Красивые наушники с плохим звуком.

Месяца 3 назад я купил себе эти наушники, поведясь на их внешний вид. Заказал, оплатил, через месяц получил. Сами наушники пришли в пластиковом тубусе, который был упакован в обычный пакетик. Внешний вид у наушников действительно хороший, стильный, не внушающий вид дешевки. Имеется качественный микрофон. Все бы хорошо, но главная цель наушников не оправдывает себя. Если вы меломан, и любите слушать музыку в хорошем качестве, этот товар вряд ли вам подойдет. Звук довольно громкий, но при максимальной громкости начинаются скрипы, даже при средних настройках эквалайзера в плеере. Такие наушники могут пригодиться для прослушивания аудио-книг, разговоров по телефону\скайпу, но точно не для музыки. Цена конечно же низка, но я считаю, что лучше бы добавили еще пару долларов, и сделали качественное звучание с басами, тогда наушникам не было бы цены, но не все так, как хотелось бы. Сам использую крайне редко, чаще всего они просто лежат на полочке. Ну, и по традиции, пару фотографий:

+ Красивая упаковка
+ Красивый дизайн
+ Плотный шнур
+ Качественный микрофон

— Некачественный звук

Удачи.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +10
лучше бы добавили еще пару долларов, и сделали качественное звучание с басами
Чую 2 баксами дела не исправишь. Затычки силиконовые тут ни о чем, их сменить не пробовали? Кстати что значит он\офф на гарнитуре?
  • 19 февраля 2013, 17:51
Не знаю как на айфонах, но в случае с моим андроидом она бесполезна
  • senneka
  • 19 февраля 2013, 18:08
Чуда не произошло. Из наушников за 2 бакса не удалось получить звук. Может в другой раз если намоленность будет повыше :)
  • 19 февраля 2013, 20:05
Вы когда нибудь видели наушники, которые идут в комплекте с плеерами за 2-3 доллара? Дык вот, даже у них звучание получше, хоть и тише немного.
  • Meark
  • 19 февраля 2013, 18:16
За данную сумму по-моему только провода можно купить. А вам еще и динамики суют — радуйтесь. :))
В названии обзора автор описал 99% подобного товара в чайна-шопах )
  • 19 февраля 2013, 20:06
Я покупал наушники еще дешевле этих, звучание было в разы лучше…
Ну, возможно в этих звук вообще хуже некуда, но лично мне поверить в то, что в такой ценовой категории можно найти вообще хоть что-то просто даже нормальное, крайне сложно…
  • Elefunt
  • 19 февраля 2013, 21:21
уж простите но лучше классика никто не скажет)\

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.©
Хм, практика показала, что купить дешевые и нормальнозвучащие наушники в Китае маловероятно. Да и если меломан, то вообще не ясно, как можно рассматривать уши за 2 бакса.
  • gedem
  • 20 февраля 2013, 02:41
По-моему, меломаны знают, что наушники стоят на порядок выше обозреваемого товара, а хорошие наушники — на два порядка.