Женские ботинки на платформе

Удобные ботинки, которые превзошли мои ожидания

У меня очень проблемные ноги, постоянно сложно выбрать для себя обувь, в наших магазинах я даже не пытаюсь найти себе уже что-то и последнее время всю обувь покупаю только на Алиэкспресс. Чаще я конечно же делаю выбор в пользу натуральной обуви, но иногда делаю исключения, бывает что и не 100% кожа садится на ногу идеально.

Сначала смотрите примерку

Размер:
Оказалось что немного маломерят, буквально на пол размера, поэтому берите с запасом.
У меня стопа 22,5 см размер обычно 35-35,5, но закрытую обувь беру 36, как и тут, тоже выбрала себе 36 размер.
Однако вопреки ожиданиям, что сядут свободно, они сели впритык, поэтому если был полный 36 размер мне было бы некомфортно уже. Обратите на это внимание

Материал:

Спилок — это частично натуральная кожа, частично искусственные материалы. Берут второй слой кожи и покрывают уже искусственными материалами. Это позволяет сделать обувь такой же мягкой и комфортной как из натуральной кожи, но при этом более бюджетной, я предпочитаю спилок, чем полностью искусственную кожу, так как такая обувь намного лучше садится по ноге, мягкая и комфортная.
Из минусов подобных материалов — не всегда такие же долговечные как 100% кожа. Однако по моему опыту у меня что кожа, что спилок носятся примерно одинаково. Не умею ходить аккуратно, обычно за пару сезонов если ношу каждый день убиваю любую обувь.

Все срезы открыты и вы можете даже на фото все рассмотреть.

Подошва резиновая, удобная, немного гнется.

Качество:
Вот тут не придраться. Все аккуратно, прошито хорошо, никаких дефектов, косяков к которым можно прицепиться.

Комфорт:

Надела и снимать не захотела
Очень мягкая, похожая на ортопедическую, стелька. Вот есть такой материал для подушек ортопедических, примерно такое же ощущение когда надеваешь эти ботинки. Мягкие внутри, не натирают абсолютно, даже несмотря на то, что сели впритык, мне в них очень комфортно.
Даже машину водить удобно, бывает когда у обуви большая платформа, педали не чувствуешь, тут такой проблем нет, так что носить буду их постоянно.
Тестировала в жару 30 градусов, ноги вспотели. Но опять же такая обувь закрытая в жару 30 это самоубийство)
Думаю до 20 градусов в них будет отлично.

Итог: если у вас переходный размер берите спокойно в большую сторону. За свою цену это очень удачная покупка, ботинки и сама носить буду с удовольствием и вам рекомендую

• 03 июля 2022, 20:21
Серьезно? На проблемные ноги, для которых и в оффлайне трудно обувь подобрать, покупается всякое разное с Али без примерки?!
Прямо такой жирненький п.18.
Проблемные ноги — это не размер.
Проблемные ноги — это, например, слишком большой подъём. Или слишком широкая стопа.
У меня сестра с 35-м всю жизнь в детском отделе обувается. Но это не проблема.
Если для вашей сестры одеваться в детском отделе не проблема то для меня проблема мне не нужна детская обувь ) и не только с размером проблема, проблема ещё в качестве. Потому что на али за 3 к я куплю обувь которая не будет натирать, будет мягкой и удобной, а у нас за эту цену дубовые калоши. Как ни странно, но именно с Али мне действительно подходит процентов 80% обуви, в то время как в наших магазинах покупаю через пару дней понимаю что ходить невозможно, парадокс но у меня вот так
Ну так вместо траты 3к на сезон, купить за 9к тот же Eco на три сезона, который на голову лучше того, что придет с али
Думаю спорят т.к тоже заказывали товары с али и неудачно
У меня тоже были неудачные покупки, но удачных гораздо больше ) возможно просто не стоит гоняться за дешевыми товарами, как вариант. Выбирать более менее проверенные магазины, хотя по опыту многие новые магазины с адекватными ценами даже ещё лучше в обслуживании клиента, и присылают быстрее и упаковывают надёжнее, такой опыт тоже бывал кстати
  • 05 июля 2022, 07:28
Вы либо в ДМ не были, либо чего-то недоговариваете. У супруги 35 размер, постоянно покупаем ей обувь в ДМ. Причем такой размер сейчас присутствует практически в любом магазине, а в ДМ очень часто по акциям обувь выходит ощутимо дешевле. И это не «детская» обувь.
Что такое ДМ?
  • 05 июля 2022, 07:45
Детский мир.
Во первых нет. Во вторых у меня 35,5 в третьих я хочу модную обувь а не детскую )
А кто сказал, что «детская обувь» не бывает модной?
На девушку в 15 лет не так то просто надеть детсадовскую обувь!
Обычно размер ноги формируется уже годам к 12, и после уже не меняется
Там где я живу все магазины, сетевые и рынки все размеры от 36 начинаются, пара магазинов могут встретиться с 35, та же обувь с Али ) и смысл переплачивать?
  • 05 июля 2022, 07:47
Я потом профиль посмотрел. Если я правильно понял, то кроме «колбасы» у вас ловить нечего. Так что на все сто процентов согласен, Али правильный выбор.
Колбасу тоже не советую
  • 05 июля 2022, 07:56
Я знаю)) Мы у них камеры видеонаблюдения ставили.
Ахахаха много там наверное интересного на камерах
Торбеево это которые в Люберецком районе?
Мордовия
  • 04 июля 2022, 22:09
Что вам мешало написать не «проблемные ноги», а «маленький размер ноги»?
Ноги тоже проблемные, мне даже кроссовки периодически натирают, да невысокий подъем и стопа вполне средняя, но маленькая нога и чувствительная кожа, для меня это тоже проблемные ноги, мне даже сланцы бывает натирают, в наших магазинах обувь дешевле 4 к мне не выбрать никак
  • 04 июля 2022, 22:30
… и поэтому смело берем с Али. Угу.
Л — логика.
Почему смело? Каждый раз переживаю, но как ни странно с Али у меня меньше проблем чем с нашими магазинами. Видимо потому что тут я могу взять то же качество в два раза дешевле, на которое у нас у меня нет денег. Бывало что были неудачные покупки даже натуральной кожи, даже дважды один и тот же товар брала и оба мимо, всякое бывало, но в процентах все равно али выигрывает по соотношению цены/качество и отсутсвие проблем после покупки.
Охота на ведьм. Пункт 18 указан. Проблема маленьких размеров реальна.
У мамы аналогично, такой же размер и не может найти ничего в магазинах.
Странно, так заплюсовали коммент ваш, народ у нас на п18 прям триггерится.
Как будто это 18 что то меняет, черёд меня за 6 лет прошло около 300 пар разной обуви и если обувь хорошая я так и пишу, если плохая тоже, всякое бывало
Злобные завистники тут не редкость :)
Кроссовки на али чаще беру чем в оффлайне, банально тут либо какой то колхоз по виду, либо иди и бери найки по цене +- нормального смартфона. У китайцев есть средний сегмент за 2-5к рублей который достаточно надежный + на вид спокойный.
  • jeepeg
  • 04 июля 2022, 20:13
Это работает только если из критериев цена, «надежный» и «на вид». Если нужны кроссовки для использования по прямому назначению — для спорта, то это уже не работает. В принципе справедливо не только для обуви.
в этом сезоне несколько кроссов для бега брал. Вполне на уровне. Ближе к 100 баксам уже оригиналы попадаются.

Хотя конечно понятие спорта у всех разные
  • 04 июля 2022, 22:06
Написано не о маленьком размере, а о проблемных ногах, да еще потом и ортопедическая обувь упоминается. А что вы себе нафантазировали по поводу моего коммента, это ваши проблемы…
Проблема маленьких размеров реальна
Проблема маленьких размеров очень реальна.
У меня длина стопы — 245 мм.
И детская обувь мне тоже как то не очень — в детских сандаликах в 64… Не смешно.
Что то купить в магазинах практически невозможно, что то купить на том же амазоне — то же самое: нет моего размера.
Поэтому точно так же беру обувь в Китае, разве что не на али, а на тао.
Очень может быть, что еще в Японии делают обувь моего размера, ер с Японией я не дружу как то.
Так что вполне понимаю автора.
Гюльчатай, покажи личико :-)))
Многократно показывала уже.
В профиле.
  • VladM
  • 03 июля 2022, 20:36
Вес? Как сделана подошва — «коробчато-выемчатая »?
Похоже, разборки не будет, так что да, подозреваем худшее с пустыми пространствами внутри.
По ощущениям резина цельная, там не такая она толстая чтобы было пространство какое то внутри.
Уверяю вас, китайцы могут удивить. Я к ячейкам трепетно отношусь, но вот также удивился на гораздо тоньшей по виду подошве пропустил ячейки.
Попробуйте в районе пятки снаружи, да-да, грязную подошву продавливать пальцем. На ячеистой обнаружатся места по-мягче, я рядом чуть более жесткие ребрышки.
Неплохие мокасины, хороший обзор.
  • 03 июля 2022, 21:38
Ничего подобного, спилок это натуральная кожа со сошлифованным верхним слоем, на котором могли быть дефекты. " спилок с покрытием " так и называется
  • 03 июля 2022, 21:40
У одного меня, заглавная картинка в стиле хентая отображается?
ага.
очевидно там есть нечто такое, что следовало скрыть…
  • and361
  • 04 июля 2022, 08:44
«вас обманули, вам продали гораздо лучший мех» © О. Бендер. это 8к
Это пиксель-арт из Поднебесной. Обувь приезжает, а там — сюрприз из пикселей…
Просто обувь из койота
Сейчас специально сходил в коридор, заглянул в шкаф — почти на всех моих «ходячих» берцах такая «платформа».
Это укороченный вариант берцев)
  • and361
  • 04 июля 2022, 08:46
не представляю как в онлайне обувь или одежду покупать, на этикетке хххL а по факту 48й размер, покупал трижды — больше так не делаю.
Приходит с опытом, просто я выбираю всегда в основном а одних и тех же уже проверенных магазинах, либо ориентируюсь на размерную сетку, очень редко промахиваюсь.
Не знаю о каком опыте можно говорить, если даже в рамках одного европейского бренда, меришь обувь одинаковых размеров, одна модель сидит идеально, другая жмет в одном месте, третья в другом. Чего уж говорить про обувь непонятных брендов с Али, когда даже носки пару раз пытался заказать и не попадал в размер.
У меня нет таких сложностей потому что обувь с Али если покупаю то покупаю в проверенных магазинах, не самую дешевую. С одеждой аналогично. Первый год покупок тоже много раз обжигалась покупая самое дешевое, потом научилась определять уже на глаз что брать что нет, конкретно от этих ботинок даже не ожидала что будут такими удобными, учитывая их цену.
Все равно звучит как фантастика, тут по столичным ТЦ днями ходишь, чтобы найти нормальные вещи, десятки ботинок перемеришь, курток, рубашек и безрезультатно. Видимо вы не настолько привередливы как я)
В торговых центрах цены слишком высокие, то что там продают за 6-8 к на али 3-4 максимум, поэтому покупая на али проще попасть в точку, если не пытаться отхватить конфетку за 500 р
То что в столичных магазинах продают, на Али попросту нет, даже близкого по качеству)
Разумеется разговор не за конфетку по 500р.
А что не так с первой картинкой, что её нельзя показывать?
  • Skylab
  • 04 июля 2022, 09:58
+18 видимо
Не могу знать почему так она подгрузилась‍♀️
  • 04 июля 2022, 13:25
Без проблем можно сделать скрин со страницы товара и загрузить фото с компьютера в режиме редактирования обзора
Без цензуры +18
  • iMoron