Быстрый обзор NiceHCK EB200 | лучшие недорогие наушники-вкладыши 2017 года выпуска

Очередной обзор на вкладыши от меня. За последние полгода я сделал уже более десяти обзоров, именно на вкладыши, а если быть точнее — 12 обзоров. Всегда стараюсь рассказывать о новинках, но сегодня поговорим о старенькой модели EB200, с заявленным сопротивлением 200 ом. Пока едет мешок с разными новинками, рассмотрим эти, ведь есть о чём рассказать, звучанием я ой как доволен.

Обзор на эти вкладыши уже был, может кому будет полезен материал от amronsan: mySKU.me/blog/aliexpress/54785.html

Ну а мы начинаем. Сухие характеристики:
Сопротивление: 200Ω±10Ω
Чувствительность наушников: 106dB/mw
Частотный диапазон: 20-30000 Гц
Длина кабеля: 1.2m ± 5 см
Цвет: черный/синий
Микрофон: нет
Тип драйвера: 15.4 мм

Продавец упаковывает свой товар в плотную картонную коробку, небольшого размера, внутри которой находился чехол-кейс для переноски и хранения наушников, он очень даже плотный и приятный на ощупь, он на молнии. Так же есть логотип магазина, приятно, не безымянный и ладно:)

Уши были упакованы в пакетик, в комплекте обнаружил пластиковую прищепку и богатый комплект насадок, среди которых есть бублики.

Насадок и вправду много:

Ну это я думаю никому неинтересно, во всех последних обзорах, на данный тип наушников — комплект плюс минус одинаковый. Всё равно у многих есть какие-то свои любимые насадки.

Сравнивая с дешевыми Qian 25 или Vido: у EB200 лучше кабель, он упругий и побольше доверия вызывает.

Сами корпуса возможны в черном и синем варианте расцветки.

Они стандартные и сказать о них уже нечего, ну кроме того, что нанесена разметка L-R, и нанесение NiceHCK.

Посадка — как всегда, ничего нового. Возможно не всем сядут, в таком случае стоит смотреть на что-то вроде Qian 39.

Делитель провода и сам штекер из алюминия, коннектор типа позолоченный. К кабелю вопросов не имею ваащпе, достаточно толстый, плотный, не то, что у vido за 3 доллара.

Звук.
Слушал на: DAC X6, на смартфоне Z17 Mini с усилителем (без усилителя как-то не так, не раскачивает), а так же на цапе SABAJ DA2 с усилителем и без него (громкости хватает).

Музыка (Lossless в основном, но пробовал некоторые альбомы в DSD).
-Four80east
-The Alan Parsons Project
-La Unión
-Sade
и не только.

По звучанию, судя по моему последнему обзору на ЦАП, многим не нравится, когда я описываю свои впечатления в таких подробностях, поэтому напишу кратко и по делу.

Здесь более менее ровное звучание, с приятными, проработанными низкими частотами. Что выгодно отличает EB200 от тех же Vido — детализация, звучание получается чище, а сцена становится немного шире. Та же самая история в сравнении с Qian 69 или Z&W Panda PK2s. Средние частоты на своём месте, не имеют сильно заметного провала. Верха воздушные и приятные, слух не режут. По поводу описания, для тех, кому интересно, вбивайте на Youtube название этой модели, вы получите в результатах: как минимум 2 обзора на русском языке с подробным описанием звука. От того, что я сейчас распишу более подробно, вряд ли что-то изменится. Как-то так.

Шумоизоляция понятное дело — никакая, слушать стоит только в тихом уютном месте:) В ушах сидят, как и любые другие вкладыши в таком же исполнении. По жанрам, мне понравились электронные жанры, понравились разновидности джаза (Acid, Smooth), женский вокал замечательно передаётся, еще оркестровая, инструментальная музыка ничего.

Итог: отличные вкладыши, приятный, ровный и прозрачный звук, достойный продукт.

На этом у меня всё, спасибо за внимание.
Так же, кому интересны KZ ZS10 за 31-32 доллара, вы можете написать продавцу по ссылке и получить скидку.
Думал шлифмашинка))) на главном фото
  • shaman
  • 27 марта 2018, 12:58
Такая же песня )
  • xronos
  • 27 марта 2018, 12:55
за что народ ценит вкладыши. Выпадают же они постоянно.
Да и большинству филек 3590 хватает.
А мне вот, с самого их возникновения, канальники не нравятся. Есть у них, для меня, особенность — ощущение залития уха водой. Хотя звук и нравится, без внешних помех. Однако, любое касание к ним еще больше напоминает эти ощущения. ИМХО.
Аналогично не люблю внутриканальные, вот вкладыши другое дело, для спорта самое оно и за обстановкой следить и все слышать, и музыку слушать.
За что народ затычки ценит? В них сера постоянно забивается!
Уши мыть надо.
Выпадают же они постоянно
У вас видимо не развита поддерживающая система: козелок — противокозелок
  • andy954
  • 27 марта 2018, 13:05
А как они по сравнению с Монком?
С каким именно? Могу сравнить с +, плюсы мутнее и с большим количеством нч. И с немного странной серединой.
Сч как по мне выпячены у монков. А так вкладыши не очень сочитаются с 3-м жыжаном :) не раскрывает их как 1-й(с 1-м они спелись шикарно)
Прочитал этот обзор и уверен что закажу эти наушнички с зарплаты. Субъективно монк+ в детальности сильно проигрывают упомянутым тут киан 25.
От монков только пакетик с кучей запасных амбушур используется, сами наушники другу отдал)
имею еб200, хорошие наушники, но только с подходящим источником. с цапом на es9018k2m — ужас. с meizu mx3 — средне, как все. с орехом — прекрасно и изумительно) в то время как те же цяни 39 стабильно хорошо везде. советую посмотреть еще в сторону toneking tp16, сейчас за 10$ на али.
шо, опять лучшие? я только недавно взял на смену некогда лучшим Ve Monk лучшие Qian 69, а оказывается и они уже не лучшие((
  • Booz
  • 27 марта 2018, 15:32
А чем сенхи хуже?
Sennheiser MX 170 в яндекс маркете около 500 рублей.
Не слышал. Заголовок применим лишь к тем вкладышам, которые я лично слушал.
Только дубовым кабелем, в остальном лучше
  • Slasher
  • 27 марта 2018, 15:38
Это новая реинкарнация Ve Monk?
Что все вцепились в монки? Я слушал их, ничего особенного там не было.
Просто прошел бум этих наушников и большинство аудиофилов сталкивались с данными наушниками, вот и просят сравнения :)
  • real64
  • 27 марта 2018, 16:05
kzndenis А корпус у наушников не «звонкий»? У меня в таком 300 Омные. Так если не побриться, слышно как шнур трётся о щетину. Так же если щелкнуть ногтём по корпусу — слышен призвук. Хотелось бы чтобы было глухо как в танке. Если бы не этот призвук -цены бы им не было. Уже задумывался о замене их корпусов.
Есть такое, но у вас они я так понимаю глянцевые, может сильнее выражен эффект, в обзоре матовые корпуса.
  • bunny64
  • 27 марта 2018, 19:02
Я считаю, что вопрос влияния цвета краски на «окрашивание» звука в наушниках ни разу здесь не раскрывался.
Нужно исправить это досадное недоразумение!
  • Nkin
  • 27 марта 2018, 21:04
Какие лучше: TONEKING TP16 или обозреваемые? Внешне очень похожи.
  • yalex
  • 27 марта 2018, 21:30
Toneking очень хорошие и их однозначно нужно иметь