Мужская кофта на молнии

Всем добрый день!
Решил немного расширить гардеробчик. Нужна была теплая, однотонного цвета и обязательно на замке. Нашел такую у магазина Pioneer Camp. Я ее долго ждал.

Заказываю у этих ребят уже не первый раз. Уже подобрал свой размер, поэтому страха, что не подойдет практически нет. Цена/качество для меня оптимальны.

Я уже писал про 2 кофты из этого магазина. Но за год они уже поизносились и нужно что-то посвежее. Я долго ждал, что бы появилась именно такая строгая, однотонная кофта. Если к качеству претензий нет, то к дизайну есть претензии.

Эта кофта подойдет практически под любой стиль одежды. Хорошо сочетается с рубашками и майками поло. У меня в офисе вечная война за кондиционер ;) Кому-то вечно жарко, кому-то холодно и поэтому перепады температуры случаются ежечасно ;) И вот тут кофта на замке подходит как нельзя лучше! Холодно — застегнулся, жарко — расстегнулся или вообще снял.

Кофта была упакована в фирменный пакет с зип застежкой. Прилетела в Минск где-то за 25 дней. Обошлась она в 22$. Любителям офлайн скажу, что можно и в магазине купить похожую. Но мне так проще :) Вот и все.

На свой рост 177см и 64кг обычно заказываю размер М. Но тут планирую носить поверх рубашек, поэтому заказал размер L. Подошло неплохо.

Кофта полностью черная.

Единственное белое пятно — это небольшая нашивка внизу. Если она вам мешает, то ее можно спокойно отпороть и будет вам счастье.

Есть 2 вместительных кармана.

Кофта на замке. Молния пластиковая, с крупными зубьями. Работает плавно.

Кофта теплая и очень приятная к телу. Изнутри она на флисе. Состав «100% cоtton»

Все швы выполнены очень аккуратно. Никаких торчащих ниток, никакого неприятного запаха.

Размеры соответствую размерной сетке продавца.

Размеры

Ну и пару фотографий на мне :)
Примерка

Еще примерка

И последняя

Есть один минус. Кофта сильно электризуется и на нее липнет куча всякой пыли и прочей мелкой ерунды. Надеюсь после стирки все нормализуется.

Как итог:
Кофта понравилась. Именно то, что я хотел. Цена/качество устраивает. По размеру подошла. Ну а что еще нужно :)
Удачных всем покупок и хорошего дня!
  • 31 октября 2017, 14:38
Что такое «catton»?
  • Kraus
  • 31 октября 2017, 14:39
ткань из кошачьей шерсти походу...))
  • 31 октября 2017, 14:45
Понятно. Значит поэтому «сильно электризуется и на неё липнет».
Скорее из кошачьей когтечесалки
  • 31 октября 2017, 14:40
Пальцы проскользнули на свежем снегу)))
  • NDRey
  • 31 октября 2017, 15:37
На каком языке?
  • 31 октября 2017, 15:39
ну все-все ;)) Понял:)
Опять то странное чувство, когда автор хотел сказать не то, что написал.

Цена/качество оптимальны, но за год аж две кофты поизносились.

Если к качеству претензий нет, то к дизайну есть претензии.
Но в то же время:

Эта кофта подойдет практически под любой стиль одежды.
Это же идеальный дизайн, какие претензии?

Состав «100% catton»

Шикарно! Добавлю к списку таких материалов как мех чебурашки и кожа молодого дерматина.
  • 31 октября 2017, 15:06
«Если к качеству претензий нет, то к дизайну есть претензии.» касается не этой кофты а ассортимента в целом.
«Цена/качество оптимальны, но за год аж две кофты поизносились.» Кофты у меня практически ежедневная одежда. стираются довольно часто. У вас кофты по 5 лет служат?
«Состав «100% catton»» так заявляет продавец. я не знаю какой состав на самом деле. Catton — это хлопок.
  • 31 октября 2017, 15:13
«100% catton»» так заявляет продавец
Вот прям так и заявляет?
  • 31 октября 2017, 15:26
так и заявляет
  • 31 октября 2017, 15:29
ХлАпок же не пишет. Загляни уже в словарь, хватит позориться — уже и про кошку и про чебурашку и всяко намекнули.
  • 31 октября 2017, 15:42
ошибся) бывает. Спасибо!
У меня за год даже носки не снашиваются, не то что две кофты.
  • 31 октября 2017, 15:28
Значит у вас менее подвижный образ жизни/работы.
Вы более аккуратный человек ;)
Вариантов куча.
  • haos
  • 31 октября 2017, 18:20
Если надевать их только по праздникам, тогда точно хватит не на один год.
Ваш жизненный опыт очень ценен для меня.
  • Danitch
  • 31 октября 2017, 21:01
Обычно ношу свитера из мериноса, служат по несколько лет спокойно, в помещении не жарко, на улице не холодно, не впитывают запахи, не скатываются, стирать нужно раз в несколько месяцев.

Зы: был бы хлопок — не элекризовался бы.
  • 31 октября 2017, 14:48
Как-то «флис» и «электризуется» не вяжется с описанием продавца «100%cotton»…
Lol
На картинке продавца куртчонка и выглядит по-другому.
  • 31 октября 2017, 15:13
снимите любую свою вещь. сфотографируйте. оденьте на себе и тоже сфотографируйте. Потом сравните. Будут ли они похожи. к сожалению у меня манекена нет. Приходится фотографировать на полу.
Причем здесь пол и манекен?

Она на человеке по-разному смотрится.
  • 31 октября 2017, 15:33
что значит по разному смотрится?
Вы пройдите несколько шагов и сфотографируйтесь снова. Только кофту вниз не одергивайте.
Фирма делает качественные вещи, но, если честно, ваша кофта совсем не понравилась по фасону (скорее по материалу).
Брал ребенку такую, ткань другая и выглядит просто отлично.
Пионерский лагерь Новое поступление толстый свитер Для мужчин известный бренд одежды для мужчин Кардиганы для женщин Мужская Повседневная мода молнии свитера 611212

Интересно посмотреть на эти кофты после пары стирок.

Не удивлюсь, если резинки на манжетах и по низу некрасиво растянутся и побелеют по кромке.
  • 31 октября 2017, 15:10
«Трикотажная резинка внизу кофты и на манжетах хорошего качества. Плотная и упругая. Такая же, как у предыдущих моих кофт, а они, за время эксплуатации, свою форму не потеряли. „
А что же именно случилось за год с двумя предыдущими кофтами?
Неужели секрет?
  • 01 ноября 2017, 08:56
Почему секрет) Вот кофта из моего обзора Манжеты не растянулись. Кофта немного выцвела. Принт как новый. P.S. Извиняюсь за качество фото. под рукой только мобила
Сколько раз вы её
стирали за эти 6 месяцев?
  • 02 ноября 2017, 16:38
почему 6 месяцев? обзор делал в сентябре 16 года. подсчет не веду. 2 р в месяц точно.
  • 31 октября 2017, 15:08
а мне такие не понравились. быстро затяжки появляются и катышки скатываются сильно.
Главное, что к качеству претензий нет, а катышки и затяжки — фигня :)
Вот кофта на Молнии )
  • 31 октября 2017, 15:34
Шикарная! Но мне красный не очень ;)))
  • NDRey
  • 31 октября 2017, 15:39
Спасибо за обзор. Кстати, заказывал одним из первых, когда ещё отзывов на странице не было. Очень долго просил продавца измерить рулеткой реальные размеры кофты, но он включил «непонимай», вместо того, чтобы прямо сказать что товара под рукой нет. В итоге, приехал размер «М» с рукавами на 5см короче, чем указано в таблице. Но, вроде подошло. Носил только с футболкой, с рубашкой уже некомфортно ощущается. Правильно, что взяли размер L.
  • 31 октября 2017, 15:43
нужно было открыть спор. 5 см это много.
  • Hrenoff
  • 31 октября 2017, 15:58
Это НЕ КОФТА никоим образом. Хлопка там никакого нет, это обычный флис — 100% синтетика. И стоимость просто запредельна!
  • 31 октября 2017, 16:19
просто запредельна) для меня 22$ норм.
  • Sirius19
  • 31 октября 2017, 20:12
Китайская синтетика за 22 бакса, это для вас нормально? Ну что можно сказать -%ох не мамонт…
  • 01 ноября 2017, 08:59
Взаимно! Грубить обязательно? Каждый решает для себя. Вас не устраивает проходите мимо!
  • Hrenoff
  • 01 ноября 2017, 11:52
Для синтетической вещи тем более такого качества — стоимость ЗАПРЕДЕЛЬНА, еще раз повторюсь.
Аргумент «меня устраивает, значит вещь хорошая» не красит ни обзор, ни автора, ни саму вещь :) Всем (почти) видно, что это хлам.
  • 02 ноября 2017, 16:42
Ваше право так считать. Не вижу смысла, что то доказывать. Вы судите не видя вещи. не держали ее в руках. дело ваше. Хотелось бы на ваши обзоры посмотреть. а так троллить в комментах каждым мастак.
Удивительная разница:
обзор мужской одежды — ни слова о модели, все обсуждают кофту
обзор женской одежды — сам предмет обзора не важен, главное — обсудить внешность автора.
Ну если о вещи, как-то не впечатляет, хотя я видела великое множество позитивных отзывов об этом магазине.
  • 31 октября 2017, 16:23
на вкус и цвет:)
Зато мужские обзоры не собираю столько лайков как женские :)
Ну конечно! Не все парни будут плюсовать обзоры мужской одежды.
Зато многие минусуют
Вроде как тут так всегда.
  • 01 ноября 2017, 09:06
Да:) все как всегда))
  • triante
  • 31 октября 2017, 16:27
для таких вещей подгадываю распродажи в спортмастере, в последнюю взял кофту Merrell обошлась примерно во столько же www.sportmaster.ru/product/10130323/
ох уж этот спортмастеровский Merrell. Нет это конечно настоящий меррелл, но меррел меррелу рознь. У меррелл есть международные модели, которые продаются и у нас и за рубежом и они как правило по качеству даже китайские вполне себе. А есть меррелл китайский спортмастеровский — модели которые кроме как в спортмастере и не продаются., на зарубежных площадках их нет, и как правило модель меняет индексы каждый год или просто исчезает. И вот по такому мерреллу часто бывают претензии по качеству.
  • 31 октября 2017, 17:24
Вроде все артикулы на сайте Меррела бьются…
Их обувь Вьетнам должна быть, иначе шлак.
  • werywolf
  • 31 октября 2017, 19:43
Спортмастер вообще странный магазин — есть товары о которых даже производитель сам не знает даже.
Флис идет отдельным слоем или это единый материал? Если кофта электризуется, значит был использован низкокачественный полиэстер без антистатической обработки. Ну и конечно там и близко никакой не хлопок, во всяком случае флис — точно не хлопок. ̶Н̶у̶ ̶и̶ ̶р̶а̶з̶м̶е̶р̶ы̶ ̶н̶е̶ ̶с̶о̶о̶т̶в̶е̶т̶с̶т̶в̶у̶ю̶т̶ ̶т̶а̶б̶л̶и̶ц̶е̶ ̶п̶р̶о̶д̶а̶в̶ц̶ы̶.̶ ̶В̶ ̶т̶а̶б̶л̶и̶ц̶е̶ ̶о̶б̶х̶в̶а̶т̶ ̶г̶р̶у̶д̶и̶ ̶1̶0̶6̶ ̶в̶ ̶р̶е̶а̶л̶е̶ ̶1̶1̶2̶.̶
  • 31 октября 2017, 16:44
идет единым материалом.
обхват 53 см. по рулетке. 106 и получается.
ой сорян, заработался.
сколько ни покупал с китая шмотки — в них потею и воняю нещадно, хотя пишут 100% хлопок, и выглядит прилично, цена тоже не самая низкая. А вот с европейских распродаж — все ок. Хрен знает почему.
Чета смутило меня это «кофта». Как и Даля впрочем, как деталь мужского гардероба. Хотя сейчас все так сложно.