Classic JQ Women's Quartz Analog Watch with 9mm Leather Watch band (Black) (Стимпанковские милые женские часики)

А добрый всем день.

Сейчас я вам покажу замечательные, миленькие и недорогие часики., Брать которые очень даже стоит

Среди всего прочего электронного хлама разнообразия товаров пришли мне двое давно ожидаемых часиков вот одни из них.

Рефф Ссылка

Часики стилизованны под Стимпа́нк (или паропа́нк) но изящный такой стимпанк ^^ без рычагов, пружин и машинного масла, как бы потёртый медный корпус и кожаный ремешок с заклёпками.
Сразу понравились и были докинуты в следующую корзину покупок на этом магазине.
Ехали долго… больше месяца ждал эту посылку, там не было какого-то товара и отправку затягивали, связался с менеджерами и выяснив чего нет получил рефаунд и стал ждать посылку. А доехала то она быстро недельки за две с половиной.

В посылке было много чего, будут еще обзоры.
Часы были замотаны в пупырку которая была сразу же оперативно похлопана.

Изготовлены качественно, смотрятся хорошо и оригинально. стекло линзой, немного увеличивает стрелочки. Стрелочки очень красивые, ажурные. Внутри как всегда обычный кварцевый механизм.

ну и фоток малость)

вскрытие :)

на ручке

Часики рекомендую. Минусов замечено не было.
  • nfire
  • 08 октября 2012, 17:37
готичненько
стимпанковенько ^^
но думаю ваш вариант тоже подошёл бы… если б ещё шипы острые были
  • Willy
  • 08 октября 2012, 17:40
Клавиши — удачный фон.
Ага, мне нравится на их фоне фоткать )надо было только в Lomo )) хотят так цвет естественнее.
  • 08 октября 2012, 17:44
очень симпатичные часики. если не сложно, покажите, пожалуйста, на руке, или размеры напишите. хочется понять габариты относительно руки)
Вечерком, девочка сфоткает, пришлёт и я добавлю.
изящьненько смотрятся, ремешок не широкий, мягкий и часики маленькие а не на пол руки )
  • 08 октября 2012, 17:48
спасибо)буду ждать фото) у меня с размерами часов всегда проблемы, очень узкое запястье, все крупно смотрится) а эти вроде миниатюрные)

еще вопрос, если можно — насколько у них ремешок регулируется? какой диаметр на самой дальней дырочке?
обновил фоточки (смотрите под сполером «на ручке» ), правда у неё телефончик со слабенькой камерой… так что что есть.

ремешок регулируется хорошо, диаметр дырочек де-то со стержень от ручки, в принципе ничего не стоит сделать новенькую дырочку, если запястье совсем узкое.
  • 09 октября 2012, 10:19
благодарю) хорошо смотрятся часики)надо прикупить себе такие)
  • Mc_Crack
  • 08 октября 2012, 17:47
Красивые часики. Хороший дизайн.
  • kit99
  • 08 октября 2012, 17:55
насколько мне известно на собственном опыте, подобные вещи сложно использовать по прямому назначению т.е как часы :) у самого несколько штук валяются и какие спешат, какие отстают. А с эстетической точки зрения -да, симпатичненько :) Кстати в обзоре много эпитетов
Стрелочки очень красивые, ажурные
а главное автор не сказал, время то показывают точно? :) или это вовсе не важно? :)
тест драйв всё ещё идёт, я ей их только позавчера отдал )), пока не подводила время, можно считать что идут точно.
а эпитеты (и уменьшительно-ласктельные..) при описании чего-то миленького сами напрашиваются
  • Lerius
  • 08 октября 2012, 19:48
не увидел стимпанка…
а потёртый под медь(под бронзу)циферблат, и ремешочки кожаные уже не торт ?))
  • Lerius
  • 08 октября 2012, 23:53
нуу хз, на вид — совдепия какая-то. на фоткак такое ощущение, что их вытащили из бабушкиной шкатулки.
тру бабушка у вас )смею заметить.
Так стимпанк и пытается выглядеть как викторианская эпоха )
  • Kasatich
  • 09 октября 2012, 01:20
ну у кого как, а чьи-то бабушки реально в эпоху стимпанка родились же)))
хех, я бы сильно удивился если бы это было так :)
Ибо:
Стимпа́нк (или паропа́нк) — направление научной фантастики, моделирующее цивилизацию, в совершенстве освоившую механику и технологии паровых машин.
  • Kasatich
  • 09 октября 2012, 09:40
Вы слишком мало читаете. Стимпанк сам по себе продвигал Жюль Верн. Исходно паропанк — это романтичная эпоха паровых машин. Которая в прошлом веке у нас как раз и была)
  • IceArms
  • 09 октября 2012, 21:12
Хороший обзор, спасибо! А встречались мужские в подобном стиле («ненавязчивый» стимпанк)?
и вот… спустя почти год… сдохла сегодня батарейка :D