3D защитная плёнка на Iphone 7 с закруглёнными краями, на ощупь как оригинал

Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня обзор защитной плёнки 3D на айфон 7, хотя язык не поворачивается назвать его плёнкой. Много фото!
Плёнка очень тонкая, всего 0,23мм она даже не ощущается. У продавца имеется 2 цвета: Белый и чёрный и 2 варианта: высокой чёткости и Anti Blue Ray второе не совсем понял, и заказал чёрный «высокой чёткости»
Пришло достаточно быстро в очень красивой упаковке, в виде бумажного пакета или сумки.
Упаковка очень жёсткая, я думаю спокойно переживёт издевательства почты России.

На упаковке самым крупным текстом написано что товар запатентованный и номер патента, более мелким написано про всякие защиты и хвалебные оды.
Комплект поставки очень даже хороший, тут и влажнае салфетка причём достаточно большая и сухие и несколько видов клеющихся плёнок для удаление пыли и даже буклетик с иллюстрированной инструкцией, правда на китайском но всё понятно по картинкам.
Вот так выглядит плёнка

окошки под все датчики присутствуют.
Рядом с телефоном
Фото на телефоне с тонким бампером обзор можно почитать тут.
Лежит на телефоне как родной, даже не заметно что приклеено что-то. Я видел много плёнок и стёкол, но этот самый лучший на мой взгляд!
Небольшое видео распаковки стекла и бампера. Обзор бампера можно почитать тут mySKU.me/blog/aliexpress/51909.html

О найденных ошибках прошу писать в личку. Всем удачных покупок, до новых встреч.

Планирую купить +6 Добавить в избранное +4
Можете считать меня неженкой, нищебродом и любыми другими определениями.
Хосраде, что за хренота под ногтями.
Рекламирует пленку для довольно дорогого девайса и не может уделить 5-10 минут своим рукам.
Если по теме, то пленка круто смотрится.
Можете считать меня неженкой, нищебродом и любыми другими определениями.
Хосраде, что за хренота под ногтями.
возможно мазут это, может он чинит тяжелую технику.
Всё может быть.
Я чекнул обзоры этого автора.
Человек или очень занятой или ему плевать на свой внешний вид.
Можно много обсуждать/рассуждать, но я с детства привык, что у мужчины не должно быть длинных ногтей(это эстетично, это удобно и это гигиенично).
А тут айфон и такие «царапки» грязные.
Просто автор всех потроллил :-) Браво!
  • Oleg78
  • 20 мая 2017, 08:26
Логика зачёт. Тогда бомжи самые деловые люди в мире.
Чем так круто смотрится пленка? Она даже не на все стекло
Ахахаха.
Я ж слепошарый, думал пленочка то в обзоре полностью покрывает закругления и не видима…
Я извиняюсь за свой комментарий который выше.
Обычный п.18.
Автор, подстриги ногти.
  • exo
  • 22 мая 2017, 08:11
Есть вероятность, что в Нижневартовске людям не до этого :)
  • EHOT
  • 22 мая 2017, 20:30
Да вы, батенька, пижон-белоручка.
За такие деньги стекло гораздо актуальнее. Пленка смотрится не айс, и защитит только от царапин. ИМХО: Человек просто похвалился 7). За показ разнообразий защит экрана +
Сейчас у многих школьников iPhone, хвастаться нечем.
Это где 7 у многих школьников? Вы среднюю зарплату по России знаете? ( Не завышенную СМИ)?
ЗП знаю, но когда я вожу 5-ти летнюю дочку на танцы, тоже удивляюсь… (у 5-ти летних детей телефоны по 60к). Не знаю где их родители работают…
Вам повезло с местом жительства)
Это дурнота народа, кредит на кредите и кредитом погоняет…
Сойдёмся на месте жительства и дурноте.
Мне тоже iphone нравился, когда новые модели по 20+К рублей продавали, тогда это был 4s, но потом ценник не гуманно изменился, и теперь китайфоны наше все)
  • iLink
  • 19 мая 2017, 22:49
Ценник на айфон не менялся, только на нефть.
Я писал про цену в рублях, в долларах не изменился ценник, конечно) зарплату от доллара быстро отвязали))) в отличие от нефти )
Нефть дешевеет — мазут в России дорожает.
Ребёнок ходит на танцы, это уже показатель принадлежности к отдельному социальному слою.
«Те, чьи дети ходят на танцы». Пересечение с множеством «Тех, кто покупает детям Айфоны» оказалось не 100%-ным.
  • Herts
  • 20 мая 2017, 18:13
ну хз. плёнка имееть определённую вязкость, проминаясь и распределяя ударную нагрузку. Сужу по прошлой мотороле, которая неоднократно падала мордой и на асфальт и по камням кувыркалась. плёнка царапалась со временем, экран — целый.
  • Alber
  • 19 мая 2017, 22:42
Производство плёнки не доходящей до закругленных краев дисплея уже защищено патентом? Круто. Такого ещё никто не делал :)
  • exo
  • 22 мая 2017, 08:15
чукча писатель? посмотри видео, что-ли, если по фоткам не понял, что плёнка 3D потому, что «обнимает» телефон вместе со всеми его 2.5д
Вы товар тут обсуждаете или что?
я вот плюсанул автору за труды по обзору.
Стекла на трех айфонах были — экраны бились, не спасли. Бамперы на двух — переживут наверное и меня.
Внешний вид телефона конечно сразу г-но, но сохранность — на отлично. Выбор сделан.
Каждому свое. Кому-то надежность, кому-то внешность…
я стекло ставил чтоб царапин не было на основном, например.
и я бы такую дичь наверно не поставил, хорошо что вместо этого benks купил gpel, в разы лучше
  • 20 мая 2017, 07:35
Жене ставил стекло на 5. Спасает еще как. Стекло бьется, экран целый. А без стекла экран бился. Но на 5 проще — там нет закруглений (кстати тот дизайн для меня много симпатичней нынешних).
чехол чтоб телефон не скользил в руке, стекла чтоб царапины не так бесит и было возможность быстро от нее избавиться.
защита только от мелких падений. да и не тыщу он стоит
  • loole
  • 20 мая 2017, 00:00
Лежит на телефоне как родной, даже не заметно что приклеено что-то.
Не, ну ногти — ногтями, всякое бывает… Хотя на показ это не выставляется… Но, когда первый раз пленка была мужского рода,
Сегодня обзор защитной плёнки 3D на айфон 7, хотя язык не поворачивается назвать ЕГО плёнкой.
подумал: «Ну, ошибся человек, бывает...» Ну так ведь и дальше…
Лежит на телефоне как роднОЙ, даже не заметно что приклеено что-то. Я видел много плёнок и стёкол, но ЭТОТ самый лучший на мой взгляд!
Лучше накупить недорогих пленок/стекол для этого айфона и менять по мере изнашивания.
Хотя да, покрытие не то будет, не олеофобное.
  • 20 мая 2017, 07:41
Вот именно! Зачем все эти пленки, чехлы? Вы аппарат покупаете такой, какой есть, с его дизайном и тактильными свойствами. А потом засовываете его в чехлы и пленки и все теряете. Никогда ни чем не не пользуюсь (хотя попытки были), сразу «НЕ ТО».
И что, если его в чехол засунуть, он сразу звонить перестаёт? Или дух Джобса будет по ночам приходить и стонать страшным голосом? Некоторым телефон нужен для использования по прямому назначению, а не чтобы яблочком посверкать. Засунул его в чехол покрепче и можно не беспокоиться, что разобьётся в самый неподходящий момент.
  • 20 мая 2017, 08:42
Это касается не только айфона (сам кстати никогда не пользовался, только жена), а любого телефона. Вы можете пользоваться как вам нравится. Я только высказал СВОЕ мнение. Я использую «как есть» — мне так нравится.
P.S. Для «не беспокоиться, что разобьётся в самый неподходящий момент» есть специальные телефоны.… Если «телефон нужен для использования по прямому назначению, а не чтобы яблочком посверкать».
Я ремонтирую данные устройства и тут, поверьте, не все так однозначно… =)

Чехлы и пленки спасают лишь в 10-15 процентах случаев. В остальных — стекло родное трескается от бокового удара. Корпус — даже через чехол получает замятие, так как он из мягкого металла.
Чехлы и пленки спасают или как-то помогают крайне редко, а вот ощущений от использования гораздо меньше.
я вот стекла клею для того что бы экран не поцарапать. все эти гориллы на раз царапаются песком. а тут отклеил, новое налепил и готово. а чехол или бампер реально спасает от ударов. а внешний вид по барабану. думаю таких много.
После телефонов с олеофобным покрытием, простым стеклом пользоваться невыносимо. Какая-то сомнительная экономия на спичках.
Данное стекло так себе. Брал на али 40 штук подобных на 6 и 6Plus, вышло рублей по 45 за штуку. На белых нормально смотрятся, а на черных вот эта каемочка раздражает

Стекло очень тонкое, по ощущением 0.10-0.15 мм. Боковые рамки мягкие гибкие.
На семерки покупаю на рынке по 250 р такие стекла, на порядок лучше

P.S. не разобрался как прятать под спойлер
  • 20 мая 2017, 10:04
Эти каемочки и есть та грань перехода от стекла к пленке с пластиком. Защитное стекло там только на самом экране, все остальное просто пластик, по этому и смогли сделать закруглым его
На приведенных выше стеклах на 7, такого нет, тоже закругленные, тоже прилегают края к стеклу.
  • 20 мая 2017, 10:30
Это не стекла, даже если и может так показаться
Дрова?
  • 20 мая 2017, 10:49
Пластик с пленкой в чёрный цвет. Только лишь на самом экране которые выводит картинку присутствует стекло
Не поленился, немного отклеил… За 250 снизу под черными рамками тоже стекло… лишь самые конец края сведен «на нет».
  • 20 мая 2017, 12:23
У Вас каемочки на экране думаете почему? Так как это стекло и потом идёт переход на пластик. Если бы это было цельное стекло, никаких каёмочек не было бы. Отзывы людей на али почитайте
Про это и речь. Что у обозреваемых именно так, а на тех что за 250 у меня такого нет
Поставил минус, сам никогда не лепил всякие стекла, пленки, и всегда других отговаривал по возможности. Не понимаю как можно поменять прикосновение к родному экрану, олеофоб и тщательно продуманную высоту кнопки хоум на мнимую защиту от царапин. Зась!
Олеофобка идет и на защитных стеклах. Почему мнимая?
  • 20 мая 2017, 07:43
На каких? Родных? За «все деньги»? На китайских не встречал.
Заказал как то спецом несколько разных стёкол для Samsung S5 и реально, некоторые обладают олеофобными свойствами. Одни в отпечатках уже через пару часов использования, а другие — две недели и как только наклеено.

При том по ценам специально брал не дороже $1
Nillkin брал на Xiaomi mi5, олеофобка была отличная!!!
Пятерка айфон — 25 р

Шестерка айфон 25 р
Семерка айфон -18 р

Семерка айфон 3D — 250 р

Шестерка плюс 3D из той партии ~ 45 р.
Все с олеофобным покрытием
  • 20 мая 2017, 14:15
Супер! А мне не попадались ((
Еще бы ссылочку. Можно в личку, если здесь нельзя.
  • fafhrd
  • 20 мая 2017, 21:47
а почему нельзя здесь ссылку?
Ссылку на что? На павильон радиорынка?)
  • 20 мая 2017, 23:49
Я таких цен вообще не видел. Тем более в оффлайне.
Не верю.
Вы с Москвы? Приходите. Сколько ведер отсыпать?
  • 21 мая 2017, 00:19
У нас за одну китайскую пленку просят 400 р.
(недалеко от Москвы)
Будете в наших краях — милости просим…
куда идти? можно в лс.
«Савок», Л120 слева от Гринспарка, два китайца парня молодых работают. Сейчас мне отдают 3D на 6/6S, 7 по 200р, на 6 Plus, 7 Plus 250р. Обычное на 7 по 18р в Гринспарке. На 5/5C/5S, 6 в Амиго сервис, беру от 20шт отдают по 25р вместо 50р, тоже на Савке, спросите любого мастера скажут
На пятёрки по 30р в розницу есть в Eurocell, но по поводу олеофобности не скажу, не тестил
  • Prento
  • 21 мая 2017, 16:38
Ссылка на обзор тонкого чехла битая.
  • solids
  • 22 мая 2017, 13:08
Хожу с такой плёнкой пару месяцев.
Рамки вокруг стекла сделаны из мягкого материала и все покрылись мелкими царапинами.
Выглядит это дело не очень. Стекло быстро потеряло покрытие.

Поэтому, сначала протестируйте его, перед тем как хвалить.
зашёл в надежде у продавца есть на ми макс((