Мужские цветные носки

Всем привет.
Хотел бы вам рассказать о классическом мужском подарке на 23 февраля, но подаренном мне нестандартным способом.

В преддверии этого праздника моя подруга в тайне от меня заказала мне носки). Нормальный такой крутой набор носков с Алиэкспресса в количестве 5 пар по цене примерно 12,5 долларов. Таким образом, каждая пара обошлась примерно в 2,5 доллара или примерно 150 рублей по текущему курсу. Но она там что-то нахимичила, купив по распродаже, поэтому вышло дешевле. Итоговую точную цену я так и не узнал. Да и неважно.
Носки долетели до меня за 2 недели (прямо рекордсмены) почтой China Post. В лоте была указана Aliexpress standart shipping.
Каждая пара скреплена маленькой алюминиевой скрепочкой.

Носки мне очень понравились. На мой 43 размер налазят отлично, даже с запасом.
Думаю, на размер 45-46 тоже будут хорошо сидеть. Что даже удивительно для китайских товаров, которые обычно маломерки. Вот смотрите сами, как тянуться:

Пятка и подошва обычные, носок усиленный.

Резинка достаточно широкая и эластичная — ничего не давит.

Посмотрим, как они себя покажут после стирок. На ноге смотряться прикольно. То, что надо для лета и наших серых будней). Но так, по первому впечатлению, я прям очень рад. Красивый рисунок, приятная ткань… Что еще можно желать…

«весёленький ситчик»
:-) Люблю такие цветные носки. Привносят элемент радости в серые будни)
  • Dimon_
  • 17 апреля 2017, 12:47
А, если не секрет, у вас на работе такие носки, хм, скажем так, приемлемы?
Ну у меня же не только такие есть в наличии) Эти — парадно-выходные )))
  • Dimon_
  • 17 апреля 2017, 12:56
парадно-выходные
Типа, под чёрный фрак и галстук-бабочку, да? :)
и туфли лаковые)
  • kit99
  • 17 апреля 2017, 12:50
Привносят элемент радости в серые будни
ну да, идёшь такой по улице и все ржут над тобой)
  • rubyfox
  • 17 апреля 2017, 13:18
Приехал такой в нормальный город, в черных джинсах, туфлях с квадратными носами, черной кожаной куртке, стрижка под горшок и все ржут над тобой)
И часто вы смотрите на носки проходящих рядом с вами людей? )))
  • AIS
  • 17 апреля 2017, 14:22
В некоторых местах могут не только поржать, это еще легко отделался.
  • gugol
  • 17 апреля 2017, 14:37
Читал воспоминания какого-то американского бизнесмена о переговорах с японцами. Переговоры были тяжелыми. Никак не могли договорится. Пришлось лететь на переговоры в Токио. И там выяснилось, что их привели в какой-то традиционный японский дом и нужно было снять обувь. А у него носки с Микки Маусом. Что очень развеселило японских партнеров и переговоры прошли весьма успешно.
  • matogen
  • 17 апреля 2017, 16:12
ну да, идёшь такой по улице и все ржут над тобой)
Тут ведь главное, какая обувь надета. На фоне таких кроссовок носки даже не заметят. Хотя, конечно, с кроссовками не носят длинные носки.

к ним можно прикупить головной убор в том же стиле :)

Ну тогда давайте уж ссылку, где продается) Или сразу ссылку на обзор на муське)
  • HAPKO3
  • 17 апреля 2017, 18:57

И машину! Volkswagen Harlekin
  • matogen
  • 17 апреля 2017, 16:29
Вспомнилось сразу. По сюжету, главный герой тоже любит такие носки. ;)
под сандали подойдут?
  • itdes
  • 18 апреля 2017, 18:56
Любые пойдут!
Носил с носками и буду носить :) Без носков не гигиенично. И пофиг на другие мнения)
подарке на 23 февраля, но подаренном мне нетрадиционным способом.
Где интрига? Зря время на обзор потратил…
Шалунишка.
:-)
Да.Вы бы со словом «нетрадиционным» по аккуратнее… особенно при такой раскраске…
Советую заменить на нестандартным, а то рискуете получить сотни комментариев но не о носках
140р. за пару из чего же они простите сделаны то?
  • kven
  • 17 апреля 2017, 13:36
это за нетрадиционность
Судя по описанию лота у продавца — Материал: спандекс, хлопок, полиэстер.
  • rewaser
  • 17 апреля 2017, 14:07
Для усугубления эффекта лучше носить наизнанку, тут они раскрываются в полной мере)
Ахах) Поржал)
  • rewaser
  • 17 апреля 2017, 17:38
Да нормальные носочки. В офис конечно не оденешь, а для дома в самый раз и для дачи хороший вариант.
  • Lion69
  • 17 апреля 2017, 14:28
Классные носки! Все время собираюсь купить, но жаба давит за такую цену…
Меня бы тоже задавила (Носки из Ленты наше все). Но тут подарили) что делать)
  • smutzer
  • 17 апреля 2017, 15:04
мда-с, половина комментариев от озабоченных нетрадиционностью… носки, как носки…
длинное голенище не люблю.
Вот сами такие и носите)
  • cklop
  • 17 апреля 2017, 15:30
Групповой портрет комментаторов этого обзора:

Ну и чтоб поддержать топикстартера:
www.mysocks.co.uk/men-socks-1/mens-socks-multi-design.html
  • georges
  • 17 апреля 2017, 15:49
Носки для брутальных мачо :)
Народ в последнее время подмечает, что много парней воспитанных только мамочками — без мужского воспитания).
Видимо тренд такой будет и в одежде и в другом…
  • Senso
  • 17 апреля 2017, 18:04
Слушьте, если мужик брутальный, его никакие носки не испортят. А если маменькин сынок, то хоть в какую брутальную одежду и носки его ни одевай, ничего не поможет…
  • Prento
  • 17 апреля 2017, 15:50
Покупал подобные разных серий, не рекомендую.
— Главный минус — нестабильные размеры. Брал на 41-й, большинство были либо слишком малы либо внатяжку (и рвались на третий раз).
— Не знаю какой материал, но в итоге ноге в них некомфортно.
Мне первые две расцветки понравились!
  • podomip
  • 17 апреля 2017, 17:34
Хоть состав волокон напишите, а то уж совсем не понятно из чего.
Ярлычков на носках нет. Но судя по описанию лота у продавца — Материал: спандекс, хлопок, полиэстер.
  • denM
  • 17 апреля 2017, 18:36
Расцветка интересная, но как по мне аляповатая несколько.
У продавца много разных. В описании под видео я ссылок накидал и на этого продавца и на других.
Клоуны в цирке в таких носках и башмаках ходят!!!.. А ещё шпана!)
  • 17 апреля 2017, 20:28
Надоедает все время ходить в темно-синих и черных носках. Тоже недавно купил эти носки, летом носить. Хорошие, веселенькие, мне понравились. Что удивительно для китайцев-на45-й размер отлично подошли
  • INN36
  • 17 апреля 2017, 20:39
Что удивительно для китайцев-на45-й размер отлично подошли
Может, потому, что хб там чисто символические? Тянутся аки капроновый чулок? Не?
Лично я зарекся покупать у сделанных-многомилиллиардно все под категориями «носки-трусы-майки» и «хб-100%». Это полный пушной зверек, о коем цыгане с Али знают только по каналу «Дискавери»…
Я покупал трусы PUMP, BS (очень популярны на АЛИ) Вообще отлично. Ношу постоянно. Ничем не хуже местных, только дешевле раза в 3. Их Обзоры есть у меня на канале. Снимал в декабре. Уже апрель — все с ними отлично.
  • 18 апреля 2017, 18:17
А с размерчиком как у этих трусов? боюсь на Али покупать потому что размер нужен 54-56 русский
посмотрите на ютюбе обзоры у меня на канале Все измерения там есть. Все нормально с размером.
  • 18 апреля 2017, 18:12
Не, синтетика там в допустимых пределах. Экспертизу я, конечно, не проводил. Просто имею опыт покупки-нОски искусственных китайских носков. Причем покупал не в Китае, а тут в России. И состав -то был неплохой на бирке, и на ощупь вроде ничего, но в процессе носки, и особенно после стирки, явно стало что синтетика 99% (и скорей всего полиэстер)Эти совсем не такие. Обычный носковый состав(хлопок, полиамид, эластан) И после стирки тактильно не меняются. В общем-если хочется такую расцветку, цвета не смущают(а даже наоборот) и цена устраивает-берите смело
О, пятничные носки! Видимо закос под Happy Socks, но оригинал подороже конечно. Спасибо за наводку на магазин!