Замшевые лоферы

Лоферы из коровьей замши для мамы.

Еще одна пара обуви из этого магазина. Эту пару я брала для мамы, она любит простую и комфортную обувь и обычно покупает именно подобные модели. Сложно было определиться с цветом, потому что на выбор их 10 цветов и конечно же хотелось что-то необычное, зеленое, синее, но выбрала в итоге бежевые, чисто с практической точки зрения, чтобы подходило под весь гардероб.

Примерка будет на мне, мне великоваты на размер на стопу 22,5 см.
Взяла размер 37
У мамы стопа 23,2 см, носит обычно размер 36-37. закрытую обувь чаще берет 37 размер. Переживала что не подойдут в ширину, но сели хорошо по ноге.

Материал: Видно что замша, заявлено как коровья, честно говоря чья именно она знает только производитель, тем не менее выглядит достойно.
Стелька синтетическая
Подошва резиновая, достаточно жесткая, форму держит, но при этом она тонкая и вполне легко гнется.
Присутствует небольшой каблучок

Комфорт: Очень удобные, очень мягкие, правда это такой момент что до первой стирки они мягкие, замшу вообще лучше не стирать, после стирки грубеет.
Маме очень понравились, сказала оставит на выход, если так, то это самая высшая оценка, выход у нее бывает минимум пару раз в месяц. Но она любительница подошвы совсем тонкой, сказала если б подошва была тоньше ей было б еще лучше, но это чисто субъективное мнение, она любит чувствовать ногами каждый камень )

Теперь поближе:

Хочется отметить что они тонкие, поэтому хорошо облегают ногу, внутри можете заметить край завернут и обрезан зубчиками, видимо чтобы не мохрился, или не натирал ногу, не знаю, но об этом продумано заранее.
Вообще выполнение порадовало, аккуратно прошито, нет косяков, которые бросились бы в глаза и выдали дешевизну этой обуви.
Единственный момент который смутил, почем логотип на задники на одном ботинке, но видимо так и должно быть по фен шую.
Ну и прикольнула надпись Made in Italy

Итог: Тоже могу рекомендовать, моей маме сложно угодить с обувью, а эта пара ей понравилась, это дорогого стоит)

Планирую купить 0 Добавить в избранное +17 +22
  • russsx
  • 08 июля 2022, 13:55
Материал на спилок похож.
Ну и прикольнула надпись Made in Italy
Ищите в продаже в «брендовых бутиках» в своем городе по цене 15000+… Италия ж!..
95 к если быть точнее )
вот на эти 2% я и живу… ))
  • Dimon_
  • 08 июля 2022, 18:37
Лоферы из коровьей замши для мамы.
А мама знает, что такое «лоферы»?
Вот интересно, у них есть отличие, скажем от туфель, тапочек и прочей обуви с более понятными названиями? А то есть у меня знакомый торговец в «бутикЕ» который до сих пор не разъяснил отличие оного от «лавочки», киоска", магазина"…
Если бы я написала «туфли» меня бы обязательно поправили что это не туфли
Вики говорит так « Ло́феры, ло́уферы — это туфли без шнурков, союзка и мыски которых украшены приподнятым полукруговым швом. Такой деталью лоферы напоминают мокасины, но в отличие от последних у них имеется каблук. »
Туфли с Алиэкспресс не могут стоить 52 доллара, а лоферы — могут.
  • Skylab
  • 08 июля 2022, 21:49
Хороший обзор. Информативные фото. Симпатичная обувь. Что еще нужно для маленького счастья…
Хороший обзор
тема мини-юбочки не раскрыта
  • Skylab
  • 11 июля 2022, 17:53
Э-э… автор вообще-то в брюках была… )
так и я про то
  • pronja
  • 10 июля 2022, 17:38
гарантия на обувь в магазине 2 года, не вижу смысла покупать ее на али без гарантии
Ох уж эта ваша обувь с гарантией 2 года, которая на третью носку выглядит так

Причём цена такая же как на али за нормальную обувь
  • pronja
  • 11 июля 2022, 15:11
сдать в магазин, получить деньги и купить новые
Кто вам за износ вернёт деньги? Возвращают заводской брак только.
Плюс мне в город ехать дороже встанет чем купить новые