Цветная лейка для душа

Итак, в мае месяце получил вот эту лейку. Лейка переливается разными цветами, создает эффект цветной воды. От температуры воды цвет лейки не зависит.

Лейка сделана из покрытого блестящей эмалью пластика. Работает без батареек, на генераторе. На фотографии на их сайте она изогнутая — не правда. Мне пришла прямая. При покупке смотрите, будет ли с вашим креплением (крепления в комплекте не было) лить воду туда куда нужно. Резьба стандартная. Один в один с нашими лейками. Об этом переживать не стоит.
Пишут, что через пару месяцев генератор забивается шлаками. Возможно, но у меня живет уже 3 месяца, пользуем каждый вечер. Скорее всего зависит от качества воды в регионе.
К сожалению не разобрался как вставлять видео сюда, поэтому выкладываю ссылку на видео с лейкой на моем блоге. На ней ребенок с удовольствием играет в темноте с цветной водой.

Мое резюме. Рекомендую для родителей, чьи дети боятся купаться в большой ванне. Даже если моя лейка сломается сейчас, она уже сделала свою работу — помогла малышу не боятся ванны.

PS. Прошу прощения за кривой слог — это мой первый обзор
Ну вот, с почином. ;)
Очень неплохо.
Хорошо бы чтоб ссылки были на обзоры подобных штуковин.
Например, — mySKU.me/blog/aliexpress/1555.html
Нам (потенциальным заказчикам) потом легче искать, выбирать.
  • punkWJ
  • 19 августа 2011, 09:07
По поводу резьбы хочу поправить автора — на лейках бывает, как минимум, двух размеров. Сам недавно покупал (в оффлайновом магазине) новую лейку в ванную — резьба не подошла по диаметру, поменял.
Присоединяюсь)С почином)

Кто-нибудь бы уже скинул фотку как эта вундервафля в темноте сияет)Нет же, никто не догадался)
  • admin
  • 19 августа 2011, 10:39
мне это тоже интересно было, выходит как-то так

(вырезал из видеофайла автора)
Прошу прощения, видео не смотрел: работа, шейпят скорость.
  • admin
  • 19 августа 2011, 11:21
да я понимаю именно поэтому и вставил картинку, а не написал, что это есть на видео.
  • Sarman
  • 19 августа 2011, 14:30
Спасибо за видео! Реально завораживает.
  • 20 августа 2011, 06:09
блина, на днях хотел ее заказать, мне как раз изогнутая больше подходит. жаль, что китайцы опять обманывают. а изогнутую больше нигде не могу найти по нормальной цене.
  • 22 августа 2011, 22:45
шум вращения крыльчатки генератора слышен, или она застряла? если застряла, попробуй поместить лейку в банку с уксусом, трубкой вверх, в трубку тоже залить уксуса, часов на 8.
  • stelvvt
  • 21 августа 2011, 21:49
ДРУЗЬЯ ТОВАРИЩИ! Вчера вечером таки перестала работать эта лейка у меня. Вода льется с той же силой, но светодиоды светить перестали. Проработала 5 месяцев. Выводы делайте сами
в мае месяце получил вот эту лейку.
… у меня живет уже 3 месяца, пользуем каждый вечер.
… светодиоды светить перестали. Проработала 5 месяцев.
Где правда?
  • 22 августа 2011, 22:43
китайская светодиодная лейка — и время летит незаметно. ))
  • stelvvt
  • 26 апреля 2012, 13:49
гыг, ну ошибся при подсчете. Уже не важно. Лейка перестала светить. Но при этом турбинка крутится, если положить на дно ванны слышна вибрация.