Лейка для душа с подсветкой

• Цена: $14,94 за набор

Добрый день, всем!
Расскажу ка я сегодня о вот такой лейке. Рассказ будет с реальным отзывом о использовании.
Т.к. данной лейкой пользуемся уже более месяца.
Кому интересно милости прошу.

Вроде как лейка да и лейка, что еще можно придумать…
Кто читал мой предыдущий обзор на лейку с 300 отверстиями, скажет зачем тебе еще одна, ведь не так давно купил.

Да, хочу предостеречь (забегая вперед скажу, что она с подсветкой) так вот есть на просторах интернета визуально примерно две одинаковые лейки, только одна с подсветкой вторая без, ну и в цене отличаются также.

Но эта была заказана после прочтения многочисленных отзывов. Классная прикольная и т.д.
Ну никак не можем своего сына приучить к душу, каждый день подавай ему ванну :) нет, мы не против, но иногда необходимо быстренько принять душ и бежать. Показал ему на сайте такую лейку, он подумал и сказал ну ок, буду принимать душ :)
Поэтому заказал комплект с доп креплением, ну а шланг на всякий случай пока не подключал его, хотя качество вроде нормальное.

Крепление на стену хлипенькое пластиковое, но свои функции выполнять будет. Также в креплении стоит трещотка позволяющая менять угол наклона струи.

Сам шланг имеет длину ровно 1,5м

Так вот, я по прежнему пользуюсь лейкой с этого обзора, ну нравится она мне больше :)

Сын конечно пользуется новой лейкой.
Так чем же она его устроила?
В ней находится крыльчатка и когда вода проходит в голове лейки она начинает вращать эту крыльчатку и вырабатывать электричество, питая тем самым светодиоды в голове лейки.
Голова со светодиодами

Вот те самые отверстия под углом для закручивания воды в нужном направлении

Если набрать в легкие воздух и сильно выдуть в отверстия, то светодиод светится.

Также есть датчик температуры который переключает зеленый синий и красный цвета в зависимости от температуры.
На сайте продавца есть цветовое деление по температуре, и в разных устройствах (лейка, насадка на кран) как я понял свое цветовое деление либо это ошибка.

зеленый, вода- от холодной до комнатной
синий- от теплой до приемлемо горячей
красный — от горячей и до максимума
и еще один режим на максимуме начинает мигать красным.

Так же в этом есть преимущество, не нужно проверять температуру воды на себе, посмотрел, синий цвет появился значит можно направлять на себя и уже дальше более точно регулировать температуру.

Нашел в инете вот такую инфу: Шарики в лейке очищают воду от хлора, тяжелых металлов.

*Серый турмалиновый камень — содержит около 30 минералов, при нагревании продуцирует отрицательные ионы и излучает инфракрасные лучи. Меняет полюс положительных ионов на отрицательные, вследствие чего вырабатывается электрический заряд 0,06 мА. При нагревании создает собственное магнитное поле, насыщает воду микроэлементами.
*Розовый турмалиновый камень — убивает находящиеся в воде бактерии и вирусы.
*Германий — нейтрализует вредные для организма хлор и тяжелые металлы, находящиеся в воде.

Ну Вы меня поняли, да?..

В данной лейке только два вида шариков, в лейках без светодиодов как я понял еще и есть белого цвет шарики.

Также прочитав много информации о полезности или вредности этих шариков, было доказано научным путем, что организму, коже и волосяному покрову они хуже не делают. А вот положительный эффект кто-то говорит отсутствует, кто-то утверждает что есть но очень мал (я конечно не о рекламных проспектах, в них эти шарики чуть ли не на обед и ужин подавать надо) было решено их оставить на своих местах.

По ощущениям практически такая же лейка как и эта но мне больше нарвится с предыдущего моего обзора, она как бы объемнее и мягче…

Но сыну теперь нравится принимать душ… на долго ли… :)

Гифка показывающая смену цветов

via GIPHY

Все соединения резьбовые оснащены силиконовыми уплотнительными кольцами. но запасных в комплекте нет.

Желаю Вам удачных покупок, которые приносят радость!
  • 29 сентября 2018, 12:33
Насадка на кран в ванной светилась ровно три месяца)
  • nsn
  • 29 сентября 2018, 12:55
Батарейка села?-)
  • 29 сентября 2018, 13:01
Да, село то, что там внутри «вечное» должно было быть.
  • SergeFSW
  • 29 сентября 2018, 13:23
Накипь добралась.
И в этой лейке, может позже, но накипь тоже доберётся до турбины и…
все проблемы из за воды. мне также про писюлю, которая цвет от температуры меняет писали в комментах. работает как святая, а весь секрет в хорошей воде
  • 29 сентября 2018, 16:57
Да куплено за 70 центов, не жалко.
  • drkkf
  • 29 сентября 2018, 14:16
Насадка на кран работает почти год тьфу тьфу )) (ну когда гирбест в прошлом году добрый был).Одни положительные впечатления.
  • 29 сентября 2018, 16:59
Ой, какие привлекательные цены были) Пистоны за два бакса) Зарядка Литокала, доллар.
  • cofein
  • 29 сентября 2018, 12:39
Я понял, это если свет отключили, то можно продолжить мыться.
  • 29 сентября 2018, 12:41
оо точно :)
  • DangerD
  • 29 сентября 2018, 17:16
я уже раз так мылся)
  • motokot
  • 01 октября 2018, 12:42
Да чего там сложного, ты и так в ванной. В туалете сложнее)
были же здесь обзоры этих чудо леек…
долго не живут.
  • 29 сентября 2018, 13:06
возможно связано с жесткостью воды…
У нас думаю будет все ок)
  • cofein
  • 29 сентября 2018, 13:34
Может ещё от напора может зависеть.
дешевые лейки может и домашнее давление ломать, а на работе 9 атм и там поломало железную лейку, по точечной сварке, видимо производитель не знал что будут использовать под таким давлением большим напором (везде полипропилен и лейка подключена к розливу).
  • DangerD
  • 29 сентября 2018, 17:18
У меня такик две без подсветки разорвало от давления %)
Тут не обошлось без капли никотина и хомяка (в качестве детонатора:)
Я в уже несколько лет использую такую лейку, но без подсветки. Доволен.
  • briancev
  • 29 сентября 2018, 13:06
Пользуйтесь этой чудо-лейкой и ваша кожа станет гладкой и шелковистой.
  • sybman
  • 29 сентября 2018, 13:35
и разноцветной
  • 29 сентября 2018, 13:41
И в темноте будет приятно люминисцировать.
  • Dfcz22
  • 29 сентября 2018, 17:56
И вы не захотите уходить из ванны.
«Часть команды,
часть корабля!..»
  • legowelt
  • 29 сентября 2018, 13:53
В ЮВА очень популярны лейки с этими шариками, хотя несмотря на магию — закисают в плесень как и все остальное, что связано с водой.
как батарейку поменять?
  • Sam17a
  • 29 сентября 2018, 19:01
Разобрать, и турбину в «туалетный утёнок». Накипь должно растворить. Ну или в лимонную кислоту, с нагревом. А по большому счёту, ионообменный фильт спасёт «отца русской демократии». Правда это «удовольствие» не из дешёвых, но для себя любимого, можно.
разобрать, и турбину в «туалетный утёнок»
так откуда информация, что там турбина? у меня была такая насадка на кран. а разбирал — там батарейки
ионообменный фильт спасёт «отца русской демократии»
куда его, если трубы в стенах
  • 29 сентября 2018, 19:32
так откуда информация, что там турбина
Вы читали обзор? Я же говорил, о турбине и от потока воздуха так же вырабатывает электричество для светодиодов.
ну может там крыльчатка для красоты :) а поток воздуха просто контакт замыкает. это же китайцы)
  • habatuk
  • 29 сентября 2018, 21:17
И я разбирал, турбинка
  • yelagin
  • 29 сентября 2018, 17:52
Полтора года работают, но только 3 из 4 лампочек. Шарики заменил на шунгит.
  • 2gusia
  • 29 сентября 2018, 19:33
вследствие чего вырабатывается электрический заряд 0,06 мА
Полная чешуя у вашего кита написана. У ботанов электрический заряд в кулонах. А у конкретных пасанов — в квадратных литрах.
  • 29 сентября 2018, 19:37
Полная чешуя у вашего кита написана
это информация с просторов…
а мое мнение по этому поводу было ниже…
Ну Вы меня поняли, да?..
  • Rokko
  • 29 сентября 2018, 19:57
Помниться купил с подсветкой. только тогда появились. Работала с пол года. Потом так током (матерное слово) Выкинул нафиг.
  • al15613
  • 29 сентября 2018, 20:04
На счёт «полезности» вложенных шариков с просто шикарным перечнем чудодейственной их силы, без бубна шамана с камланием ни хрена эффекта не будет!
  • vkozloff
  • 29 сентября 2018, 21:28
А со встроенным феном есть? :-D
я по прежнему пользуюсь лейкой с.. ну нравится она
Сын конечно пользуется новой лейкой.
Сколько же у вас дома смесителей?! просто какой-то «Водный мир»)

Спасибо за цитату из описания волшебных германиевых шариков, посмеялся от души. Давно никто так не нахваливал простой керамзит;)

↓ PS не может быть!))
добавил слово «ц»
  • 29 сентября 2018, 22:46
Спасибо за описание
Надеюсь Вы поняли, что это шутка была? :)
  • Abasco
  • 30 сентября 2018, 09:25
Использую такую без подсветки, пару лет. Мембрана только металл(с отверстиями пробитыми лазером). Шарики выкинул, забивают мембрану своими осколками. Переворачивая мембрану другой стороной, можно добиться разгого эффекта от душа.
  • tommynok
  • 30 сентября 2018, 13:50
Использую такую без подсветки, пару лет.
У меня такие ломаются через 5-6 месяцев, давление в системе высокое. Купил на пробу алюминиевые, надеюсь протянут дольше. Возвращаться к обычной лейке с большими отверстиями не хочется…
  • Vovka70
  • 02 октября 2018, 15:08
Вот эти шарики в ручке лучше сразу выкинуть. Они начинают от воды тереться друг о друга, потом, когда диаметр у них уменьшится, начинают биться друг о друга, от них откалываются осколки и забивают дырочки в душе. Я пока их не вытащил, чуть ли не ежедневно отверстия иголочкой чистил. Еще эти шарики в ручке царапают ее изнутри и она становится матовой. А так лейка хорошая, у меня резко снизился расход воды, так как в предыдущей были здоровые отверстия и вода расходовалась очень сильно.