newest professional rechargeable 3W wireless mini bluetooth speaker retail and wholesale

• Цена: $19.00 + 5 $ пересылка - скидка = 23 $

Простая Блютуз аудио-колонка: приятный внешний вид, модный ныне софттач, наличие 3,5 разъема, 3 W мощности, 3 часа работы, метров 5 радиус действия, управление плеером, типичная цена для данного продукта. Можно смело покупать. Под катом фото внутренностей. чип блютуза OVC3860, усилитель звук P83002A, динамик на 3W 4 ома, батарея SP542132AB (240 МаН). В комлпекте шнур miniUSB и кабель на 3.5 штекером комплектациявнутриностичип блютузадинамикусилитель звука
Разбор начинается с нижней панельки с ножками, она держится на защелках. К колонке можно подключать одновременно только одно устройство, каких либо проблем с сопряжением с различными устройствами не обнаружено.Субъективно качество звука типичное для данного типа устройств.
+ что есть объективная информация
— что нет субъективной оценки
Я так понимаю вы мастер? Скажите мне сколько берет энергии Синезуб?
  • idro
  • 16 июля 2012, 15:39
Если верить даташиту www.dzsc.com/uploadfile/company/847740/20111230193854787.pdf то 26мА в работе и <1.0 мА в сне.
Субъективно качество звука типичное для данного типа устройств.
Все колонки такого объема звучат примерно одинаково.
Мусковчане может кто знает где взять динамик от подобного устройства(купить колонку за 7уе прошу не советовать)
  • xavier
  • 16 июля 2012, 17:43
Я брал такой 3W 40mm Speaker Driver Unit
вау спасибо, но правда думал что он более плоский. как по качеству?
  • xavier
  • 16 июля 2012, 19:37
По качеству 9 баллов из 10, у меня такие же по размеру фирменные Sanyo играют ничем не лучше. В хорошем корпусе даже есть намек на бас.
Правда насчет 3W меня гложут смутные сомнения ))