Монитор 3.5 дюйма TFT LCD

Добрый день!

Решил сделать себе парковочную камеру. Саму камеру заказал как из этого топика и к ней заказал вот этот монитор. Заказывал одновременно, но монитор с БИКа пришёл почти на неделю раньше камеры, так как на диале неделю формировали заказ из одной камеры, а на бике за один день из нескольких предметов сформировали и отправили :)

В общем, подключив их друг к другу оставалось только порадоваться. Изображение яркое, четкое, обновляется очень быстро! Экранчик конечно не очень большой. Монитор очень легкий в достаточно тонкий. Хочу приклеить его к внутренней стороне солнечного козырька, так как других мест пока нет. Но в осуществлении моего коварного плана слегка мешает полукруглая выпуклость на задней стенке, в которую вставляется ножка, подумываю спилить её.

У экрана 2 видеовхода, воткнул камеру в оба — оба работают. Подозреваю, что у одного из них должен быть приоритет.
В комплекте с монитором идет только сам монитор и метровый кусок провода питания.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +2
  • Rai220
  • 06 июля 2011, 11:28
А когда на выходах нет видеосигнала, то экран выключается?
Интересно, как он себя зимой будет вести.
Ну если не путаю, то да, черный экран и всё. Никаких кнопок включения и выключения на мониторе нет.
  • Rai220
  • 06 июля 2011, 11:51
Ясно. Да, интересная идея. Было бы интересно посмотреть отчет о результатах установки )
Постараюсь выложить, как доделаю :)
  • senior
  • 06 июля 2011, 13:57
Стоит такой же с камерой заднего вида. Ничего плохого сказать не могу. Для своей цели оправданная покупка. Из двух входов выбирает тот по которому есть сигнал. Иначе он выключен.
  • tbnk
  • 06 июля 2011, 14:15
А если по обоим есть сигнал?
Например один сигнал — обгонная камера (для праворульки), а вторая — парковочная. Он сам переключится если задняя камера заработает?
  • senior
  • 06 июля 2011, 15:58
Думаю да. Но я сам не проверял. В любом случае для камеры обгона я бы брал экранчик побольше. Этот для парковки.
  • Giga
  • 15 июня 2012, 06:41
Подскажите, какая толщина монитора без учета выпуклости сзади?