Бежевые лоферы

Удобные замшевые лоферы на весну-лето

Я люблю повседневную обувь, которую надел и проходил спокойно весь день, на работе, на прогулке, за рулем. Поскольку у меня нестандартный для наших российских обувных магазинов размер 35,5 и 22,5 см стопа, в открытой обуви ношу 35, закрытую беру 36 обычно но сидят свободно, найти что-то у нас практически невозможно, всю обувь несколько лет уже беру на Али, как ни странно но так мне намного проще подобрать что-то подходящее.

Фото деталей:

Материал:
Подошва резиновая, выглядит массивно, но при этом не вызывает чувство дискомфорта, люблю высокую платформу, так как добавляет мне полторашке чуть-чуть роста.

Сами лоферы заявлены как из натуральной замши, если честно на экспертизу не сдавала, однако смею предположить что верх по крайней мере натуральный, выглядит так, на ощупь тоже, да и запах соответствующий присутствует. Однако как именно происходил процесс производства мне не известно и с чем склеивали данный слой, понятно что при такой цене (2800 на момент заказа) говорить о итальянском качестве материалов не стоит, но выглядит все вполне достойно для своей цены.

Форму держат хорошо, при этом они не дубовые, бывали у меня такие модели ботинок что их 100% натуральность всех материалов выходила мне боком и ходить дольше пары часов в них было невозможно, тут же к посадке и комфорту к коже вопросов не возникло.

Цвет: я выбрала бежевый, хотя в наличии есть 4 цвета и все ходовые. Я все же последние годы помешалась на светлых цветах в одежде и этот цвет показался мне максимально подходящим к моему гардеробу, хоть и не совсем практичным

Размер: Взяла 36 как обычно на свой 35,5 сели хорошо, ходить в них удобно, не жмут не натирают, и не слетят за счет завязок спереди.

Пожалуй стоит отметить и минусы: Единственное к чему я нашла докопаться в этой паре, так это слой материала спереди на носке, выглядит длинноватым — там где прострочено, остаток края спереди как-то грубовато обрезанным смотрится. Конечно это уже заметно при явном разглядывании, вряд ли кто-то прохожий окинув мои ботинки беглым взглядом заорет — «о боже как же криво там торчит материал». Ну это я уже придираюсь.

Ну и собственно вот эта надпись — fashion, которая сразу мысленно отправляет нас в китайскую поднебесную.

А в целом, на мой взгляд они точно стоят своих денег, буду носить с удовольствием

Примерка:

• DrBOBAH
  • 03 февраля 2023, 13:21
Все равно нет ничего краше — ножек на каблуках )))
  • vadim72
  • 03 февраля 2023, 13:35
Насчёт китайского производства: китайская электроника, это отдельная тема, а вот китайская обувь, особенно брендовая — это очень высокое качество. Мне отец в конце 80-х купил мне китайские кроссовки на липучках (достал на складе, в продажу они так и не поступили). Я их лет восемь носил, стирал несколько десятков раз и ничего с ними не случилось, ни с подошвой ни с верхом. Даже стельки не износились. А выкинул потому, что надоели. А так ещё можно было носить, вид был вполне приличный.
да есть очень хорошие бренды у них, сама если покупаю то чаще всего в уже проверенных лично магазинах, наверное поэтому и не разочаровалась до сих пор. у нас же бывает даже бренд возьмешь за бешенные деньги а там брак через неделю идешь менять( попадала пару раз уже. причем на «итальянских» брендах как ни странно.
  • Morokon
  • 03 февраля 2023, 23:31
поделитесь брендами, пожалуйста.
  • alisogor
  • 03 февраля 2023, 13:59
это никак не характеризует современную китайскую обувь спустя 40 лет.
  • NewbY
  • 03 февраля 2023, 14:57
Были у меня в 88 году Gold Cup — вполне себе качественные и красивые, на очень мягкой подошве, но в те годы у меня любые кроссовки за лето снашивались напрочь.
это не лоферы — это полуботинки
  • Zhora
  • 03 февраля 2023, 14:09
лоферы — без шнурков, так что это — топсайдеры
  • INN36
  • 03 февраля 2023, 14:17
Удобные замшевые лоферы на весну-лето
А главное — очень практичные… если не выходить на улицу.;)
в сухую погоду вполне норм) обычно если даже запылятся щеткой легко чистятся
  • INN36
  • 03 февраля 2023, 14:32
в сухую погоду вполне норм)
Ксения, весной-летом сухая погода в течении получаса может превратится в мокрую.
Или в Торбеево гроз совсем не бывает?)
у меня есть прогноз погоды если предвидится дождь я беру с собой резиновые калошки) или надену что-то другое)
  • Skylab
  • 03 февраля 2023, 16:42
А мне обзор понравился. Плюс. Нынче дефицит приятных женских обзоров )
Одни вольтметры да лампочки кругом!
  • sav1812
  • 05 февраля 2023, 00:40
Да безобразие просто! :)))

P.S. Но и в этом обзоре есть жирный «минус»: по ссылке не вижу 46 размера, так что покупать не стану! ;) :)))
автор указал срок службы(весна- лето). я верю.
  • Skylab
  • 04 февраля 2023, 15:56
Следуя вашей логике, зимняя шуба — на одну зиму? )
если с АЛИ, то да. возможно и надеть не захочется
Поражаюсь женщинам. Мужикам-работягам такие в виде спецовки попробуй дай, так ведь на г… о изойдутся, брать не захотят, скажут, мол калоши уродливые. Да и неудобные- подошва толстая и тяжелые из за этого. Своими глазами ведь видел реакцию рабочих на спецобувь подобного фасона.
А девушки берут, за свои кровные, и носят :)
мода она такая) а видели модные женские костюмы? они прям как пижама для сна или та же спецовка) и ведь покупаем)
Мне нравится эта мода на удобство и комфорт) раньше было модно высокий каблук по 12 см, от чего нагулявшись в такой обуви в свои 16 я сейчас уже с трудом и 8 см каблука выдержу долгое время. Так что пусть будет лучше такая мода)
Вы уж простите, но на мой не просвященный закостенелый взгляд, они и воспринимаются ровно как пижама и никак не красят девушку такой костюм носящую. И такие брюки уж совсем не смотрятся, особенно в сочетании с мешковатой курткой.А в защиту спецовки… Вот такие брюки от костюма, от спецовки я бы поносил с удовольствием.
девушки берут, за свои кровные, и носят
нормально они смотрятся
  • Herts
  • 04 февраля 2023, 10:35
справедливости ради отмечу, что рабочая обувь в разы тяжелее и отличается фасоном: тут тебе и металлические подноски с запятниками, и сплошная подошва масло-бензостойкая. И вес конечный будет в районе килограмма на пару.
девушки берут, за свои кровные
Не в данном случае.
  • navyg
  • 03 февраля 2023, 14:30
Судя по фото примерки, это балерина. Только они так ногу ставят на носочек.
  • qwe11
  • 03 февраля 2023, 14:48
Ага, 2800 руб.
Да это уровень Кари с фильтом 1000-1300 руб.
  • Horus
  • 04 февраля 2023, 15:38
Вот натурально, без ярлычка Fashion — отлично бы смотрелись.
Лучше уж FASHION, чем какой-нибудь AOHUIXWANG в традиционном стиле китайского нейминга.