Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1574]

Помощь по покупкам
О блоге
После более 2-х лет пользования Красным Рисом, на телефоне захрипел основной динамик, используемый для вызовов. Прочистка сеточки ничего не дала — проблема осталась.
Обзор получился короткий и маленький, поскольку рассказывать здесь особо то и не о чем.
Но я сюда пришёл не с пустыми руками, благо имеется, что показать.
читать дальше
Здрасте. Для любителей бывать и есть на природе накопилось у меня опыта использования разных горелок, Среди которых и главный герой обзора. И так, Прошу.
читать дальше
Вещичка не большая, так что и обзор будет маленьким. Думаю описывать такие вещи как заказ/доставка смысла нет, тем более для такой маленькой штуковины. Самое главное это функционал, вот о нём и поговорим.
читать дальше
Решил я, значится, прикупить всяких аксессуаров для нового смартфона. Был выбран чехол-книжка, дополнительная задняя крышка, комплект из передатчика беспроводной зарядки и соответствующего приёмника. В первой части я буду демонстрировать приобретения. Во второй покажу модификацию смартфона и тесты зарядного.
Здравствуйте, люди!
Это обзор отвёртки с набором бит для работы с мелкими механизмами. Стоит недорого, имеет 26 предметов в наборе, поставляется в чехле. Проверим качество изготовления, материалы, а так же устойчивость бит к слизыванию при разборке лучшего в мире телефона Nokia E66.
читать дальше
Заинтересовали рации после обзора: mySKU.me/blog/aliexpress/42347.html Достаточно интересные экземпляры, встретились хорошая цена и локальная доставка по России. У автора обзора ссылка на товар уже умерла, при поиске на али обнаружил хороший вариант, чем и делюсь.
Обратите внимание рации нужно перепрошивать на допустимые частоты (шнурок от Baofeng) — читайте обзор/комментарии на эту тему.
К плюсам этих компактных раций хочу отнести возможность подключить к ним гарнитуры/тангеты от Baofeng.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
  • Цена: $2.12 (1.97$)
Всем привет, сегодня на обзоре кабель от фирмы Orico (QIC) 4 в 1.
читать дальше
Всем привет, снова на обзоре ремешок для часов с Али, полученный через 3 недели после заказа. На сегодня это классический пятикольцевой Zulu Strap, размером 22мм и цветом green, который продается на алиэкспрес по цене 1,89$.
читать дальше
Всем привет. Сегодня будет обзор сразу на 4 товара для занятия спортом.
А именно:
Компрессионые мужские штаны
Женский топ
Мужская футболка с длинным рукавом
И детская футболка ( обычная, синтетическая, не компрессионная.)

читать дальше
честный объём / 10я классность / высокие скорости — вряд ли…
продавец сырой / заказов накидали прилично…
цена чуть ниже оффлайна Днепра, но практически впритык :)
для тех у кого нет «оффлайна» и нет нужды в «глобальном» объёме — может быть полезным ;)
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0