ы. Фото в макро, видео в FullHD.
  • tai
  • 12 июня 2013, 13:49
Спасибо, тут нет обзоров туалетной бумаги, а то и там бы потребовали фото до и после!(
Начни обозревать
следите за эфиром)
  • 12 июня 2013, 21:38
Спустись с небес, звезда)))
а то что, отшлепаете? ))
  • 12 июня 2013, 13:24
Ахренеть, пока сходил сфотал, обзор загнали в минус, а особо неадекватные даже в карму минуса кинули… Знал бы — не старался((
плюсанул в карму
  • Aks
  • 13 июня 2013, 02:26
особо неадекватные даже в карму минуса кинули
интересно, как же это у них получилось
Мне пригодится) Конечно, с фото результатов было бы полезнее, но за 3 бакса можно и самому эксперимент произвести.
  • Viper
  • 12 июня 2013, 13:45
Я сначала решил что это накладные усы аля Гитлер о_О

• kit99
  • 12 июня 2013, 14:12
уже заказать хотел усы?
носи усы носи не ссы
  • Viper
  • 12 июня 2013, 14:56
.....................................................................

Столько хватит? Если не хватит обращайтесь, еще отсыплю =)
  • madam
  • 12 июня 2013, 14:56
Комментаторы — то дети 12-16 лет?
  • kit99
  • 12 июня 2013, 15:01
Да не… Взрослые дядьки которые свои чёрные точки выдавливают перед зеркалом, а потом ходят с красными носами :)))
  • xome
  • 12 июня 2013, 19:14
Блин, точно! Перед зеркалом ведь удобней будет!
цуко, не подглядывай за мной:(
  • K177ok
  • 13 июня 2013, 04:01
А есть что-то подобное для других областей лица? Лоб, виски?
  • EerEed
  • 13 июня 2013, 08:51
Таки мыло вроде)ну и что то вроде Клерасила
  • EerEed
  • 13 июня 2013, 08:49
поржал над комментами.кстати чистка пор не дешевая процедура косметологическая.Буду брать себе хотяб ради интереса тк давить ч.тчк. с поверхности носа дело скрытых садомазахистов)Спасибо за напоминание о таком продукте
недавно получила такие же полоски. Скажу честно — больше всех понравились, хотя я уже весь ассортимент китайских полосок, наверное перепробовала. Но от этих я просто в восторге!
  • POV
  • 13 июня 2013, 16:04
Правильно минусовали за отсутствием демонстрации результата… Черные «точки» — это не точки, а «керн» грязи длиной более 5 мм. Никакими пластырями он не вытаскивается. Только вручную, зачастую с обезболиванием, за несколько процедур с обработкой кислотой.
  • 13 июня 2013, 17:36
Это ж как запустить надо? Попробуйте умываться чаще))
  • POV
  • 17 июня 2013, 20:31
И много ты знаешь мужиков, что хоть раз в жизни нос чистили? Я так ни одного не знаю (с недавних пор себя знаю)… только бабьё любят в мужских носах ковыряться, боль причинять :)
Вопрос такой, результаты похож и на те, что в обзоре по ссылке в самом начале?
  • 14 июня 2013, 21:01
Да, результат аналогичный, поэтому ссылку и добавил.
Спасибо. наверное буду брать, ибо нос мой из серии «Вфклук than Black» (зы я не негр))))
  • borec
  • 14 июня 2013, 00:32
оживляет кожные клетки
Ни фига себе! А трупы не оживляет?
  • Frank
  • 14 июня 2013, 19:28
производитель имеет сайт, функционирующий с 2007 года
не имеющий никакой репутации среди интернетчиков…