Бейсболка Li-Ning AMYM038

Хотел начать обзор с того, что это первый русскоязычный обзор про кепку от знаменитого китайского бренда. А потом подумал – может тут ситуация, как в анекдоте про Неуловимого Джо. Не нужны народу бейсболки за 8-9 баксов, вот и нет обзоров…
Это скорее головной убор для фанатов бренда, коим я и являюсь. Как бы там не было, докладываю – кепка легкая, пошита аккуратно, подходит для головы 60 размера.

Долгое время бейсболки от Li-Ning продавались по цене от $9.99. И вот перед августовской распродажей цена опустилась до $8.12. Я созрел на покупку. Приобрел кепку в официальном магазине с купоном новорега за $5.12. Через несколько дней началась распродажа, и цена опустилась до примерно до $7.5. Это я к теме воплей про фейковые скидки на распродажах. Я отслеживал цены на одежду, и было очень много настоящих скидок. В шапке обзора дал ссылку на официальный магазин, откуда совершил покупку.
Если захотите все-таки купить кепку от Li-Ning, то вчера я нашел магазин с «более низкими» ценами. Там есть несколько кепок по $7.87. Вот ссылка на сабж aliexpress.com/item/32832957560.html
Магазин отправил посылку «доставкой от Али», которая через пару недель выдала мне трек номер от почты Швеции.
Некоторые магазины, торгующие головными уборами, отправляют кепки в надутых воздухом пакетах, но здесь ничего подобного не было. Простой полиэтиленовый пакет.
В комплекте идет вот такая этикетка. Состав 100% полиэстер. Вполне нормально для спортивной одежды, ткань должна быстро сохнуть от пота.

Вот так выглядит кепка.

Задняя часть из тонкой ткани, поэтому легко сминается.

Есть регулировка размера с помощью застежки-велкро.

Покрой бейсболки самый классический.

Сверху металлическая кнопка, обтянутая тканью.

Ткань имеет структуру «под шахматную доску». Серые клеточки с гладким плетением, черные с коротким ворсом.

На лбу вышиты буквы LN. Вышивка не сказать, что идеально выполнена, но вполне неплохо смотрится.

Козырек жесткий, немного изогнут. Швы прострочки ровные и аккуратные.

Застёжка сзади состоит из ленты, пропущенной через пластиковое кольцо.

Внутри полоски из «липучки».

Вот так выглядит кепка изнутри.

Этикетка.

Внутри все обустроено «как положено». Есть широкая хлопковая тесьма для впитывания пота. На лбу имеется вставка из плотной ткани, чтобы бейсболка держала форму.

Швы прикрыты тесьмой. Внутренняя часть центральной кнопки брендирована.

Кепку рассмотрели. Пришло время примерки. У меня обхват головы 60 см и кепка села «впритык». У застежки еще есть запас по регулировке, но на еще большей голове, кепка будет выглядеть совсем маленькой.

Сейчас у нас на улице «бабье лето». Последние деньки с жарой под 30 градусов.
Я ходил в бейсболке несколько дней. Никаких претензий. Легкая, на голове не чувствуется. Голова нормально «дышит», не запаривается под кепкой.

Скорее всего, данная бейсболка и для занятий спортом хорошо подойдет.
На этом все.
Спасибо за внимание.
  • Procop
  • 21 сентября 2019, 09:43
  • Horus
  • 21 сентября 2019, 09:54
Выражение лица кепки как бы говорит «а что, была какая-то симметрия?»
На голове почти ровно, если не учитывать строчку на светлом материале застежки
  • BooSS
  • 21 сентября 2019, 10:05
Все бы смотрели симметрию на мятой кепке)
  • Procop
  • 21 сентября 2019, 10:12
  • rubanok
  • 21 сентября 2019, 11:11
Что ж за люди вы такие, всё вам обосрать в кайф. А если голову чуток выровнять, то всё оказывается симметрично.
Для этого ж головой думать надо, а когда вместо мозга хлебушек то лучше сидеть с дивана кричать
  • Bhakti
  • 21 сентября 2019, 10:33
Это сом
Как это теперь развидеть?
  • KryOGen
  • 21 сентября 2019, 11:43
Рыба — капля же

• 21 сентября 2019, 10:38
Ничего вы не понимаете, это не просто бейсболка а бейсболка от кутюрье Li-Ning это даже круче чем Верстаче и Дольче Кабана.
  • 21 сентября 2019, 13:40
Тот случай.когда с ходу просится п.18, судя по ценнику, но этого пункта нет… Может, кепка и нормальная, но цена неадекват.Ценник сгодится только для ошпаренной школоты, которым понты дороже родительских зарплат.Хотя ли-нинг и понты… очень странно
  • 21 сентября 2019, 13:53
Это вы в наш Спортмастер не заходили. Простенькие кепочки от 1000р.
А цена в 5 баксов с купоном и П.18, вы ничего не перепутали?
  • 21 сентября 2019, 14:31
в наш Спортмастер не заходили
В свой заходил.Глянул на ценники, пальцем у виска покрутил и ушёл.Там покупать только товары по акциям 99% скидка(якобы) с использованием бонусов на 30% дополнительной скидки-только тогда ценники на ооочень небольшое количество товаров будут соответствовать рыночным.Пример — штаны с фото---по «акции» стоили в районе 700, с бонусами примерно 500.Рыночная цена подобных как раз 400-600(не мог найти пару цвет=размер без резинок внизу).За 1300 пусть они идут лесом рубить бамбук зубами
  • 21 сентября 2019, 15:11
Спортмастер уже в своеобразный бутик превратился, цены в 3-5 раз завышены. В тот же Декатлон зайти по соседству, одежда ничуть не хуже а цены значительно ниже.
  • 21 сентября 2019, 23:25
Кроссовки из сПортмастера PUMA и Коламбия отжили один сезон и тот не до конца, носил попеременно + сандалии, появились дырки в месте сгиба. Штаны Коламбия один сезон.

Кроссовки из Декатлона самые дешевые взял убивать на велосипеде, в результате не снимал их, конец сезона, а кроссовки живее всех живых.
  • 22 сентября 2019, 01:07
Похожая ситуация. Кроссы Пума через два месяца развались. Сандалии Коламбия за 4700р через месяц в хлам. Дешевые сандалии аутвенчер за 1700р два месяца и в труху. Что бесит в Спортмастере гарантия на обувь всего 2 месяца, я обувь заранее приобретаю, поэтому гарантия истекает прежде чем я начинаю её носить.

В Декатлоне гарантия два года поэтому спокойно за сезон обувь сносил и по окончанию сезона сдал, тебе на карту вернули деньги. Правда декатлоновские сандалии за 5700р коннчилсь всего за 2 недели.

Вот кстати свежие фотки аутвенчеров за 1700р. За такие деньги пожалуй самые живучие оказались.
  • benomx
  • 22 сентября 2019, 04:21
По закону гарантия на сезонную обувь начинается вместе с сезоном, почитайте условия гарантии, наверняка там это прописано.
  • 25 сентября 2019, 00:36
Дольше всего носит сандалии Ecco около 10 лет, каждое лето + дома вместо тапок
  • 25 сентября 2019, 11:21
Мне их тоже многие знакомые рекомендовали из личного опыта. Пару лет назад рассматривал к покупке, но судя по отзывам, качество у них катастрофически упало. Якобы в угоду экологии они перешли на новые материалы, которые менее долговечны.
8 баксов за кепку это п.18 и дорого? вы в себе вообще?) давно были в магазинах? там нонейм стоит от 15$ и выше
  • 23 сентября 2019, 11:10
давно были в магазинах? там нонейм стоит от 15$ и выше
нонейм стоит 99рублей и выше.Это примерно 1,5$, а не 15.Может, у вас и 15, но сайт в зоне ".ru", а у нас полно сетевых магазинов с ценниками от 100р на кепки.У меня город на 350-400тыс народу.Только в своём районе навскидку 4 разных сети с такими ценами, не считая мелких магазинчиков
  • graf67
  • 21 сентября 2019, 10:08
А прочитать хотя бы первый абзац?
Не нужны народу бейсболки за 8-9 баксов, вот и нет обзоров…
Это скорее головной убор для фанатов бренда, коим я и являюсь.
  • tsnic
  • 21 сентября 2019, 10:14
  • 21 сентября 2019, 23:28
Если бы не обзор, я бы про этот «знаменитый» бренд и дальше бы не знал.
  • 21 сентября 2019, 10:40
На Алиэкспрессе много знаменитых брендов о которых никто не знает за пределами этой торговой площадки.
  • 21 сентября 2019, 11:09
  • 21 сентября 2019, 23:30
С 2001 г. LI-NING — официальный партнер Олимпийского Комитета КНР.

✓ С 2004 г. — спонсор Национальной сборной Испании по баскетболу, выступая в экипировке LI-NING, сборная Испании по баскетболу показывает свои лучшие результаты и выигрывает чемпионат мира FIBA в 2006 г.

✓ С 2005 г. LI-NING— официальный партнер NBA.

✓ В августе 2006 г. LI-NING совместно с ШакилО’Нилом запускают коллекцию профессиональной обуви для баскетбола «Li-Ning — SHAQ».

✓ 2007 г. компания LI-NING— официальный партнер Шведской Олимпийской Сборной, позднее в этом же году компания также становиться официальным партнером и поставщиком спортивной экипировки для Олимпийской Сборной Испании.

✓ С 2009 г. — спонсор китайской Ассоциации бадминтона и официальный спонсор Международной федерации бадминтона BWF(BadmintonWorldFederation).

✓ С 2009 г. LI-NINGявляется официальным спонсором Национальной Сборной Китая по бадминтону

✓ С 2009 г. LI-NING многократно являлся официальным спонсор Кубка Судирмана — мирового первенства по бадминтону среди смешанных команд

✓ 2010 г. — официальный спонсор Ассоциация бадминтона Сингапура и Сборной Сингапура.

✓ 2012 г. — официальный спонсор Сборной Австралии и Сборной Новой Зеландии по бадминтону.
✓ 2013, 2014 гг. — официальный спонсор чемпионата мира по бадминтону.

✓ 2015 г. — официальный спонсор Чемпионата мира по бадминтону.
  • 22 сентября 2019, 01:09
Т.е. теперь с Асиков можно смело переходить на них?
  • CTAHOK
  • 21 сентября 2019, 10:56
«знаменитый» бренд и дальше бы не знал.
Полагаю, автор не с потолка так написал. Те же Li-Ning'овские кроссовки много кто хвалит.
mySKU.me/search/topics?q=Li-Ning
  • 21 сентября 2019, 12:27
Больше всех их хвалила Елена Исинбаева.
Вот только не надо говорить, что не слышали кто такая Елена Исинбаева.
Выдающийся депутат же, от единой России.
  • 21 сентября 2019, 16:16
Надеюсь она не столь выдающаяся как её коллега, Ольга Глацких.
  • 21 сентября 2019, 16:40
Она вроде гимнастка.
Что тоже в Думе сидит?
  • 21 сентября 2019, 17:07
Тоже олимпийская чемпионка и единоросс, только работала в областном правительстве, прославилась знаменитой фразой — «Государство не просило вас рожать».
  • 21 сентября 2019, 19:06
Ну так спортсмены мало когда умственными способностями отличались.
Особенно те, не все, которые могут. Вернее, которые могут не только лишь все, а мало кто.
у меня вся семья ходит, брал часто по распродажам, качество лучше чем ожидалось, все живые, ничего не порвалось не потрескалось, не расклеилось
  • nemoi13
  • 21 сентября 2019, 10:57
Каждую весну покупаю недорогую бейсболку на рынке. Обычно за 1000-1500 тенге. Хватает ровно до осени. Потом рвётся. Иногда уже в августе рвётся.
Уже думаю может взять кепку подороже, тот же лининг. Если она будет хотя бы 2 сезона ходить, то в целом уже выгодно.
  • 21 сентября 2019, 11:14
Ношу тактические кепки от TSNK и американскую кепку от Ariat mySKU.me/blog/ebay/64465.html
разваливаться ничего не собирается
Как минимум 3-5 лет отходят
Сабж купил просто для разнообразия
Контрактные полицейские не пробовали кепки?
  • 21 сентября 2019, 12:54
нет
TSNK выгорают на солнце на раз-два. Передние клинья не проклены и форму не держат. Из личного опыта
  • userx21
  • 21 сентября 2019, 21:09
у меня кепка TSNK выцвела точно раньше чем через 5 лет.
  • 22 сентября 2019, 07:33
Ну выцветание и разрушение это не одно и то же
Из этих носил бежевую и коричневую. Бежевая стала песочной — ничего страшного. Вот коричневая теперь заметно светлее, это да.
  • 21 сентября 2019, 12:31
Эту не бери!
Реально смотрится как дешевое фуфло.
Козырек короткий, размер максимум 54.
Сидит точно, как ермолка.
  • 22 сентября 2019, 20:09
Бегает тут за мной какой-то хвостик, радуясь рисует минусики.
Не подозревая, что минусики на этом сайте не на что не влияют.
Ну пусть порадуется. Много ли скудоумному надо? Хоть такая радость.
  • 23 сентября 2019, 08:17
за мной тоже такие бегают
странное поветрие
  • 21 сентября 2019, 15:24
Хватает ровно до осени. Потом рвётся.
вы что делаете с кепкой то???? Как такая вещь может рваться? Это же не носки, и не штаны, и не футболка.Ну, выцветает, ободок внутри истирается… Или вы в кепке по буеракам в лесу напролом, как медведь, продираетесь?
  • nemoi13
  • 21 сентября 2019, 15:31
Уж не знаю почему так, но вот рвётся и всё. То по швам, то ремешок сзади рвётся, то крепление. Липучки на ремешке перестают держать, а если кнопка, то она начинает из ткани вываливаться.
Ну про выцветание и затирание это тоже есть.
  • 21 сентября 2019, 16:38
Липучки на ремешке?
Зачем покупать такую разовую дешевку? Ремешок должен зажиматься, если бейсболка не на определенный размер головы.
  • 21 сентября 2019, 16:29
Я очень много ползаю по субтропическому лесу и кепку специально одеваю, чтобы не снять с себя скальп. Тем не менее еще ни одна кепка не пострадала. В этом году только чуть не потерял её, когда выпала из рюкзака в горный ручей, но ничего страшного, спустя несколько часов нашел её на обратном пути, вытрусил из нее полкило речных креветок, одел и пошел дальше.
В такой кепке только такому чуваку ходить…

Очень по стилю подходит.
  • 21 сентября 2019, 16:34
У этих на бейсболках прямые козырьки, хоть и короткие.

• snerge
  • 21 сентября 2019, 16:30
Короткий козырек, этого достаточно чтобы в топку.
  • 21 сентября 2019, 22:20
мой коммент о переплате в 2 раза набравший +10 модераторы скрыли! напрашивается вопрос-а не заказная ли статейка?
  • 22 сентября 2019, 01:13
Нет, просто модераторам выгодно, чтобы народ покупал товар по размещенным ссылкам. Была бы в комментарии ссылка на другой товар, может быть не потерли бы его.
  • 22 сентября 2019, 07:53
ясно! но на двух предыдущих постах с неграми тоже нет ссылок и их не потерли
  • 22 сентября 2019, 07:36
Кем заказная? Куда в кассу подходить?
P.S. я на коммент не жаловался, ничего нарушающего правила в нем не было.
Ну и чтоб далеко не ходить, подкиньте ссылку на брендовую кепку с бесплатной доставкой за 4 бакса
  • 22 сентября 2019, 07:52
я вас не в чем не обвинял
есть куча небрендованных кепок вдвое дешевле которые смотрятся гораздо лучше и держат форму в отличии от этой!
я не гламурный мальчик и за (брендами) не гоняюсь-я смотрю на фактор цена-качество -и здесь с этим не все в порядке!
ссылку дайте в подтверждение, где взять в два раза дешевле бренд
А мне показалось что задумка была не «в клетку» а, «под карбон».
  • 26 сентября 2019, 15:34
возможно, но получилось не очень похоже
возможно, но получилось не очень похоже
Так и карбон — китайский.