Двухдрайверные наушники Blitzwolf BW-ES2. Отличный вариант для любителей тёмного звука.

Потихоньку получаю посылки с али, заказанные в конце августа, начале сентября.
Сегодня решил рассказать вам про наушники Blitzwolf BW-ES2. Уж больно интересная модель.
Эти наушники в первую очередь привлекательны тем, что являются двух драйверными.
Во-вторых, это Blitzwolf. Фирма, которая очень хорошо себя зарекомендовала среди покупателей.
Ну и в-третьих, цена всего в 19 долларов.
Этого уже хватает чтобы купить наушники Blitzwolf BW-ES2. Что я и сделал.
У наушников заявлены следующие характеристики:

Поставляются наушники в строгой чёрной коробочке, с названием брэнда:

Внутри коробочки:

То, что Blitzwolf внимательны к деталям я знал давно. Еще по первым изделиям этой фирмы. Но когда обращаешь внимание на такие вещи:

Понимаешь, что производитель молодец.
Наушники находятся в жестком чехле с логотипом компании:

Еще одна приятная мелочь:

Резиночка для собачки. Закрепляем чтобы не болталась.
Внутри чехла находятся наушники, две пары запасных амбушюр и прищепка для закрепления провода на одежде:

Амбушюры самые обычные:

В случае утери, подойдут и от других наушников.
Теперь про сами наушники:
Провод у наушников мягкий, приятный на ощупь. Изготовлен из материала похожего на силикон. Склонности к запутыванию у такого провода нету.

В комплекте с наушниками идёт ремешок из велкро-липучки, также с брэндом:

Удобно сматывать провод. Реально продуманная мелочь.
Общая длина наушников 1.2м.
Штекер 3.5мм. 4-пиновый. Прямой и позолоченный:

Имеется пластиковый разделитель провода:

Также имеется блок управления плеером:

Три кнопки никак не подписаны. Но это не критично, так нажимаются чаще просто на ощупь.
Тут же находится и микрофон, так как это не только наушники, но и гарнитура.
Сами наушники имеют довольно интересный дизайн, обусловленный двумя драйверами.
Левый и правый наушники подписаны.

Если подвести итог, то наушники изготовлены отлично. Продуманы до мелочей. Посадка хорошая. В ушах держатся крепко, выпасть не норовят. Материалы приятные, ничего не натирает и не мешается.
Звучание:
Наушники у меня тестировались с плеерами Nintaus X10, Xuelin780, телефонами Xiaomi Mi5 и Nomu S10Pro.

С первого же трека, понимаешь, что наушники отлично подойдут бассхэдам. Баса тут много. Он имеет приоритет. Высокие и средние частоты отыгрываются нормально, но полной детализации нет. Именно из-за низких частот. Но зато в этих наушниках отлично прослушиваются такие композиции как Uberzone — Bounce или например The Crystal Method — You Know It's Hard (Koma & Bones Mix)
Это прям композиции под данные наушники. Слушать техно, Drum & Bass, и т.д. в данных наушниках просто здорово.
А вот, например, при прослушивании Rammstein, некоторые песни превращаются в кашу. И это не понравилось. Металл явно не очень подходит для этих наушников. Ну а остальные композиции конечно же зависят от исполнителя. Но, например, ту же Сурганову, я в этих наушниках слушать не стал. Не понравилось. А вот под песни Руки Вверх уже можно и покалбаситься. Звучат классно.
Заключение:
В целом наушники мне понравились. Таких басовитых наушников мне еще не попадалось. Займут своё место в моей наушной коллекции. Буду слушать их, когда настроение будет требовать что-то очень бабахающее.
Рекомендовать или отговаривать покупку этих наушников я не буду. Опять же всё зависит от вашего источника звука. Наушники довольно специфические.
Также хочу обратить внимание, на моё довольно скудное описание звука. Но в одном из моих предыдущих обзоров наушников, меня прям закритиковали, за то, что описываю звук своими словами, а не общепринятыми терминами. Поэтому и рассказал довольно обобщенно, а также указал для какой музыки эти наушники предназначены.
Также у меня сейчас есть в наличии еще 5 различных моделей наушников от разных производителей, обзоры на которые я планирую публиковать в течении следующего месяца:
RockSpace Muvia
Dodocool DA143
Xiaomi Mi Comfort
Remax 610D
Awei Q7

В комментариях вы можете написать, что именно вам бы хотелось увидеть в обзорах наушников, а я попробую ваши просьбы реализовать.
Ну и на этом мой обзор закончен, желаю всем только радующих покупок.
  • 25 октября 2017, 15:25
для любителей тёмного звука
Ага.

• 25 октября 2017, 15:27
  • 25 октября 2017, 15:32
Ага)

• 25 октября 2017, 15:34
Незнаю почему эта картинка. Но я не это имел в виду.
У кого что болит, тот о том и говорит?
  • 25 октября 2017, 15:36
Да не, совсем-совсем не болит)
  • 25 октября 2017, 15:42
И пральна! Не надо.
  • 25 октября 2017, 15:26
  • kzndenis
  • 25 октября 2017, 15:27
Напиши про Remax 610, интересно твоё мнение сравнить с моим, у меня как то был обзор на них) и я считаю их одними из лучших до 10$.
  • 25 октября 2017, 15:29
да, наушники достаточно интересные. Но есть один минус у этой модели. У некоторых экземпляров очень сильно отличаются по громкости правый и левый наушники.
Брал 6 штук. Два экземпляра этим грешили.
ребят, какие уши лучше эти или Xiaomi In-ear Hybrid Earphones Pro? У меня гибриды первые сейчас — очень нравятся, вот смотрю а вторые…
  • synest
  • 25 октября 2017, 15:57
Если хотите получить явную разницу, мне кажется нужно увеличивать бюджет. А вообще, если на данный момент «очень нравятся», не стоит тратить средства и прыгать по экспериментам. Со временем, вы все равно придете к апгрейду, а пока все нравится — наслаждайтесь) Исключение, лишь если будет очень хорошая акция.
поменять хочу, так как в моих гибридах деформировался провод, вернее оплетка — очень не красиво выглядит, вся покручена и разорвана в нескольких местах… провод пока вроде целый, насколько могу судить о работе наушников…
  • viza
  • 25 октября 2017, 15:33
Блин, где я был когда общеприняли термин тёмный?
  • 25 октября 2017, 15:34
Да уж не первый раз тут в обзорах этот термин фигурирует. И не от одного уже автора.
  • 25 октября 2017, 15:47
Аудиофильские стандарты определяются исключительно лечащим врачом-психиатром (картинки кликабельны).

• 25 октября 2017, 15:50
Аудиофильские стандарты определяются исключительно лечащим врачом-психиатром).
это на каком ресурсе такие умные исследователи?
ой, увидел
  • 25 октября 2017, 16:07
«Я обычно беру пруток припоя и слушаю его целиком.как межблочник.»

ага, почитал. так тонко…
  • Kento
  • 25 октября 2017, 16:32
большое спасибо! Искал исследования состава припоя разных производителей с применением спектрометра. Ваша находка весьма кстати.
  • 25 октября 2017, 16:44
На здоровье). Тоже припой слушать будете?
  • Kento

• 25 октября 2017, 19:33
Мы в курсе.
  • 2gusia
  • 25 октября 2017, 15:41
Прочитал, устыдился собственного лоховста, пошёл гуглить что есть тёмный звук. Нашёл!
Дело не только и не столько в количестве ВЧ. Темный/светлый звук — характеристика общего восприятия тонального баланса. Светлый звук — акцент на верхней середине. Темный звук — акцент на нижней середине. Если у наушников вообще не будет ВЧ, но при этом будет провалена нижняя середина относительно верхней, звук не будет темным. Будет светлым и очень глухим.
Попытался осознать — и не смог. Загрустил, прочитал что там дальше
Прочитали? А теперь сделайте вид, что поняли, то, что прочитали — и едем дальше.
  • Gektor
  • 25 октября 2017, 16:38
устыдился собственного лоховста
«лоховства», я тоже подумал с начала, что это рэпчина ;))
  • c2d
  • 25 октября 2017, 22:00
Прочитал — устыдился собственного лоховства
Понял, что не догоняю музыкального естества
И это в натуре реальный такой каюк
Никак не врубаюсь в этот темный звук.
От осознания этого вся жизнь потеряла краски
Теперь вижу не лица — одни только маски.
Ничто не цепляет больше — что ни послушаю…
тьфу блин…
Вот же накрыло — пойду покушаю.

ps. покушал — нормально и горя нет
не читайте, до ужина меломанский бред.
  • 25 октября 2017, 22:57
меломанский бред.
аудиофильский ваше-то.
  • c2d
  • 26 октября 2017, 13:13
аудиофильский
действительно, так корректнее
Писал как то обзор на гибриды от блицвольф. Звучание очень нравится но с кабелем около разъема аккуратно… Нет у меня больше гибридов от блицвольфов. Месяц проходил. Скорее всего мое врожденное рукожопство виновато. Но предупредить должен. Перешёл на беспроводные. Jesbod j 1. Лучшие из бюджетных. Имхо.