Catching Brown Leather Band Ladies' Wrist Watch w Dazzling Silver Round Face Analogue Quartz W86-9522

Недавно пришли такие часы:) Шли, в составе общей посылки 46 дней.

Красивые стильные, женственные часики. Нисколько не отличаются от картинки.
Всем нравится и просят заказать такие же.
При транспортировке ни один из «камушков» на циферблате не пострадал. Были упакованы и замотаны в пупырчатый пакетик. Настраивать время легко!
Отличное качество, полность соответствуют описанию.
Фото:

ОДИН МНИУС(!) Ремешок кривой! Думаю на фото это прекрасно видно. Ну ничего, за 3 бакса простительно:) Тем более на руке не заметно.
Ну и на последок еще пару фото:

Покупкой довольна! Заказывайте такие же! Всем спасибо.
Уж не знаю на кого китайцы делают часы… вроде китаянки все худенькие)) Часы застегиваю на самую первую застежку. Вот сколько мне не хватает: (видно, как я пыталась проткнуть) Или это стандарт такой? =)
Как задолбали обзоры откровенного барахла с тини. И как признался один из авторов: пишу только за поинты…
Да, на самом деле обзоры часов за 100...200 рублей не впечатляют. Так можно до бесконечности обозревать все поделки китайцев. обзоры даже не читаю, только комментарии смотрю. Потому как все одно и тоже. Не лень же авторам… Хотя и обзоры то — пара слов и фотки с телефона :)
обилие бриллиантов, несомненно украшает эти элегантные часы, выполненные из розового золота.
белый платиновый циферблат придаёт часам особый шарм и очарование.
браслет из тонко выделанной кожи пресноводного полихлорвинилового ракодила, жителя рек юго-восточной азии, покажет окружающим ваш тонкий вкус и умение ценить прекрасное…

тьфу! о чём это я?.. :)
хорошие часы! главное чтоб хозяйке нравились а остальное по барабану!
  • Castro
  • 19 марта 2013, 01:50
Все становится лучше, если рядом поставить фотку Меган Фокс:) Я на Ибее пару лет назад покупал минималистические часы (а-ля Кельвин Кляйн на фото надписи не было, но она присутствовала на часах в результате). Ремешок на первый взгляд кожа, а на деле — какой-то полиестер, который тянулся в дырках. И самое смешное, что после пары дней носки выпало стекло. Причем я ничего особенного для этого не делал. В итоге стекло потерялось, стрелки погнулись за один день. Вряд ли буду покупать китайские часы больше.