Bluetooth 4.2 аудиомодуль Sanwu SW-HF59 с Apt-X на CSRA64215

Вам нужно по Bluetooth подключить усилитель или наушники которые не поддерживают Bluetooth? Этот приёмник — ваше спасение, с поддержкой Apt-X. С поддержкой внешних кнопок управления, USB-звуковой картой, USB-клавиатурой.

В прошлом обзоре я писал про свежекупленное зеркало на Android'е, которое имело весьма неприятный недостаток — к нему нельзя было подключить усилитель с колонками напрямую. Вариантов вывода звука было три — либо задействуя встроенные в зеркало крошечные колонки, либо встроенный FM-трансмиттер, либо подключение по Bluetooth. Первый вариант был неприемлем для прослушиания музыки. Второй вариант я даже не рассматривал — качество звука при этом неважное получаем. Надеялся найти четвёртый вариант, с подключением USB-звуковой карты, но увы, режим USB Host не поддерживался… Оставался только третий, с Bluetooth.

Начались судорожные поиски модуля, позволявшего мне подключить мой самодельный усилитель на базе TDA7560 к зеркалу.
Хотелось с поддержкой Apt-X, потому начал рассматривать модули серии CSR. Хотел взять голый модуль, подпаять к нему питание, вход усилителя, и радоваться жизни. Но эти модули имеют 4 выхода, по два на каждый канал, и напрямую подключать к ним L, землю, R усилителя нельзя — требовалась покупка ещё и дифференциального усилителя, преобразующего SPK_AN, SPK_AP, SPK_BP, SPK_BN модуля в Left out, Землю, Right out для подключения к TDA7560. А ведь хотелось ещё и гальванической развязки от питания… Думал уже городить огород паяльником, но тут на глаза на просторах муськи мне попался обзор коробочки с CSRA64215 на борту, в которой всё было собрано в довольно симпатичном и компактном корпусе. Прочитав обзор, купил, а через 13 дней получил в руки это шедевр китайской промышленности. Поначалу не видел смысла в написании ещё одного обзора (товар ведь обозревали на этом сайте уже), но в ходе шаманства с паяльником вскрылись скрытые возможности товара:

* Возможность подключения кнопок упраления — Volume Up, Volume Down, Play/Pause
* Наличие встроенной USB-звуковой карты
* Встроенная USB-клавиатура
* LED-индикация

— об этом никто ещё не писал, поэтому решил написать свой обзор.

Первое знакомство

Виновник торжества:

Такую коробочку не стыдно и подарить. :) Кстати, весьма компактна — 55х56х26мм.

Когда устройство было ещё в собранном виде, забыл сфотографировать его антенну. Поэтому фотографирую антенну вместе с уже разобранным корпусом, без платы внутри:

— вместо штатной внешней антенны можно использовать и подальнобойней, например от роутера — разъём стандартный.

Вид сзади — разъём внешней антенны (отвинчивающаяся антенна идёт в комплекте, сам разъём изначально был прикрыт резиновой заглушкой) и MicroUSB (используется только для питания):

Вид спереди — два разъёмы левого и правого канала под тюльпаны и разъем миниджек — для подключения к усилителю/наушникам:

В состоянии покоя устройство потребляет 20мА:

При проигрывании музыки среднее потребление составляет 40мА:

Разбор

Чтобы разобрать устройство, отсоединяем переднюю и заднюю панели (держатся на защёлках по бокам):

— передняя и задняя панели сделаны из стеклотекстолита. По сути, это обычные платы, использующиеся в качестве стенок корпуса.

Посмотрим плату вблизи:

Маленькая чёрная коробочка внизу платы — это DC-DC приобразователь Evisun B0505S-1W, который обеспечивает гальваническую развязку от питающего напряжения. Чуть выше него расположен 7536-1, обеспечивающий чип CSRA64215 питанием в 3,6В (чип поддерживает питание от 2.8 до 4.25 вольт). Т.е. аудиовыход чипа нельзя напрямую подключать к усилителю, имеющему входы L, GND, R, то на плате напаян дифференциальный усилитель SGM4812. Разъём MicroUSB используется только для получения питающего напряжения, линия данных не задействована.

На плате имеются два светодиода — синий D2 и красный D1. При включении и отсутствии подключения они попеременно перемигиваются. Когда устройство спарено — красный погашен, а синий непрерывно мигает по 3 раза (три вспышки — погашен — три вспышки и т.д.) — также он мигает, когда музыка на паузе. А при проигрывании музыки моргает синим в режиме «длинная вспышка-выключено-короткая вспышка-выключено».

Обратная сторона — земляной полигон на плате:

Для проверки того, что мы слушаем музыку с использованием Apt-X, включаем на телефоне опцию «Журнал отслеживания Bluetooth HCI» в «Параметрах разработчика», включаем Bluetooth, спариваемся с нашим устройством (определяющимся как «SANWU Audio»), получаем на выходе файл btsnoop_hci.log в папке Android/data. Копируем его на ноутбук, открываем в Wireshark, и получаем наглядное подтверждение использования кодека Apt-X:

Аппаратные доработки

Попробуем «прокачать» наше устройство, причём по-полной. Выжмем из него всё!

Для этого, определим распиновку распаянного на плате модуля BT64X:

Кнопки управления проигрыванием

CSRA64215 поддерживает подключения внешних кнопок управления, однако на плате выводы под них не распаяны. Приходится брать паяльник в руки и исправлять сиё досадное недоразумение. Но как определить, куда подключать кнопки и за что они отвечают? Для этого воспользуемся методом великого русского учёного-изобретателя Тыка — берём мультиметр, втыкаем щупы в режиме амперметра и тыкаемся во все выводы общего назначения подряд, поочерёдно замыкая их и молясь, чтобы ничего не коротнуло и не сгорело. :-)

Мне удалось определить контакты подключения трёх кнопок — увеличения громкости, её уменьшения и кнопки паузы. Вот только жаль, что после передёргивания питания выставленный ранее уровень громкости не сохраняется. А так уж было понадеялся подключить резистивные кнопки руля к этому CSRA64215 через микроконтроллер (по схеме кнопки — резистивный делитель — АЦП микроконтроллера — чип)… Но каждый раз при включении зажигания тогда уровень громкости будет сбрасываться. :-(

Т.е. стенки корпуса выполнены из стеклотекстолита, то не составляет труда доработать устроство, мини-дрелью просверлив отверстия и вставив кнопки, припаять их к модулю BT64X.

Подключение по USB: звуковая карта, клавиатура

Как я уже и говорил ранее, в usb-разъёме на плате используется только питающая линия (2 провода — 5 вольт и земля). А ведь чип на модуле имеет встроенный USB-порт, для использования в качестве звуковой карты и клавиатуры. Поэтому берём в руки огрызок кабеля с USB-разъёмом на конце для подключения к ноутбуку и припаиваем его:

Смотрим на распиновку модуля, фотографию которой я добавил выше по тексту — подпаиваться надо к выводам GND, USB_DP, USB_DN и VCHG (+5В). Втыкаем кабель в ноутбук — модуль тут же определяется системой:

Windows 7 самостоятельно находит и устанавливает драйвера, в итоге получаем новые устройства «Аудио устройства USB» и «HID-совместимое устройство управления»:

Первое — для ввода (микрофон, линейный вход) и вывода звука. Второе — это клавиатура, для управления ноутбуком/компьютером кнопками управления. которые мы с вами припаяли к CSRA64215. Подключаем к обозреваемому товару хорошие наушники (Sennheiser HD-201), пробуем оценить качество звучания вначале по Bluetooth c APT-X, потом по USB с ноутбука — и разницы я не обнаружил, в обоих случаях звучит одинаково хорошо. Т.е. использовать нашу плату в качестве USB-звуковой карты вполне можно.

Далее оцениваем работу USB клавиатуры. Кнопки управления громкостью работают исправно — на ноутбуке громкость соответственно увеличивается или уменьшается. А вот на Play/Pause — ноль реакции. А если в этот момент плата спарена с телефоном по блютузу и играет музыка с ноутбука — то музыка с ноутбука прерывается и чип начинает проигрывать музыку с телефона.

Микрофон, линейный вход

У микросхемы CSRA64215, используемой в этом устройстве, очень богатые возможности. Скажем, у неё есть цифровой аудиовыход с интерфейсом I2S (внешний ЦАП можно подключить к выводам GND, CLK, CSB, MISO модуля BT64X), возможность подключения как аналогового, так и цифрового MEMS-микрофона, линейный аудиовход (совмещённого с микрофонным входом), SPDIF, зарядка аккумулятора и многое другое.

Попробуем подключить микрофон, выдранный с нерабочего планшета. Паяем согласно даташиту на чип:

R1 взял 2,2К, конденсаторы — по 100нФ, запустил индикацию уровня сигнала с USB-микрофона на ноутбуке, и… ничего. Тишина. «Не взлетело». :-(

Не оправдались и слабые надежды использования обозреваемого модуля Sanwu SW-HF59 в качестве HandsFree-гарнитуры — звонки с телефона вывести на колонки не удалось. Можно только музыку пускать по блютузу. :-(

Итог

Товаром доволен, по цене — как отдельно CSRA64215 и диф.усилитель, зато в данном случае всё уже распаяно за вас и помещено в стильный корпус. Понравилась возможность подключения более мощной антенны (от роутера, например), кнопок управления воспроизведением, гальваническая развязка.

Плохо, что нет возможности листать кнопками треки — например, в модуле BT625 с этим же чипом при кратковременом нажатии на кнопки громкости можно листать треки, и только при длительном нажатии на те же кнопки происходит управление громкостью. Плюс кнопка паузы. Здесь же — без листания треков, только управление громкостью и кнопка паузы. Также жаль, что даже путём доработок устройство нельзя использовать как Handsfree-гарнитуру.

Товар куплен за свои деньги.
Тоже писал про этот модуль может с пол года назад, годный. Видел, что на юсб разъёме не распаяны дата линии, хотел заморочится доработать, а потом решил «а нахрена» и не стал возиться. Ещё вроде как можно и прошивку обновить, на сколько помню.
Вот бы узнать про прошивку. Приобрёл такой девайс, хотел колонки 2.1 один к тв боксу подцепить без проводов. Так эта зараза, пока тв бокс загрузится, пиликает на всю громкость. Может с прошивкой можно отключить пиликанье.
  • 25 декабря 2017, 08:55
Давайте я Вам расскажу. CSR64215 прошивается при помощи фирменного CSR-овского преобразователя USB-SPI (но можно сделать самостоятельно из копеечного китайского адаптера USB-TTL на FT232RL в режиме bit-bang используя хитрую программу с GitHub) и фирменного проприетарного софта «CSRA64xxx and CSRA63xxx Tools v2» (который просто так фиг найдёшь, а китайцы делиться не спешат, если у кого есть — отпишитесь пожалуйста). Кроме того, некоторые самые базовые настройки этого модуля можно сделать при помощи программы для Android под названием CSR GAIA Control. Я всё это знаю, поскольку несколько встрял с этим CSR64215 — заказал модуль BTM625-B для апгрейда Bluetooth в своём муз. центре, а оказалось, что по умолчанию он маршрутизирует аудио не в дифференциальный аналоговый аудио-выход, а в шину I2C, вот теперь и думаю, где взять софт для прошивки и настройки платы, китаец, у которого я купил этот модуль не может понять о чём я ему говорю, когда прошу этот софт. Как вариант, может уважаемый автор обзора или кто-нибудь из читателей сможет слить прошивку с spi-флешки при помощи программатора? Был бы очень благодарен!
зная этот прикол, заказывал с аналоговым выходом, но завести так и не смог.
модуль другой, тоже на CSRA64215, но не получается даже запустить. подключил как в даташит указано, но горит только один диод, в режим спаривания не переходит, на нажатие кнопок не реагирует. скорее всего брак… досадно.
  • 25 декабря 2017, 09:39
А я вот, к сожалению, узнал только после того, как включил его. Мой спаривается с телефоном без проблем, телефон обнаруживает его как устройство с поддержкой aptX, но звука на аналоговом выходе нет, вывод идёт в i2c. Но я всё же решил постараться «добить» его и сделать программатор и перешить его.
  • 25 декабря 2017, 10:56
Кстати, не забыли про задержку запуска? Там сигнал MFB должен появляться с небольшой задержкой, на плате в обзоре для этого установлен транзистор Q1.
ну не через несколько же минут:)

всё это на модуле реализовано, но реакция отсутствует. просто горит один из двух светодиодов и всё. если попробовать заюзать пин RST, тогда модуль в какой то режим переходит, начинает не быстро перемигиваться двумя светодиодами, но при этом ни одним синезубым устройством не видится.
Фиг знает, что произошло, но модуль ожил после того, как я ему интерфейс USB вывел и подключил к компу, мистика. правда первые несколько минут звук никак не хотел появляться, ни в режиме USB-DAC, ни по синезубу, а потом появился.
хех, не стабильный пуск, пока не понял куда копать, то стартует, то нет…
  • MSW
  • 25 декабря 2017, 09:55
Софт гуглиться по запросу «csra64215 firmware» буквально 3-4 ссылкой
www.tinyosshop.com/how-to-restore-bluetooth-audio-module-default-settings
для подключения можно использовать USB-TTL на FT232RL — github.com/lorf/csr-spi-ftdi/issues/23
спасибо за ссылку
  • 25 декабря 2017, 10:51
Это софт версии 1, видел упоминания в Интернете, что к BTM625-B он не подходит, ругается на слишком новую версию прошивки, нужна именно версия 2. К сабжевому, конечно, может и подойдёт. А про USB-TTL я писал выше, им и собираюсь шить как приедет.
  • tedbeer
  • 25 декабря 2017, 12:41
Еще одна из первых же ссылок в гугле — вторая версия софта. Включите перевод с китайского в хроме, зарегистрируйтесь и надеюсь всё получится.
  • 25 декабря 2017, 12:57
Уже пробовал — бесполезно. На не китайский адрес email письмо с подтверждением регистрации попросту не приходит, завёл китайский — всё равно не приходит по какой-то причине (выдаёт какую-то ошибку и предлагает связаться с администратором).

С горем пополам зарегался, но оказалось что это далеко не бесплатно — там всё покупается за внутреннее «золото» :(
  • tedbeer
  • 25 декабря 2017, 13:28
Подтверждение мне пришло и на гмейл. А вот для скачивания да, потребовалось или репутации или заплатить внутренним золотом. А другие китайские ссылки «протухли».
  • PGOOD
  • 26 декабря 2017, 21:45
Я могу слить прошивку, но у меня нет ещё устройства. :)

А как вам это поможет? Есть опыт такого рода?
Там полмегабайта информации, которая скорее всего корректно видится только в программе-конфигураторе квалкома… :(
  • 27 декабря 2017, 06:36
Если Ваша плата будет выдавать звук в аналоговый выход, то слитую из неё прошивку можно будет попробовать залить в мою и надеяться на удачу. Если же Ваша тоже будет выдавать в i2c, то не сливайте — такой дамп уже есть в сети.
  • 25 декабря 2017, 00:55
Как быстро он до вас добрался ) и уже такой подробный обзор написали! Снимаю шляпу:) и заодно вопрос такой: в пределах комнаты заиканий музыки нет? — Например если транслировать музыку с телефона и закрыть его рукой
В пределах комнаты заиканий нет, даже если не прикручивать антенну.
  • 26 декабря 2017, 11:37
Интересно почему у меня так, надо поискать причину…
  • 26 декабря 2017, 13:46
Эта тема освещалась, кратко — если закрыть прямую видимость передатчика на приемник, начинают заикаться и SBC, и AptX.
  • 26 декабря 2017, 15:26
Вот так у меня и происходит, закрываю видимость и заикается. Но почему тогда у автора темы нет такого?
  • 26 декабря 2017, 18:00
Из его слов я увидел только то, что в пределах комнаты заиканий нет, про закрытую видимость он ничего не сказал. Да и не может синезуб не заикаться при мощности 2.5 мВт.
  • 26 декабря 2017, 20:40
Для сравнения у меня есть ещё юсб свисток размером с флешку, с али за 150р, так вот на него если передавать даже если телефон закрыть как угодно руками заиканий нет, и даже с соседних комнат играет (правда стены дерево-гипсокартон). Думаю дело в кодеке все таки, а не в мощности…
  • 26 декабря 2017, 21:02
В свистке и антенна больше. А если свисток 2.х — 3.х, то вполне может быть 1-ого класса мощности (100 мВт) — в 4.х макс.мощность ограничили 2.5 мВт, хотя китайцы такие китайцы, от них можно ожидать любого нарушения стандартов.
  • kn_dima
  • 27 декабря 2017, 06:56
Позвольте вам не поверить, ибо пропадание сигнала в диапазоне 2,4ГГц можно легко словить даже на расстоянии пары метров от 100 мВт передатчика, при полной прямой видимости.
Достаточно лишь неудачно расположить антенну приёмника относительно отражающих сигнал предметов — металлических корпусов аппаратуры, шкафов, ж/б стен, водных поверхностей и т.п.
  • Tamper
  • 25 декабря 2017, 01:04
Батарейку ему еще надо!
  • Nuts_
  • 25 декабря 2017, 09:55
есть и с батарейкой версии разные
А цвет корпуса вы выбирали или случайный шлют?
  • Kraus
  • 25 декабря 2017, 07:20
А прочитать на сайте магазина не судьба?

«Упаковка включено:
1 X hi-fi-класса Bluetooth 4.2 аудио приемник Усилитель (не включая кабель USB)
Обратите внимание: золото Цвет в наличии только»
Так я и почитал:

золото/красный/синий color
Непросто догадаться, что в скрытом описании в самом низу написано совсем другое.
Я не выбирал, продавец выслал на своё усмотрение.
  • 25 декабря 2017, 02:56
Не очень понятно — в какой «этот» момент?
В момент нажатия на кнопку Play/Pause.
  • 25 декабря 2017, 07:28
Куалком в даташите csra64215 пишет о поддержке aptX Low Latency, да и сам продаван заявляет об этом.
Это тот же aptX, но с почти решённой проблемой задержки по блютусу. Для музыки пофигу, для кино и игр критично. И aptx-LL должны поддерживать все устройства.
Я остановился на таком, б\у нераспакованный.
  • bulbula
  • 25 декабря 2017, 08:50
б\у нераспакованный
это что то библейское? что то типа непорочного зачатия?
  • 25 декабря 2017, 10:03
Это значит, что куплен на ебей с рук
  • bulbula
  • 25 декабря 2017, 10:15
Вот честно, хрен бы догадался, что б/у — это купленный на ебей с рук, на ум всё как то лезет ортодоксальное «бывший в употреблении» :)
  • 25 декабря 2017, 16:38
я пересидел на ебее. там в статусе пишут «Used», при этом в описании указывают, что не вскрывали :)
  • 25 декабря 2017, 11:08
Nuke142, www.taotronics.com/taotronics-tt-ba09-bluetooth-4.1-transmitter-receiver-aptX.html двое наушников одновременно поддерживает?
  • 25 декабря 2017, 16:43
я еще не получил, жду посылку. гаджет чисто китайский, но нашел его только на рынке США. В переписке официальный представитель мне еще раз сказал, что по миру не отсылают, склад в США.
на ваш вопрос ответ кроется на второй картинке снизу по вашей же ссылке :)
  • 25 декабря 2017, 20:35
Спасибо.
Годиться. На третьей картинке.
  • 26 декабря 2017, 09:46
"… гаджет чисто китайский, но нашел его только на рынке США. В переписке официальный представитель мне еще раз сказал, что по миру не отсылают, склад в США".

Ну да, конечно по миру не отсылают — требуемое количество лохов и лоховиц желающих купить приемопередатчик в два с половиной раза дороже можно отыскать только в США.

А для бедных и/или бережливых цена не 49.99$, а 20,91$ в фирменном магазине производителя Eastvita
Причём, в отличие от "эксклюзивной" модели TaoTronics, приёмопередатчик EastVita способен озвучивать не один, а два канала!
Говорят, что в этом сезоне в моде AptxHD. Стоит ли ждать устройства на нем, или банального Aptx достаточно?
  • mitiok
  • 25 декабря 2017, 08:43
Интересно получить передачу звука без использования кодеков с потерями. А hd он или нет, на мой взгляд, менее важно.
aptX HD — это приблуда для фильмов, так как вместо стандартных 44100 Гц (музыка) передаёт 48000 Гц
(фильмы и HD музыка). Не всем это нужно. На мой взгляд aptX LL вполне достаточно для всего. aptX HD нужен разве что для телека с качественной акустической системой.
  • AnnaSun
  • 25 декабря 2017, 08:20
От себя добавлю что цена хорошая, даже по сравнению с тао. Я брала похожий вариант, но без корпуса, за 68 юаней.
  • Alex_74
  • 25 декабря 2017, 08:43
Был на этот модуль обзор. Правда без доработок — mySKU.me/blog/aliexpress/51721.html
Я на подобный делал — mySKU.me/blog/aliexpress/51711.html
Из минусов — если к такому синезуб долго не подключаться — то он выключается в целях экономии энергии и его передергивать надо по питанию.
  • AnnaSun
  • 25 декабря 2017, 09:22
надо допаять watchdog :)
Пробовал отключить на телефоне блютуз, не выключая питание модуля. Полчаса выждал, включил блютуз на телефоне — подключился без проблем. А ведь тоже боялся, что модуль уснёт и в процессе пользования будут проблемы из-за этого.
Вопрос, если подключать как аудиокарту с распаяным УСБ, то нужно ли держать дополнительное питание? Или же хватает питания от УСБ?
хватит питания от порта
  • 25 декабря 2017, 11:05
Классный обзор. +
Хочу подсоеденить свои bluetooth наушники с apt-x к телевизору, эта приблуда подойдёт для этого? Можно ли одновременно подключать двое наушников?
  • 25 декабря 2017, 12:23
Я так понимаю — это приемник, а вам нужен передатчик. Я использую для этого такой
  • Suhoff
  • 25 декабря 2017, 12:29
А если нужен именно приемник? В телеке есть bluetooth для наушников и есть норм проводные наушники.
Желательно чтобы можно было подключить пару наушников.
  • 25 декабря 2017, 12:37
Спасибо. Этот передатчик двое наушников поддерживает?
  • 25 декабря 2017, 12:44
Сейчас попробую :)
  • 25 декабря 2017, 13:00
Не получилось…
Но думаю, что два таких устройства параллельно будут работать.
  • 26 декабря 2017, 09:27
Horzey, передатчик/приёмник Eastvita поддерживает пару наушников.
  • Boing
  • 25 декабря 2017, 12:56
хочу тоже самое но с SPDIF/Coaxial! дааайте! :)
Обзору лайк!
  • 25 декабря 2017, 13:09
Прошу подсказать (не хватает технических знаний): этот приёмник целесообразен для применения в колонках (Edifier R1700BT) с Bluetooth, но без Apt-X?

Второй вопрос: существуют ли доступные передатчики Apt-X? Т.е. имеется ли техническая возможность как то присобачить к источнику звука (смартфону ZTE Nubia Z9Max) устройство дополняющее его кодеком Apt-X?

Пока писал вопрос пришла ссылка/ответ от TLVmySKU.me/blog/discounts/50046.html

В курсе, что можно активировать поддержку кодека в смартфонах с процессорами Snapdragon 821, 820, 810, 805, 801, 800, 650, 615 или 410 с помощью установки прошивки CyanogenMod 14, однако хотелось бы обойтись без заморочек.

«Как активировать поддержку кодека Apt-X в Анедроид-смартфонах» — сайт не позволяет добавить ссылку на сайт, ищите (если тема интересна) в Гугле по названию статьи.
  • Dimoman
  • 25 декабря 2017, 13:37
Классная штука. Убираем аудиопровод и добавляем лишний провод для питания этого девайса. БРАВО!!!)))
  • vlandus
  • 25 декабря 2017, 14:18
У меня подобная плата, только без корпуса, подключена к плате усилителя мощности. Питаю обе платы от аккумулятора на 12В. При подаче питания усилитель отключается. Буд-то защита срабатывает. Иногда усилитель запускается с оглушительным писком и потом уже работает нормально. В отзывах к плате БТ пишут о необходимсти развязки по питаню с УМ. Подскажите, пожалуйста, как эту развязку осуществить?
Спасибо.
  • kn_dima
  • 25 декабря 2017, 14:40
Имхо, нужно просто подключать выход синезуба к УМ через релюху, которая включается с задержкой в несколько секунд от включения питания.
  • bagadjan
  • 25 декабря 2017, 22:08
а еще в колонках на большой громкости усилителя слышны хлопки, китаец ничего посоветовать не может
Интересный обзор, спасибо. Но у всех этих Sanwu блютузов, у этого и тех, что с усилителем на одной плате, одна большая неприятная проблема-при переключении треков или паузе, в динамиках раздаются неприятные щелчки. При использовании разных усилителей эти щелчки когда громче, когда тише. Разобраться бы с этим, был бы хороший девайс.
  • ower
  • 26 декабря 2017, 11:19
Добрый день, как раз присматриваюсь к такому девайсу. Выбираю между ним и ugreen с встренным аккумом. Подскажите какая у него выходная мощность на RCA.
задача подключить айфон к ресиверу
При подключении напрямую с выхода для наушников, нужно сильно откручивать громкость на ресивере. Из этого я сделал вывод что у телефона не хватает мощности. Интересно решит ли данный девайс проблему?
  • PGOOD
  • 26 декабря 2017, 21:38
Спасибо за обзор.

> Не оправдались и слабые надежды использования обозреваемого модуля
>Sanwu SW-HF59 в качестве HandsFree-гарнитуры — звонки с телефона вывести на колонки не удалось.

А как ведёт себя модуль если при проигрывании музыки с телефона приходит входящий звонок?