Promotion 2012 New Brand Designer Men's Classic Stylish Handsome Casual cowboy khaki jeans XS-3XL J004

Вот сподобился заказать кое какую одежду в поднебесной. Долго думал, подбирал размер, заказал. Почта, где-то в Китае тормознула и между вылетом из Китая и импортом прошел почти месяц, но потом Россия нагнала и посылку получил на 35 день.
Упаковано просто в обычный непрозрачный полиэтилен серебристого цвета. Т.е. запросто могла моя посылка повредиться. Распечатал, стал смотреть, швы прямые, ниток торчащих нет, только почему то попадаются какие то обрезки от ткани… могли бы и сами их стряхнуть. Материал цвета хаки, похоже на военную гимнастерку. Материал плотный, не толстый, если смять — складки остаются (например присесть и встать, то под коленками как на джинсах). Размер заказывал согласно приложенной таблице соответствия размеров — подошли. Как и написано талия чуть ниже, чем у классических джинсов, штанины в обтяжку. Если у кого ноги накачанные, то только с мылом налезут. Вообщем для стройных рекомендуется к покупке — подойдут по модели на любой возраст, не супермодные — почти классика и цвет для лета вполне.

Фото не удачные… света не хватает.
На теле

Не смотреть
  • Norbulus
  • 03 августа 2012, 15:04
Симпатичные джинсы, даже XXXL есть, но я такой здоровый мне неполезут.
  • dkuznets
  • 06 августа 2012, 23:59
Не путайте китайско-корейско-вьетнамский XXXL с нормальным! Разница в 3-4 размера, если не больше. Футболки XXXL, купленные на Кабеласе мне как раз, а жилетка XXXXXL с нашего рынка на пузе моем на 30 см не сходится!
  • neskey
  • 08 августа 2012, 11:03
Крупное же у вас пузо :)
  • geosser
  • 03 августа 2012, 15:33
А штанины не узкие?
  • 03 августа 2012, 16:57
Штанины узкие, но это модель такая. в обтяжку.
  • -danger-
  • 03 августа 2012, 15:37
а фото на теле спереди можно? ничего не понятно по 1й фотке.
  • 03 августа 2012, 18:29
Всем чем могу.
  • -danger-
  • 03 августа 2012, 18:37
теперь видно. сидят отлично.
  • SlevinSE
  • 03 августа 2012, 15:59
котэ зачётный, за такие деньги вещь вроде нормальная, но дело вкуса каждого, с покупкой :)
  • 09 августа 2012, 23:06
Спасибо, и за кошку тоже.
  • Soorin
  • 03 августа 2012, 16:33
Это не в Китае почта тормознула, это наши не хотят ставить отметку «импорт», чтоб потом не отвечать за сроки. И ставят, только когда готовы быстро обработать. Придумали лазейку.
  • FeeDot
  • 03 августа 2012, 17:06
мне кажется длинноваты чуток, если укоротить то получше будут смотреться
  • 03 августа 2012, 18:29
Думаю подождать до первой стирки…
  • liquor
  • 03 августа 2012, 20:30
А вот это правильно.
Хотя я бы не купил у китайского продавца на Али с рейтингом 2-х продаж. Автор явно рисковал, +
  • 09 августа 2012, 23:07
Это была первая покупка на Али
  • 04 августа 2012, 07:27
Цена высоковата для Китая, конечно…
отличная покупка и обзор!
Жаль, но если муж по ногам и влезет, то куда девать пузень :( А так бы заказала — отличная цена на работу лазить
  • 04 августа 2012, 11:27
Купите ему обруч, и самой можно пользоваться.