Браслет для huawei Honor 3 из нержавейки

Обзор на ремешок для смарт браслета huawei Honor 3 из нержавеющей стали спустя месяц использования.

Пришло тепло ( по крайней мере в июне оно точно было) и носить силиконовый ремешок стало некомфортно — кожа под ним грелась, потела и он натирал запястье. Раньше носил часы с ремешком из нержавейки и таких проблем не было, решил и для браслета такой ремешок заказать. Нашел самую адекватную цену — брал за 456р на момент покупки. Вариант A — хотя по рендерам не очень понятно в чем отличие от B — и там и там темный цвет. Если есть те, кто выбрал вариант B, выложите живое фото — сравним.
В комплекте идет отвертка и болтики для закрепления браслета, такие же как на оригинальном, так что они будут про запас.
фото1

фото2

фото3

фото4

фото5

фото6

фото7

С этим ремешком браслет стал смотреться на руке намного выигрышнее, стильнее.
на руке

Застежка тугая, мокрыми руками и не расстегнуть, это плюс — со старым родным ремешком пару раз чуть не потерял браслет, расстегивался если за что-то заденешь.
Регулируется длина просто — поддеть маленькой отверткой (есть в комплекте) где нарисована стрелочка, переместить куда надо и защелкнуть.
Покупкой доволен — запястье не нагревается под ремешком и не потеет, могу носить потуже, на силиконе постоянно ослаблял для воздухообдува) Опять же можно точнее отрегулировать затяжку.
  • koticik
  • 08 августа 2019, 13:05
Браслет классный. Но мне больше нравится такого же типа, но с магнитной застежкой.
  • Passter
  • 09 августа 2019, 01:38
Раньше он был как минимум в 2 раза дороже, но «миланская петля» конечно прикольнее.
Мне вот по фото вообще браслет не понравился. Какой то он не литой что ли, видно что переходы разные при стыковке к капсуле. Да и винты смотрятся убого.
  • koticik
  • 08 августа 2019, 14:02
Поэтому я и написал что вот такой получше смотрится
фото

Даже отзывы с реальными фото есть
ссылка

Правда цена +2$ от цены сабжа
  • xzybex
  • 08 августа 2019, 16:54
А насколько уверенно на этом браслете держится зарядное устройство?
На фото, к сожалению, соответствующий выступ не видно…
  • yarlot
  • 08 августа 2019, 18:21
Разницы не заметил
на 4 хонор встанет?
  • Herts
  • 08 августа 2019, 20:26
так у него с третьим хонором ремешки одинаковые
Вроде бы крепление все таки разное, здесь на винтах, а у 4 хонора на скобках. Для 4 тоже есть куча ремешков, например.
Я себе вот такой заказал.
  • sergogo
  • 08 августа 2019, 19:29
Для Band 2 есть подобное?
  • Passter
  • 09 августа 2019, 01:45
Являюсь обладателем такого же браслета для с той лишь разницей что у меня он полностью черный -смотрится гораздо лучше. Сделано качественно за пол года цвет не облез даже в море, есть конечно потертости на внутренней стороне. Застежка не тугая как пишет автор, просто замок при регулировке надо распологать на ремне не где придется а в специальных впадинах.
  • AK_Shulz
  • 09 августа 2019, 07:02
По отзывам на металлических браслетах хуже чувствуется вибрация. Вы заметили разницу?
  • invidia
  • 09 августа 2019, 08:44