Повседневная мужская сумка Rilibegan на плечо

• Цена: $8.46 с купоном

Покупал эту сумку по акции. Сейчас она еще дешевле. Посмотрим что пришло.

Доставляется почтой.
Заявленные характеристики:

Из черной и синий, я взял синюю.
Попадает к пользователю в странном пакете походим на паутину:

Ярлыки:

Ткань заявлена как нейлон 420D. Тактильно приятная, гладкая. Промокает медленно.
Вот так выглядит при увеличении х85:

Внешний вид изделия:

У сумки не большая ручка для переноски и регулируемый нейлоновый ремень шириной 38 мм. Ремень несъемный. Минимум высоты ремня от ручки 25 см, максимум 63 см.
У сумки целых четыре отделения под пластиковыми молниями.
Первые два: 19х15 см, и два основных: 26х23 см. Лист А4 соответственно не вмещается. Зато гарантированно влезает планшет 10''.
Замки не заедают.
Внутри последнего отделения есть внутреннее (19х20 см) под молнией с металлической «собачкой»:

Подкладка, на удивление, из плотной синтетики, обычно там очень тонкая ткань:

Прошито неплохо.
Под микроскопом:

Масса пустой сумки:

По вместимости — влезает небольшой зонт и 0,5 воды:

Наполненная сумка смотрится лучше:

На мне:

Удобно носить больший лапотофон, который вызывает дискомфорт в кармане. Ну и по мелочи: кошелек, очки, воду и пр.
Городской вариант сумки на пояс.

Для этого товара действует купон HAH302 на — US $4.00:

За эту цену нормальное приобретение, без купона — нет.
Спасибо за внимание. Удачных покупок!
  • and361
  • 09 июля 2021, 19:09
кошак лайк уже заработал
  • Ramiro
  • 09 июля 2021, 21:12
кошак красавец)
тряпочные засаливаются(
У меня кожаная протерлась местами до дыр, и просто стала выглядеть так себе
  • 10 июля 2021, 08:22
Они даже протираются, в тех местах соприкосновения с одеждой/телом.
А по виду на фотках продавца материал отличается, не знаю как называется, но он напоминает материал как костюм подвохов. В реальности похоже на плащевку.
  • bdos
  • 10 июля 2021, 09:30
да
  • Lithe
  • 09 июля 2021, 21:28
Мятая, мягкая. Форму не держит.
  • vitgo
  • 09 июля 2021, 23:25
Тоже покупал сумку на али, подороже и качеством получше, материал более плотный. Покупал полтора года назад за 12$, ношу каждый день как видите сумка цела, не потерлась:

В том магазине где покупал уже нет, нашёл ссылку на другого продавца, но там ещё дороже — https://aliexpress.ru/item/1005002663665176.html
  • 10 июля 2021, 08:14
Классный формат сумки.
  • 10 июля 2021, 08:16
Классный формат сумки, сам предпочитаю оный. Ну а насчёт 12$ и сегодняшних цен, может и не стоит удивляться, все же 1.5 года прошло. ))
А к сумке вашей я присмотрелся, думаю закажу вскоре. Да и сроки ношения уже заслуживают внимания.
  • Boor
  • 10 июля 2021, 08:17
Тоже покупал сумку на али
Там же и я взял, за 1800 руб., но в этом году. Зато китайщиной практически не пахнет. Покупал последний экземпляр...)
а чем пахнет?
  • Boor
  • 10 июля 2021, 11:23
Чем то более приличным...)
Gucci
  • bsn
  • 10 июля 2021, 03:02
Тоже брал из плотного наружного материала. Снаружи все идеально, а вот внутренние карманы из очень тонкого нейлона оторвались от молний
  • 10 июля 2021, 10:56
Будете следующий раз за границей присмотритесь — по таким сумкам руссо туристо опознается со 100% точностью, их почему-то больше никто не носит.
  • sv5
  • 10 июля 2021, 11:17
А что используют иностранцы?

Для телефона, документов, ключей и других мелочей
  • 10 июля 2021, 12:20
Если все это действительно нужно и не помещается в карманы то чаще всего небольшой рюкзак.
  • sv5
  • 10 июля 2021, 16:29
Ещё деньги бывают нужны. Наличные и на картах.
Проездные билеты или карты.

Рюкзак на животе носить не принято.
Доставать всё это, часто используемое, со спины иностранцам удобнее?

Такой опыт не для меня. Да и брюки-галифе не ношу.
Приходится использовать сумку на плече.
  • Uzv
  • 10 июля 2021, 13:48
Вообще то носят, и достаточно много.
Во всяком случае во франции и германии.
  • 10 июля 2021, 15:14
У меня подобная сумка но типа из кожи. За пару лет носки, снаружи почти не потёрлась, а вот подкладка в хлам. И ничего тяжёлого туда не пихал, обычные девайсы.
чет как-то дорого. за 200 грн можно купить этот же китай только на месте.
Я покупал такие сумки:

Такую, но она не устроила по размерам и ей почти не пользовался. https://aliexpress.ru/item/item/32975022231.html

И такую, но у этого продавца ее нет, даю подобную https://aliexpress.ru/item/item/4000124372844.html
Я, вот, почему то не люблю такие сумки. Лежит подаренная, кожаная, лет 5. Предпочитаю карманы в куртке или маленькие на кошелек и телефон.
Вот с такой уже года 4 хожу каждый день. Ничего ей не стало, кроме начавшей расходиться молнии. Надо бы заменить.
  • 13 июля 2021, 05:37
Добротно выглядит! Но. Все же кожаные тяжеловаты всегда. У меня просто есть подобная, чуток чуточка на сантиметр полтора в размере большем. Но всегда в запасе, не пользуюсь. На повседневно, особенно летом, пользуюсь похожей из обзора, или вот из пользователей фото выкладывали выше сумка.
  • pmaks
  • 16 июля 2021, 09:35
А я брал себе на работу ходить сумку от MVA на Али. Вот их ссылка Брал в 18 году, хожу до сих пор. Тоже ничего не потерлось, единственное что молния на часто используемом отделении в одном месте подзаедает.
Моей правда модели уже нет в доступе, но я специально брал под размер А4 и чтобы внутри было много карманов под мелочевку, карточки, деньги, мелочь, флешки, ключи, документы. Единственную модель у этого бренда нашел, которая устроила. Шьют нормально. Обошлась на момент покупки 2900руб.
  • Rezvan
  • 12 июля 2021, 14:16
Сумка на сайте и сумка автора внешне как небо и земля. Умеют китайцы впарить…