Игрушка антистресс POP-it (поп-ит или вечная пупырка) и как в него играть

• Цена: $1.98 (с купоном)

Совсем недавно нас покинул массовик затейник в форме «спинера» (подшипник для отсталых) и в массы вышла новая игрушка убивалка времени или устройство для развития мелкой моторики — поп-ит. Также в сети можно увидеть названия pop-it, вечная пупырка и многое другое. Многие покупают детям поклацать шарики, но оказывается в нее можно еще и играть.

Если честно, у моего ребенка не было спинера и новомодной поп-ит. А совсем недавно выкладывал акцию на данный радужный гаджет. После чего и был приобретен.
Поп-итами (от английского pop-it — «лопни это», в русскоязычном интернете прижилось название «попыт») называют силиконовые листы с ячейками, которые издают приятный звук при нажатии, что напоминает лопающиеся пузырьки на упаковочной пленке. Но у игрушки есть преимущество: как только вы закончили нажимать пупырки на одной стороне, лист можно перевернуть и начать лопать заново.

Доставка в обычном пластиковом пакете. Ломать тут нечему, даже если сильно скрутить или свернуть рулончиком.

После распаковки посторонний запах отсутствовал, окрас равномерный, соты на месте и не порваны.

Примерные размеры 150*110 мм.
Толщина всего 10 мм.
Материал изготовления — силикон.
Количество пупырышков — 29 шт

Для проверки материала пробовал замораживать в морозилке — пластичность не меняется. При нагреве в духовке при 200 градусов не уплывает, а при воздействии открытого огня — не горит.

Гаджет выполнен в форме очертания всеми известного робота который можно встретить в устройствах с одноименной операционной системы.

Края и каждый ряд (частично выделенный цветом) обведен утолщением, поэтому игрушка держит форму.

Каждая «пупырышек» срабатывает в обе стороны, но с разным характерным щелчком. Ну раз игрушка детская, то будет испытывает ее на себе. Смысл игры заключается в нажиме на каждый пупырышек, и он с щелчком должен выскочить с другой стороны. Пальцы у меня толстоваты, и иногда получается нажать сразу на 2. Не сказал бы, что игра прям затягивает, но пощелкать можно.
Как и обещал, стал искать информацию, о возможности расширения количества игр, а не просто пощелкать. И вот обобщенная информация.
1. кто последний тот проиграл. Больше подходит для больших игрушек.

2. Двум детям предстоит выбрать, какое количество пупырок будет занимать один ход – от 1 до 3. Затем, выполняя такие ходы, необходимо постепенно перекрывать все поле, а кто будет загнан в тупик или сделает последний ход, проиграет.
3. Два игрока поочередно кидают кубик и каждый со своей стороны начинают лопать столько пупырышек, сколько выпадет. Проиграл тот, кому в конце не хватает ячеек, чтобы их нажать.
4. кто быстрее — лопнуть все ячейки своего поп-ита за максимально короткое время.
5. Положи маленькую конфетку под одну из пупырок и предложи другу угадать, под каким. Угадал — съедай конфету. Не угадал — получай щелбан. Игру можно облегчить, положив конфетки под несколько пупырок, или усложнить, используя сразу несколько поп-ытов.
Существует еще несколько игр, но они уже более интеллектуальны и сложнее.
Пока писал обзор, дИте принес домой аналогичный гаджет, но из местного магазина. Решил сравнить с ним. Качество аналогичное, материалы такие же. Но цена от 250 руб. Хотя получаешь сразу.

Но если сравнивать оба образца, то видно качество изготовления из местного магазина.

Еще одно не свойственное применение данного гаджета — можно заморозить себе льда и добавить во взрослый анти стресс, вечером после работы.
VRA2k2 купон на скидку в 1$
В целом игрушка понравилась, на время может отвлечь ребенка, ну и надеюсь развивается моторика пальцев.
Очертания не Android, а вовсе даже Among Us
  • 07 июля 2021, 09:17
Это симпл димпл
  • hanzo
  • 06 июля 2021, 21:30
Гаджет выполнен в форме очертания всеми известного..

..«амонг-асика»)
  • APLe
  • 06 июля 2021, 17:02
Мне кажется, это не известный робот, а известный космонавт из игры:
Во блин, что то новое. А я думал робот(
у этой штуки есть какие-то правила??? всегда думал, это просто, чтобы в руках мять.

а тут цветные крестики-нолики
  • Sam_DF
  • 06 июля 2021, 20:17
Не совсем китайцы, хотя и они тоже конечно, с 15.00:

Про то, кому принадлежат права с 19.10
Как обычно, без единого доказательства, с максимальной ненавистью, по классу «ну тупыыыыыыыые», но максимально уверенным тоном?

Нет, спасибо.
Доказательства чего?? ;) :))

Вы бы ещё на каждый услышанный анекдот доказательства требовали… :)))
Великовозрастный д… б свою аудиторию имеет.

Непонятно что их прельщает.
простые посылы, необременённые критикой и сложной логикой

уверенная подача строгим, низким голосом

короче, игра на «ты чо самый умный? начальство разберётся, а ты сиди»
  • LynXzp
  • 07 июля 2021, 17:34
Строгим голосом? Эмоционально кривляется как некоторые мамаши детям.
Раньше это называли «переигрывает», но сейчас все чаще становится популярным.
  • 20 июля 2021, 10:38
Ахаха, прям не хватает какого-нибудь ещё туда сравнения вида «а вот в моё время мы играли в суровые советские ножички. Втыкали их в землю, деревья или ноги тех, кто не успевал уворачиваться. Вот как надо было играть в интеллектуальные игры!»
Смешно смотреть как старика бомбануло.
Ему бы с Михалковым дружить
та ему к задорнову давно пора
никто и не говорит, что они там на брудершафт, ну, это, как в ролике… голландский штурвал, короче!
У пучкова в роликах всегда присутствует как минимум один «де-бил» и он неизменен.
Многолетний!
очень не хватает сравнения попыта с симплдимплом
  • shinfa
  • 06 июля 2021, 17:37
Симпл-димпл, поп ит, сквиш
Поп ит, сквиш, поп ит, сквиш
Дык это просто формочка для запекания.

А симпл-димпл-поп-ыт от он, настоящий антистресс (13:55):
Этот парень невероятно крут, но вот тарелку я бы не вставлял сюда, очень уж она жёсткая. Хотя… и так нормально
и все равно непривычно наблюдать его без бороды))
он побрился с тех пор как на каком-то телеканале светиться начал

шикарный вышел бы кросовер — крастер + дью + гайвер…
настоящий антистресс
настоящий антистресс он другой
  • 20 июля 2021, 10:39
Самое смешное, что при такой площади поверхности силы на раздавливание пузырей может и не хватить. :D
меняю три старых спинера на новую модную безделушку ))
  • nsn
  • 06 июля 2021, 18:49
Играл в поп-ит, проиграл три спиннера…
  • eigor
  • 06 июля 2021, 18:52
Вот как на зло. Купил два больших Попыта 30х30см у двух разных продавцов, оба выдали левый трек номер, теперь спорюсь(((
  • bel4o
  • 06 июля 2021, 19:47
Судьба оберегает вас от этой ошибки. А вы еще негодуете

никакой ненависти, пока эти граждане сидят дома или в баре «голубая устрица»… нормальных людей беспокоит тенденция превращения психологического отклонения в мейнстрим формата «геем быть нормально, геем быть похвально»…
подскажите, что такое «нормальный» и где в МКБ «психологическое отклонение» такое — гей описано?
  • ZSasha
  • 21 июля 2021, 01:59
П%доры и п%доры — че их описывать? :-D
Поп-ит спасает от штрафов за парковку в запрещенном месте. Кладете его под стекло на торпеду, инспектор видит, что вы долбо8б и не штрафует вас.
  • ign0r
  • 06 июля 2021, 21:57
Это, возможно, проканает в случае если у самого испектора нет в кармане какого-нибудь pop-it. А если есть?
у него всё ещё спиннер, этоже ДэПос, они не такие расторопные
  • Phanex
  • 15 июля 2021, 16:04
В кармане симпл-димпл!
Я думаю если распечатать твой комментарий и поместить под стекло, то сработает эффективнее
Количество пупырышков — 29 шт
Предлагаю называть их пупочками, с ударением на «у». Звучит лучше, сравните:
Количество пупочек — 28 шт.
Как вам?
Так их 29
Так я не про количество, я про качество…:
  • ignau
  • 07 июля 2021, 03:23
  • infino
  • 07 июля 2021, 12:45
Безумная женщина, и вроде еще не старуха с деменцией…
  • ZSasha
  • 21 июля 2021, 02:02
Прикольно бабку бомбануло, спасибо за видос — поржал :)
Это пять!!!.. ;) :))

Обычные ячейки для заморозки не предоставляют такого удобства извлечения «продукта». :)
  • 20 июля 2021, 10:42
Лёд в форме пельмешек, норм :D
Бульки должны легко лопать с обеих сторон? А то у меня в одну сторону тыкаешь насильно (типа заряжаешь), а в другую уже стреляет, как положено.
Все правильно, так и должно.
В одну сторону чпыкает, в другую — нет.
У моих детей всякие разные модификации, на всех такой эффект
Игрушка антистресс POP-it (поп-ит или вечная пупырка)
Не такая уж и вечная…
Одна пупырка (или пупочек, как было предложено выше) оторвалась от не частого и не интенсивного использования очень аккуратным и не азартным ребёнком, которому то ли фонд, то ли доктора в НПЦ подарили недели три-четыре назад эту жмакалку.

Простите, картинка, почему то, очень огромная получилась, хоть и снимал при самом низком разрешении.
это ширинка… так и задумано
Всех э-э-э… детишек исцелит сипл-димпл и попыт!
  • rx3apf
  • 07 июля 2021, 16:11
А я-то все думал, что это за радужная хренотень всех форм и размеров во всех ларьках в переходах лежит? Вот оно как, ну никак бы не подумал, серьезно…