Симпатичные спортивные очки

Привет, друзья. Из всего многообразия китайских очков, эти приглянулись мне своим дизайном. 22-го июня продавец отправил посылку, а 5-го июля очки были уже на почте, к разгару лета они оказались у меня на руках. Оперативной доставкой остался доволен. Что касается комплектации, смотрим фото В комплекте идет добротный жесткий кейс, мягкий чехол, вместо салфетки почему то полиэтиленовые одноразовые перчаки(загадка!), картинка-тест и упаковочная коробка.Мне пригодился бы карабинчик, но тут его увы нет.Оправа из неплохого матового пластика, дужки широкие, сбоку полностью защищают от солнца, в открытом положении фиксируются, но туговато, может разработаются.Можно выбрать из нескольких вариантов расцветок линз и накладок на оправе и заказать вариант который вам по душе.Поляризация присутствует, сравнивал с очками в три раза дороже, разницы нет.До этого брал другие очки из Китая за 6 баксов фирмы Lopert, в сравнении с ними на Rockbros нет бликов на линзах от бокового солнца, я считаю, что тут играет роль разница в цене.Как видно, они скорее мужские, чем унисекс.Форма очков прилично изогнутая, мне это нравится, вот сравниваю с лоперт:Весят 39 гр.по сравнению с очками с тонкой оправой, довольно увесистые.Как по мне, дизайн и качество изготовления на высоте, в будущем может буду покупать еще продукцию этой фирмы, конкретно в этих очках не разочарован. P.S. Случайно нашлась салфетка, была в мягком чехле спрятана:))
  • Gektor
  • 09 июля 2017, 19:54
Чичи ни очинь :))
  • ve-nik
  • 10 июля 2017, 08:42
Да и погода, для таких чичь, просто дичь! В пору гидрокостюмы с маской и ластами обозревать будем.
Ужастно симпотичные)))
  • 09 июля 2017, 20:24
Поверь, в жизни лучше чем на фото
  • Setjet
  • 09 июля 2017, 21:03
Померьте пожалуйста ширину очков в сложенном состоянии.
Брал пару раз понравившиеся очки без примерки и оба раза пролетел — видимо морда лица у меня слишком широкая и очки оказывались узковатыми((
  • ALEXx3
  • 09 июля 2017, 22:12
Тож имею широкую морду лица, поэтому присоединяюсь к предыдущему оратору))
  • 10 июля 2017, 10:40
Ширина 14.9см, высота 4.8 см.
по картинке из магазина подумал, что они с желтыми линзами.
  • 10 июля 2017, 10:41
можно выбрать с желтыми
  • mass
  • 09 июля 2017, 21:07
Простите, но как можно покупать очки не примерив их на свое… лицо?
Есть конечно такие люди, которым любые очки идут. Но это не про меня.
Поэтому собственно и такой мой вопрос.
  • maxik
  • 09 июля 2017, 21:38
измеряете свои любимые очки вдоль и поперек и вперед на али… благо, алиэкскпресс располагает самыми подробными (правда, не всегда верными) описаниями товара, ни в одном другом магазине вы не найдете такого количества фотографий (также не всегда актуальных:)) и габаритов,
одно но, китайцы чаще измеряют очки по линзам (не оправе) и внутри оправы
  • mass
  • 10 июля 2017, 06:23
Я не о размере.
Я о красоте.
  • Zivers
  • 16 июля 2017, 01:19
Вы на свой вопрос сами и ответили во второй строчке.
  • Gorlum
  • 10 июля 2017, 00:11
Спасибо, купил
  • sav13
  • 10 июля 2017, 05:40
Сходили бы UV-защиту проверили.
А то глаза то стоят явно дороже $12.
Есть она, нет в китайском пластике, никто ведь не знает.
  • Zivers
  • 16 июля 2017, 01:22
Я знаю. Нет её там.
Это очки просто для красоты. С uv-защитой начинаются от $70.
Все там нормально с UV. Уже десятки, если не сотни раз проверено.
ROCKBROS HD. HD — в этой аббревиатуре похоже завуалированная правда про эти очки, я не хочу смотреть на мир в HD разрешении, хочу как минимум в 8K. :-))
  • batcoh
  • 10 июля 2017, 09:49
Еще поди и в 3d? :)))
Народ подскажите пожалуйста, хорошие солнцезащитные очки без поляризации на Али.