Free Shipping Mens Short Sleeve T-Shirt ,Polo shirt Y3021(Drop shipping support!)

Хеллоу майнэ либэ Дамэн унд Херрен)). Представляю вашему вниманию свой первый обзор, точнее не обзор, а описание, потому что вряд ли я потяну на обзорщика, я тока учусь)) Это как все уже догадались вот такая футболка рубашка.

ОБНОВЛЕНО
мои параметры:
рост: 180см
обхват груди 90см
обхват плеч 110см
ширина плеч 47см
длина руки 61см

ФОТО на мне

Вобщем это моя первая посылочка из заграницы, поэтому я на радостях её сразу же вскрыл, посмотрел, не очень-то обращая внимание на качество, которое с первого взгляда показалось мне очень даже ничего и я побежал к компу подтверждать получение товара и писать благодарности продавцу и ставить ему отличные оценки.

Вот немного фоточек:
ФОТО
пришло оно в таком как я понимаю самом простом целофановом пакете, ну в принципе в чём то большем эта рубашка и не нуждалась, не паковать же её в коробку, можно было конечно на всякий случай ещё в пупырку так называемую, но это скорее исключение

но потом начали замечаться детали, которые честно говоря не очень порадовали
ФОТО

вот как то так, но надо сказать, что на то, чтобы убрать все эти торчащие нитки мне потребовалось 5 минут и рубашка была приведена в более менее сносный вид
ФОТО

ещё маленько увеличенных фоток качества швов уже после моей обработки я в этом ничё не понимаю
Фотки

Итог:
МИНУСЫ
1) Качество на 3, швы в каких то местах хорошие и качественные у меня сложилось такое впечатление, что она как будто шла по конвеерной ленте и работник № 1 выполнил свою работу хорошо, а работник №2 (это касается в основном пришитых накладок из клетчатого материала) выполнил её плохо.
2) Размер оказался маловатым, но это скорее минус мне, потому что я подозревал, что возможно она мне будет маловата, но футболки размером больше на мне вообще не смотрятся, поэтому я и рискнул, как оказалось их Мка отличается от нашей Мки. Но она неплохо подошла моему знакомому, которому я её отдал за такую же цену как покупал 331 руб.
ПЛЮСЫ
1) Доставка очень быстрая, до Иркутска дошла за 16 дней с момента заказа.
2) Связь с продавцом, всегда там есть кто то онлайн и при желании можно оперативно проконсультироваться.
МОЁ МНЕНИЕ
Я думаю, что вряд-ли буду ещё что-то покупать у этого продавца, потому что вещей над которыми мне приходилось как то дополнительно работать у меня ещё небыло.
Не смотреть слабонервным людям, детям и беременным женщинам!
Привыкайте, это Китай, а не Германия.
  • STEP73
  • 29 июля 2012, 16:13
Уберите игрушки из обзора, не поддавайтесь стадному инстинкту (если конечно у вас нет котЭ)
простите мя, когда нибудь я заведу коте и буду делать полноценные обзоры, я конечно и сам понимаю что все эти игрушки жалкое подобие для замены котейки… ыыыыыыыыыы
Я заказал такую же, только у другого продавца… мне все понравилось, видимо вам не повезло немного!
а у тебя она как на фотке была? потому что у меня мало того, что качество не ахти, так ещё и форма какая то мешковатая, квадратная, совсем не как на фотке
да прям как на фотке… я розовую брал)
Год назад такую заказывал тока чёрного цвета, кто будет заказывать тому рекомендую на размер больше брать! а так пойдёт поносить на работу!