Уютная женская толстовка

Заказала уютную толстовочку для дома. Пришла, очень рада)).

Плюсы:
1. ткань — плотная, внутри мягкая, тепленькая. Очень приятная, уютная))
2. внешний вид — все как на фото продавца.
3. цена

Минусов нет)

Теперь фото:

Вид спереди:

вид сзади:

На мне:

Итог: для дома очень хорошо подходит. Холодными вечерами можно спрятаться в такую вот толстовочку). Советую к покупке))
  • NerV
  • 13 мая 2012, 06:20
с такими толстовками у китайцев всё хорошо, а у вас даже с рукавами всё отлично.
Джонни — пять!
Evgenia379, из-за Ваших обзоров и авторизуюсь на сайте. :) Выпуклость на рисунке это что, кармашек?
=)) Да, такой маленький кармашечек)) Для красоты, видимо)
Немного куцый обзор. Материал какой, полностью соответствует заявленному? Какой размер куплен и какой у вас в реальности?
… Хотя товар уже недоступен.
Ну, в голову мою куцую ничего больше не пришло)). Материал — не знаю какой. Флис, что ли. А размер один был, универсальный.
В такой не только дома можно ходить)
  • Monita
  • 13 мая 2012, 21:24
Как хорошо, когда у вещей минусов нет) Я заказала на али тоже платье и две кофты, облизываюсь на длинные юбки. Вот только боюсь, что на мне они коротковаты будут, а у кофт — рукава, ибо это вечная проблема..:)
  • Anna21
  • 14 мая 2012, 12:56
Да, толстовка мне тоже давно пригленулась, я уже брала такую одну, подошло идеально… а вот с этой что-то сомнения есть… еще раз пересмотрю что есть, возможно ее и закажу… Холодным летним вечером носить)
  • Kubig
  • 15 мая 2012, 13:18
а что там с размерчиками? Хочу девочке что то подобное подарить.
Уже отвечала на этот вопрос. Размер один — универсальный. Она же идет как свободная, поэтому можно на XS-M брать точно нормально будет. По параметрам было указано так:
плечи: 43см
грудь: 100см