Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1301]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: 27.63 usd с доставкой
Всем привет, сегодня речь пойдет о воскрешении давно забытого друга в лице моего Xiaomi Mi4C. А именно о замене дисплейного модуля.
Краткий вердикт: дисплей годный, можно брать.
читать дальше
На работе часто возникает необходимость работать с жесткими дисками, в том числе и с устаревшим интерфейсом IDE. Чтобы избежать неудобной процедуры выключения системного блока, залезания к нему в кишки, выставлением перемычек на дисках, ожидания загрузки операционной системы и был куплен этот конвертер.
читать дальше
Это будет даже не обзор — обозревать-то особенного нечего, а просто попытка поделиться своим опытом: вдруг кому окажется интересным.
Итак…
Некоторое время назад на микроволновке Vitek VT-1692 таймер, при установке времени в районе 2.5-3 минут, вместо обратного отсчёта начинал крутиться вперёд.
Обзвон местных мастерских дал следующий результат: около 500 рублей за диагностику, а потом ещё N рублей за работу и M за запчасть. Я не жадный, но при наличии более-менее прямых рук решил попытаться заменить неисправную деталь самостоятельно. Плюс разобраться — насколько это хлопотное дело.
читать дальше
  • Цена: 356.32$ сейчас (по второй акции стоила 16 395,90 руб)
Честно говоря не собирался писать на нее обзор, но я смотрю народ кофемашин по акции на Али набрал, но никто обзора так и не запилил. А многим, было бы наверное интересно, что да как. Особенно в свете еще одной акции 26 июня. Там кофемашины хоть и других моделей, но многое, если не почти все, будет наверное справедливо и для них. Обзор будет кратенький, фоткал в сумерках, трясущимися от передозировки кофе руками, писал ночью, буквы путал. Не обессудьте. Итак, поехали.
читать дальше
(Похоже кто-то решил подвинуть Oriko...)
На мой взгляд кабель внешне близок к идеалу. Плюс к тому имеет дополнительную фишку в виде индикации процесса зарядки. Ну а в обзоре можно ознакомиться с цифрами электрических измерений и сравнением этих показателей с оригинальным кабелем Apple.
читать дальше
Как-то тут был хвалебный обзор этого чая. Решили попробовать его, и написать обзор с точки зрения обычного человека, который пьёт чай, а не удовлетворяется красивыми эпитетами.
читать дальше
Небольшой обзор беспроводного зарядного устройства.
читать дальше
Естественно, брал в машину для коммутации смартфона с акустической системой. Отсюда и выплывают объективные хотелки при покупке:
1) Более-менее крепкий, но не суровый
2) Не легкомысленной расцветки, что бы на фоне дизайна панели не выделялся
3) Не короткий (не огрызок) для определённой свободы пользования телефоном.
Подробности под <сut>-ом
читать дальше
  • Цена: $22.30 - 28.25 (Куплена за 1 449,34 руб)
Всем привет! Обзор на очень качественную сумку для ноутбука. Если Вы давно искали хорошую сумку за приемлемые деньги — это она. Подробности под катом.
Привет, дорогие друзья!
В сегодняшнем обзоре пойдет речь о маленькой, но очень приятной игрушке «Мячик-антистресс».

Это одна из тез покупок, которые мне действительно хотелось приобрести не по инерции, и не для обзора, а для себя. Тяжелое детство с деревянными игрушками дают о себе знать — я ведусь на яркие необычные вещи :)