Fashion Women Autumn Winter Single-breasted Fleece Thicken Hooded Cardigan Loose Long-medium Sweater Outwear

Кофта вязанная, с теплой подкладкой (рукава не утепленные), есть просторный капюшон и два внешних кармана.

Материал: шерсть для вязания, акриловые волокна и овечья шерсть.

Вес кофты: 900 г
Основные размеры кофты:

Длина: 80 см
Ширина (по спине): 49 см
Ширина плеч: 36 см
Длина рукава: 73 см (от шеи) и 48 см (от подмышечной впадины)
Глубина капюшона: от 24 до 30 см
Карманы: 14х15 см

Подробнее:

Вязка плотная и мягкая, качественная.
Подкладка тёплая и мягкая.
Застегивается на пять пластиковых пуговиц. Они довольно большие, что удобно.
Карманы просторные, но не закрываются на пуговицы. Так что если немного попрыгать, то вещи из них вылетают.
Капюшон двойной, тёплый. Внутренняя часть цветная.
Рукава можно завернуть.
Опробовала я её недавно. На улице было пасмурно, ветрено и +12. Под кофту одела футболку. Когда ветер не дует — очень тепло, разве что горло не закрывает. Но если ветер всё же поднимается — кофту продувает. Так что для весенне-осенней погоды в самый раз.

Преимущества:

Теплая, уютная, качественно сделанная, безразмерная, можно вместо куртки носить.
Недостатки:

Тяжелая, на карманах нет пуговиц и те пуговицы что есть, пришиты плохо.

Итог:

Это именно та кофта, что была мне нужна. Теплая, милая, для ранней, часто пасмурной весны. Удобно, что можно носить её вместо куртки, одевая под неё любое количество одежды. Греет хорошо, душу радует.
Мне кажется или толстовка великовата.
  • Castro
  • 10 апреля 2013, 20:39
Судя по рукавам норм, хотя если судить по всему остальному то немного великовата. Возможно эта кофта — это типа верхняя одежда и под нее нужно изначально что-то поддевать. А то, что вязаная, это такой фасон. У меня у самого пару лет как есть вязанная, с подкладкой, она большая снаружи, но это типа толстовки
Скорее всего дело именно во мне (я 1.58 м). Тем ни менее когда носила — чувствовала себя вполне комфортно
  • alex_k
  • 10 апреля 2013, 20:32
снимите это немедленно
после стирки и ношения будут катышки от которых сложновато-то избавиться(((
Кстати, после первой стирки показала себя хорошо — никаких проблем. А катышки… после долгого ношения они появляются на всех вязанных изделиях, разве нет?
Катышки легко сбриваются обычной бритвой — не электрической. Пены и воды конечно не надо — главное выбрать правильный угол наклона.
я не выдержала раз в неделю такие объёмы брить и кофту отдала подруге))))
Пыталась со всех сторон оценить Ваше приобретение — цена, качество, внешний вид, — не смогла, уж извините(( Но обзор хороший, спасибо!
Вам тоже спасибо)
  • kaiser
  • 10 апреля 2013, 20:59
Когда увидел фотку с кубиками на лице самый первый Wolfenstein почему то сразу вспомнился
вот этот
Мне нравится ассоциация)
  • Tari
  • 10 апреля 2013, 21:22
Спасибо за обзор!!! Выкинула подобную кофту из вишлиста.
  • G1uK
  • 11 апреля 2013, 01:12
мне кажется кубиками только хуже сделали… или вы в розыске?)
Фотографии после полуденного сна делали) Лицо красное и заспанное
  • Germion
  • 11 апреля 2013, 12:33
а почему-то вспомнил про оленей
вроде как весной и осенью холодные «пронизывающие» ветра, хотя и солнышко греет. простыть можно в 5 минут.

понравилась картинка с размерами. спасибо за информативность. плюс.
будте здоровы.
Да, наверно слишком субъективно писала. Потому что еще никогда так не простужалась)
Вы тоже себя берегите
Как-то дорого купили.
Вот здесь дешевле будет — aliexpress.com/item/Cerlony-Free-Shipping-New-Korean-Lady-s-Small-Houses-Pattern-Hoodies-Long-Cardigan-Sweater-4/614371601.html
Спасибо, что поделились