Фигурные ножницы для детского творчества

Здравствуйте!

В продолжении темы о принадлежностях для детского творчества предлагаю обзор фигурных ножниц.

История покупки стандартная — сын заглянул на экран монитора — и попросил такие ножницы. Зная о его пристрастиях к созданию всяческих поделок, заказала. Заказ был большим, долго собирали, так что посылку получили лишь через 35 дней. Сейчас их уже нет в продаже, остались только со съемными пластиковыми лезвиями.

Поставляются в блистерной упаковке в количестве 2 шт.

Итак, фигурные ножницы предназначены для разрезания бумаги или картона.

Корпус изготовлен из высококачественного пластика, лезвия выполнены из нержавеющей стали, но не заостренные, так что вполне безопасны для детей.

Для того чтобы было легче ориентироваться, на каждом лезвии изображен рисунок, которым это лезвие будет вырезать.

Благодаря эргономичной ручке ножницы удобны в применении и отлично подходят для детского творчества.

Используем их для изготовления открыток, детских поделок и другой декораторской работы с бумагой и картоном.

Ножницы оставляют на бумаге и картоне разные контуры срезанного края.

Итог

Пользуемся нечасто, но в хозяйстве пригодились)

Спасибо за внимание!
  • STEP73
  • 09 ноября 2012, 00:59
А где Вы их покупали?
В верхней части топика указала.
  • Barlow
  • 09 ноября 2012, 01:32
Извините, а где они Вам пригодились? Что-то ночью не работает фантазия, а так обзор и товар понравился. Спасибо.
Товар пригодился ребёнку для поделок, нарезал мне гору бумажного мусора, пытаясь сделать открытку)
как я понимаю можно применять для виньетирования фото. Ну и занятое дитё — это тоже огромная помощь в хозяйстве :)

п.с. для тех кто вспомнит подобный товар из FixPrice:
брал там, это ужасно! Пластиковые резцы, которые рассыпаются буквально в руках на запчасти
Опять же всплывает понятие скрапбукинга. Можно с помощью этих ножниц отдекорировать фото для альбома, тем более если альбом делается «под старину» — помню такие фигурные фото из семейного архива.
  • ins_a
  • 09 ноября 2012, 03:05
я подобные у нас покупала для скрапбукинга, только рисунок другой)) и стоили они почти также)
  • Margo
  • 09 ноября 2012, 04:15
Я конечно прошу прощения, но я их в российском интернет-магазине покупала за 48 руб. за штуку, так что цена на Тине неоправданно завышена.
  • Serg32
  • 09 ноября 2012, 10:17
Не поделитесь ссылкой?

Мы брали тут:
www.utkonos.ru/item/1365482s1/
Получилось дороже чем на тине.
  • Margo
  • 09 ноября 2012, 12:14
Их пока нет в наличии, но я их купила именно здесь read.ru/id/574401/ за 48 руб. (в комментариях указывала какой узор мне нужен)
  • Serg32
  • 09 ноября 2012, 12:42
Спасибо! Хороший магазин, я там покупаю всякую канцелярию и мелочи. Доставка в точку выдачи от 200р бесплатная.
  • Gench
  • 09 ноября 2012, 07:37
Отличные ножницы, хорошо подходят для скрапбукинга, но дорого. У нас дешевле можно купить, либо искать у китайцев большие наборы с адекватной ценой.
Прикольные ножницы, у дочери такие же, но покупались в обычном канцелярском. Для творческого ребёнка самое то!
  • fineboy
  • 09 ноября 2012, 10:11
в Икее теплый стан-Москва- есть эта пара ножниц в отделе «распродажа» помоему если не ошибаюсь по 75 рублей.
  • 11 ноября 2012, 20:49
Ответ не в тему.Помогите найти игрушечный пистолет с инфакрасными датчиками одеваемые на тело.Спасибо,
  • fineboy
  • 12 ноября 2012, 09:22
это почему не в тему? а ваш вопрос с пистолетом в посте про ножницы- можно подумать в самую тему???? и кто понаставил минусов? совсем чтоли с ума посходили? вместо того чтобы спасибо сказать за более дешевый путь который вам указали: вы как полный неадекват ставите минусы… да и еще попрекаете… Все больше прихожу к мнению что на муське стало все больше неадекватов…
  • 12 ноября 2012, 11:15
Это не Ваш! Это мой ответ не в тему! Простите если чем то навредил.Я тут в первый раз, и не в курсе.Минусов я ни каких не ставил! А просто хочу узнать, где можно купить пистолет с ик лучами и мишеньками надеваемые на тело.Что я не так сделал?!
  • 12 ноября 2012, 11:39
А минусов Вам поставили другие.Неадекват звание мне незаслужено.