Добавляем удобства фонарю NiteCore TIP

Всем привет, обзор маленького, дорогого куска пластика, добавляющего удобства в обращении с фонарем NiteCore TIP.

Купленный в начале года NiteCore TIP, понравился почти всем, кроме очень скользкого корпуса. В августе на почту пришла очередная реклама распродажи, беглый взгляд по картинкам остановился на фонаре с клипсой. Сейчас фонарь продается в комплекте с этой клипсой.
Отдельно «официально» достать клипсу нельзя, написал многим «продованам» с али, но откликнулся только один. Договорившись о «конской» цене за кусок пластика, ждал создания страницы с товаром. После получения ссылки для заказа перешел на страницу делать заказ, и эта «китайская рожа» запросила еще 5!!!$ за доставку без трекномера!!! После нескольких дней горячей переписки он скинул доставку до 2$. Вот такая история этого куска пластика.

Пришла клипса в упаковке из-под фильтра, путешествие пережила нормально. Сделана из пластика гнется хорошо, похожа на оригинал. На корпусе фонаря есть с каждой стороны 4 «выемки» т.е. клипсу можно зафиксировать в двух положениях с каждой стороны. Надевается очень плотно сама не слетит,. также можно закрыть кнопки от случайного нажатия или от внешнего воздействия и разъем питания.

теперь фонарь можно крепить на одежду как задумал производитель

короткое видео

и самый главный плюс это хороший хват фонаря.

Спасибо что зашли)
вы вообще понимате что отдали 4 бакса за кусок палстика цена которому 0,1$
Вам даже коробку втулили не от клипсы, а от фильтра (судя по коробке сзади то красного цвета)
за 3,99 я купил по прошлой акции полноценный Nitecore Tube
  • fatjoe
  • 12 сентября 2017, 20:32
его цена такая — какую за него просит производитель в данном случае.
и без этой копеечной фигни гораздо более дорогой тип может вполне превратиться в кирпич.
я только сегодня держал в руках Тип с этой штукой, знакомый себе купил после того как какой-то г*но забил весь разъем зарядки.

да, дорого. ну так потому найткор и банкует, что альтернатив нет. а изначально, ослы, не смогли закрыть. теперь на своей ошибке бабки рубят
  • Kento
  • 12 сентября 2017, 21:10
альтернатива всегда есть. Например, не покупать недоработанные, сырые, фонари-концепты, а дождаться подробных обзоров и отзывов покупателей, которым приспичило купить новинку. В последнее время у Найткор практически все новинки — кривые «концепты».
  • 13 сентября 2017, 11:44
Прошёл год. ГОД! Для Вас это новинка? Вы из глубокой жопы деревни, куда вам эта «новинка» Только сейчас дошла?
  • Serio
  • 12 сентября 2017, 20:32
для успокоения «хотелки» пришлось пожертвовать $
  • fatjoe
  • 12 сентября 2017, 21:08
а что это у вас за наключник там еще висит?
  • Serio
  • 12 сентября 2017, 21:13
  • vkozloff
  • 12 сентября 2017, 20:59
Эта покупка должна быть в книге Гиннесса :-)
  • ledarium
  • 12 сентября 2017, 21:09
А что, все уже забыли про латунную расческу?
  • Rokko
  • 12 сентября 2017, 21:12
Пока писал его уже вспомнили)))
  • Rokko
  • 12 сентября 2017, 21:12
Разве он сравниться с любителем латунных расчесок?..
  • tianddu
  • 12 сентября 2017, 21:14
шутки о 3д принтере можно уже начинать?
  • 12 сентября 2017, 21:16
Начинайте уже бузинес на них)))
шутки о 3д принтере можно уже начинать
ага. судя по моему опыту заказ такой фигни на 3d принтере еще дороже будет
  • 12 сентября 2017, 21:56
на заказ да.Cамому напечатать — намного дешевле $4.
  • X3Shim
  • 12 сентября 2017, 21:59
Дороже. С учетом времени затраченного на придумывание печатной модели и постобработку. Если прям повторять, на принтере будет очень фигово и не прочно.
  • 12 сентября 2017, 22:02
модель должен сделать кто-то другой ) один раз.
Если из PETG печатать, может стать прочнее оригинала.
Cамому напечатать — намного дешевле $4
что такое 'напечатать самому'?
  • 12 сентября 2017, 22:14
на своем принтере, а не на заказ.
т.е мне купить принтер за 200 баксов, что бы напечатать клипсу за 4? :)
  • 12 сентября 2017, 22:41
когда вы на своей машине в магазин ездите, во сколько вам это обходится?
Большинство людей считают только цену бензина в этом случае. Потому что машина как бы итак уже есть. И не только для этого магазина куплена.

Прямо сейчас у меня принтер за $300 печатает заказ с прибылью $45. Время печати — 30 часов.
когда вы на своей машине в магазин ездите, во сколько вам это обходится?
я везде езжу на такси. это дешевле
Прямо сейчас у меня принтер за $300 печатает заказ с прибылью $45
у меня за все время была только одна необходимость в 3d принтере, сделать небольшой кожух для блока питания. делал на заказ. получилось через одно место, т.к форма кожуха представляет собой три тонких плоскости в 1.5мм (пол куба). а плоские коробки получаются через одно место, как мне сам человек обьяснил, который это делал. поэтому покупка для меня бессмысленная. брать заказы я не буду, у меня на это нет времени
  • 13 сентября 2017, 11:48
Самому дешевле на своей машине ездить, чем постоянно на такси. Теперь никогда не пользоваться такси? Мать говорит что самому дешевле вырастить овощи, чем покупать, и что? Все подаёмся в фермеры? Много что дешевле самому…
  • Connar
  • 13 сентября 2017, 06:51
youtu.be/kD21QI8FaUE
Вот прикольный фонарик Diy
  • 13 сентября 2017, 08:03
Холивара дофига на тему стоимости, но блин, это то, чего реально не хватало этому крутому фонарику. Этот фонарь даже не магнитится. Я приклеил к нему магнитик, и цепляю его вторым магнитиком.
Всё, отрываю свой колхоз, закажу три клипсы. Фонарь то я под новый год себе купил, бате, и брату. На этот новый год по клипсе подарю )))
  • 13 сентября 2017, 11:49
Заказал. Автору спасибо, что уломал прадавана на сделку!
  • vichf1
  • 27 декабря 2019, 23:29
Хилая конструкция. У меня оригинальная клипса потрескалась без нагрузок особых в течение месяца. Покупать новую не вижу смысла, тем более как сейчас за 6-8$. Чайна за это время могли бы и аналогов отлить за 1-2$. Благо, TIPчик до сих пор радует.