УФ лампа SUN9C. 52тыс.руб в год за час с женой.

Свыше 52000 руб в год за 1 час с женой, приятных бесед и просмотров телевизора за кухонным столиком. УФ лампа SUN9C и не слова о том, чем отличается плата от микросхемы. (специально для милых дам и мужикам на заметку)

Нестеров Кирилл Сергеевич

Это Я, будем знакомы!
Инженер, люблю:
  • свою жену Евгению,
  • общаться по вечерам после работы,
  • обсуждать разные темы,
  • смотреть новые фильмы и уже начали смотреть «Мир дикого запада».

3 года назад предложил красавице жене делать ей шеллак, купить набор на Aliexpress из УФ лампы, шеллаков и других расходных материалов для Шеллака в домашних условиях, шло время менялись вкусы росло качество, а карманы набивались деньгами — КАК?..

Жена, мама, сестры, подруги,… — это ДИТЧАЙШЕ СТАБИЛЬНЫЙ поток. Где минимальный спрос на 1 человека — это раз в 3 недели на маникюр и даже не считая педикюра и другого (пошлых в игнор). Чистый заработок за снятие и нанесение шеллака (редко на однофазную систему 700 руб. (на 10 дней), постоянно на трехфазную систему 1000 руб. (на 2 недели))

Я инженер и люблю экспериментировать

Когда лампы для сушки были дорогие, а ЛЕД лампы были в новинку я уже собрал самодельную уф ЛЕД лампу для ногтей, которая выигрывала у покупных аналогов в мощности и скорости сушки. Но шло время, и Китайцы предлагали новые решения, которые я так же использовал, дорабатывал и ремонтировал.
Параллельно развитию «УФ лампа-парку» мы обновляли шеллаки и полностью отказались от китайских, что заметно подняло качество нанесения, время носки и здоровье ногтей + выиграли в цене, некоторым в это сложно верится, учитывая низкие цены на Aliexpress но это ФАКТ и совсем другая история (кому интересно пишите комменты под видео на канале)

SUN9C — достойный инструмент профессионального уровня. В нашем городе ее можно купить по цене 2150 рублей — это 33$ поэтому нет смысла переплачивать, когда она есть на Aliexpress. И не смотря на это спрос на эти лампы в городе ГРОМАДНЫЙ, что составляет до 10 ламп в день. Что не оставило меня равнодушным, а так же, очень хотелось утолить любопытство.

Дитчайше стабильный поток

Я не ищу бизнеса, так как все это для моей красавицы. И не предлагаю план к действиям!
ЧИСТАЯ экономия за 1 год (Жена, мама, сестра) при min спросе 1 раз в 3 недели составляет:

365 дней в году / 21 дней в 3 неделях*3 человек * 1000 руб = 52142 руб

За наши 3 года по факту чистая экономия составила более 235000 руб с учетом реальных спросов на раз в 2,5 недели + педикюра. И я не говорю о доходе, с подруг, знакомых,…

Час за столиком на кухне

В выходные или после работы, мы часто обсуждаем новые темы или смотрим телевизор. Час — это немного, но это наш лишний час, когда мы вместе — это время проведенное вместе — бесценно, а для нее новый дизайн каждые 2 недели. А еще мне нравится, когда она рассказывает об удивление своих подруг на тему маникюра. А про просмотр нового сериала "Мир дикого запада" я уже сказал ранее. (ссылка оставлена умышленно в протест рекламы)

УФ лампа SUN9C

Уже имея опят работы с подобными ЛЕД лампами хочу отметить, что SUN9C:

• Прекрасно сушит все виды гельлаки которые мне попадались, причем на 100%.
  • Расположение светодиодов позволяет сушить за те же 15 секунд, края ногтевой пластины больших пальцев, которые смотрят в стол. Это важно, так как светодиодные ультрафиолетовый лампы (маленькие USB лампы типа телефонных трубок) не справляются так как светодиоды у них только сверху.
  • Реальная заявленная мощность в 24 Ватт по собственному опыту очень многое значит, китайский производитель даже не думал обмануть потребителя.
  • В отличии от неизвестных ноунейм производителей, здесь мы получаем брендовое производство и как не странно надежная сборка. Даже номиналы электронных компонентов взяты с большим запасом (видно по электролитическим конденсаторам).
  • Уже за 15 секунд. На странице товара указано что данная лампа справляется за 10 секунд, (я проверял только за 15 секунд).
  • Сушит даже толстый слой темного шеллака при этом покрытие не «морщится»
  • Продавец отправил розовую вместо голубой лампы (это косяк, особенно для тех, кто заказывает в подарок)
  • Хорошо что не забыл положить переходник под наши розетки.

SUN9C в первую очередь инструмент для выполнения быстрой и качественной работы в домашних и салонных условиях, она легкая и простая и требует подключения в розетку.

Ультрафиолетовая лампа SUN9S отличается от SUN9C возможностью питаться от 5 Вольт (например от Power Bank или USB компьютера). Вот только:

• Размеры этих ламп нельзя назвать портативными когда есть проверенные мини варианты.
  • Мощность при питании от 5 вольт с Power Bank мощность будет не больше 10 Ватт, а при питании от USB компьютера 2,5 Ватт.

Выходит что переплата за SUN9S не оправдана. И если вам нужно делать Шеллак, а не придумывать, что делать с лампой тогда SUN9C самый разумный выбор.

Принцип работы SUN9C по таймеру:

• Подключить к сети 220 Вольт через блок питания
  • Нажать на единственную кнопку на корпусе ультрафиолетовой лампы и мы получаем время сушки 30 сек.
  • Если необходимо 60 сек. не дожидаясь окончания таймера в 30 сек. нажать на кнопку еще раз (световой индикатор покажет огонек напротив надписи 60 sec.)
  • Положить руку под лампу и ожидать выключения ультрафиолетовой лампы

Принцип работы SUN9C БЕЗ таймера:

• Подключить к сети 220 Вольт через блок питания
  • Положить руку под лампу и сушить
  • Ультрафиолетовая лампа отключится сама когда вы уберете руку

Отдохните от чтения, продолжение в видео

Это специальное видео для жителей mysku.

В это сложно поверить, 5 килограммовый Гномик. Но раньше он весил меньше.
Кот Гномик
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
  • bazis13
  • 11 ноября 2016, 22:05
Обычно я даю на сериалы такую ссылку getz.tv/e/P2J?p=Mbll
Можно скачать в высоком качестве и выбрать озвучку заранее.
Администрация против таких ссылок, странно что вам пропустили…
  • bazis13
  • 11 ноября 2016, 22:44
она ж не про кe$bэк, так что админы не должны возражать.
Я знаю, но не пропустили
Это вот эту хрень с месяц назад всем на обзоры навяливали? Автор, ты на 20$ лоханулся чтоль…
Кому то на обзор, а кто то реально пользуется
Прям веет «телевизором на диване»… статья рекламная на все 200%
  • 11 ноября 2016, 22:18
Реклама должна убедить купить эту чудо-хренодёрку. В данном случае, это нагромождение текста и куча не систематизированных мыслей в видео.
  • DSxxx
  • 11 ноября 2016, 22:18
А я прочитал весь обзор, причем как-то легко и не принуждённо.

Спасибо!, сочту за комплимент!
Фу, какая пошлость.
  • 13 ноября 2016, 00:49
Да разве это пошлость?
Вот если бы был приаттачен зазипованный .docx в котором эта картинка в bmp…
  • 11 ноября 2016, 22:15
Пятница. Вечер. Я ничего не понял!
  • 11 ноября 2016, 22:15
Тут же вспомнилась классика — «Бегай за такси, больше сэкономишь».
Не верится, что с этих 3х человек брались деньги, как в салоне, не описано сумму растрат, одна реклама.

Почем лаки, на сколько хватает, по чем инструмент, расходники?
Не брали, написано же «Экономия» так как делали дома, а заработок с подруг я не публикую.

Я отвечал на канале на этот вопрос: поэтому перефразирую под вас.

пузырки для шеллака были от 99 до 300 хотя некоторые марки доходили и до 1300 руб за 1 пузырек
На каждую чистую 1000 рублей около 50 рублей реальных затрат не считая моего времени. К примеру жидкость для снятия лака закупается от 1 до 5 литров сразу на 2 года, лаки Жена, Мама, Сестра закупают цвета сами на свой вкус в зависимости от цены заказа а как правило мы входим в этот лимит (доставка почтой России со складов бесплатная).

За снятие и нанесения шеллака в салоне берут от 1000 без подрезания кутикул (но я только лачу и снимаю) Девушки сами подстригают + в подарок высылали масло для кутикул оно очень хорошо помогает. (это не за обзоры а просто подарки такие же делали и другим покупателям)

На 6500 рублей экономии это 325 рублей.
А вот если френч 250 рублей затрат., так как стоимсоть снятия + нанесения френч около 1300 рублей в наших салонах.

Ногти лачить не сложнее, чем стены в квартире. Мужики машины красят в гаражах, а тут 10 пальцев за час не сделать! Я лично сделаю — это лучше и быстрее.
Вернемся к пункту:
Не указав стоимость всего за всё время, говорить о выгоде не стоит.
Не указав, на сколько хватает каждого девайса так же.
+ тратится время на каждого.

Реально это проходили с женой, и знаю, что выгода не существенна, если только не открывать салон. Расходники стоят денег, если для семьи, то при покупке многих цветов, часть из них пропадает. Пока найдешь нужные лаки, базы, топы, шеллаки, кисти, штампы.

Поэтому вернёмся к пункту само рекламы. — статья выглядит, как посмотрите, какой я молодец. Купите эту штуку и всё будет найс.
Но не написана стоимость всего, что к ней минимально нужно, и список этих вещей со ссылками, что бы люди не наступали на грабли при поиске качественных товаров.
И какой уг маникюр из этого получится, не купив ещё много лаков и т.п.
Видать и правда молодец, про шеллаки я ответил в статье, читайте внимательно.
Время — час с женой
Лаки не все сохнут начните с… лаков. Если вы это проходили, то я эти занимаюсь не первый год я пиши посмотрите мои блоги, если бы выгода была не существенна я не заморачивался бы
Доход я указывал чистый, а не с затратами опять же написано и читайте внимательно.
Откройте видео и посмотрите что я наношу.
  • 13 ноября 2016, 13:09
То есть обязательно читать ваш блог что бы получить ответы на вопросы которые заданы тут?
Если у вас чистая прибыль с одной сушки 1000 рублей. Тогда в салоне когда минимум 1 человек в день это будет минимум 365 000 рублей. А если 3 человека то уже 1 милллион чистой прибыли. даже если 50% отдаётся салону — 500 000 рублей чистой прибыли.

Я просто представил девушек олигархов у вас в городе. у нас за 500р сделают всё «под ключ» со своими лаками и лампами. Надо подруге сказать что бы ехала в командировку ))
Я приложил вам факты, а верить или нет ваше право! Можно собрать самому.
1890 просмотров эту статью 78 раз посмотрели видео в конце. Если бы статью действительно читали, а не комментили завистники, я не против сделать обзор на лаки реальных фирм.

В статье написано, что занимаюсь не первый год. Я не обязан доказывать это. Можете прочитать статью на этом сайте, так же публиковал давно, но с тех пор много чего изменилось и если народ не верит, можно найти подтверждение в моем блоге.

Я с Фрязино у нас 1000-1500р снять лак 200-300р
Королев 1500-2000р только нанесение лака

Почем купил, потом продал. Для этого я и привел цифры (МОИ цифры, не салона).
  • 13 ноября 2016, 17:26
Видимо многим нравится больше читать, чем смотреть, именно по этому тут пишут, а не выкладывают только видео.
Значит у вас реально выгодно, а у нас наверно слишком много народу купило лампы и большая конкуренция.

У нас даже наращивание ресниц падает в цене, если раньше было 3500 в среднем, то сейчас уже и за 2500 и можно найти «начинающих» которые дешевле делают. Знакомая которая занималась ресницами, начала учится на брови.
  • Kontus
Извините, не совсем понял:
ДИТЧАЙШЕ
это «дичайше»? Т.е. «очень дико»?
Дитчее некуда.
Дитч…
Пятница, вечер… Впаривают нам какую-то Дитч!.. ))))))))))))))))))))
  • 11 ноября 2016, 23:09
— Сеня, ты меня уважаешь?
— Уважаю, но пить не буду
— А под дитч будешь?
— Под дитч буду
— Федя, дитч!
— А под дитч водку не пьют.
— А что?
— Пьют это, фш-ш-ш!
  • 11 ноября 2016, 22:23
А вообще, заголовок уже вставляет:
52тыс.руб в год за час с женой
Жжете, товарищи! ))))) Я ща описаюсь от смеха! Под столом! )))))
Пятница, вечер… )))))))))))))
Дитчее некуда!!! )))))))))))))))
РжуНимагу! )))) Ахаха!
  • 11 ноября 2016, 22:24
Я так и не понял что нам пытаются продать.
  • 11 ноября 2016, 22:28
рекламу ютуб канала.
  • 13 ноября 2016, 00:59
и бложека, да. Похоже на то.
  • Aloha_
  • 11 ноября 2016, 22:26
Подача нестандартная, здесь к такому не привыкли =)
Уже заметил за день общения с администрацией.
Выглядит, как купил машину и за год в сравнении с такси чистая эномия.
Вожу жену, детей, подруг. Заправляюсь на дорогой заправке, ослуживаюсь у официалов.
Но не расписано, почем топливо, какой пробег, цена резины, омывателя, т.о., колодок, страховки, взяток, аптечки, мойки, антикорозийки, дворников, ремонта при ДТП и поездок на такси в это время, стоянки, щетки, вонючки и т.п.

Так и тут ничего не расписано, а почем пилочки, лаки, кисточки, ножницы, штампы, за сколько диоды сгорают, блок питания, почем этикетки, на сколько чего хватает, сколько брака расходников попались по неопытности с Китая и так далее.
  • 11 ноября 2016, 22:58
у нас в городе пару лет назад на такси было дешевле ездить на работу, чем иметь машину. Сейчас не знаю, но когда мы ездили на работу в соседний город, мы даже не могли бензин отбить ( 3 человека по 50р=150р ), а пол часа на автобусе всего 50р обходились.
Я сим текстом намекаю, что написано «купи авто и получишь экономию».

Но не написано, что оно дешевеет в цене, что нужно ещё очень много-чего к нему…
И поэтому, если оно покупается для раз в неделю съездить в магазин, то смысла от него не много.

Так и тут, расходников много, лаки со временем высыхают, для бизнеса покупать, это одно. Для раз в неделю, сомнительная выгода.
ремонта при ДТП — серьезно, да вы может с салона машину в хлам разбили, вот логика!!!
И остальным остается копить на гроб прямо с рождения…
Значит, страховка при дтп, совершенном другим учасником, выплачивает сумму с процентом износа.
Пример — мне разбили бампер, фару, прочесали левое крыло, треснули противотуманку. Выплатили аж через 2, или 3 месяца 300$
Фара стоит 150$, что остаётся на покупку бампера, рихтовку крыла, покраска бампера и крыла?

Через 2 недели, как мне рихтонули крыло, я поменял собственноручно пластмассу в фаре, склеили мне из кусков бампер…

Через 2 недели мне подставился чувак справа… Опять правое крыло, правая фара и правый угол бампера. И скрылся с места ДТП, есть лицо, номера на видео дтп, но наша полиция забила. А его страховая сказала, что выплаты только после суда. А судить неустановленного человека никто не будет.
Итого? Опять вложения.

А в супермаркетах на парковках вас не протирали, двери не мяли, когда пассажиры открывают об чужую машину? А стёкла не разбивали? Мне 4 раза разбивали. Один раз случайно забылся панельку от магнитолы и… Остальные разы в надежде…

Ещё по машине пробежались, крышу помяли. Ещё водительское зеркало заднего вида сломали.

Ну и я по дурости один раз догнал соседа, с которым нас познакомила ГАИ при оформлении ДТП. Тут сам виноват, 2 радиатора, омыватель, капот. И в самом начале после покупки проехал на сдутом колесе, почти убил резину.

Так что тут как повезёт, можно 10 лет расходники менять, а можно и на много ремонтов попасть.
Сейчас для меня автор связано с работой, посему задумываюсь о втором для страхования рисков. И в принципе, если бы не ДТП, то менялись только расходники…

Поэтому покупая авто, особенно в кредит, стоит страховать риски по максимуму.
Так и с ногтями, для одних хобби/работа, вторые купили и забыли.
  • 13 ноября 2016, 18:23
Мистер Бин?
  • 11 ноября 2016, 22:37
За наши 3 года по факту чистая экономия составила более 235000 руб
Сегодня купил на распродаже такую же, но обновленную версию с в полтора раза большей мощностью — 36 Вт. Подозреваю, что экономия увеличится пропорционально и достигнет 352500 рублей (140 000 грн).Отчетливо вижу перспективу обновить машину, чуть позже квартиру, возможно куплю дом. По квартире стелется бриллиантовый дым. И это без учета подруг и знакомых!
  • 11 ноября 2016, 23:01
автор заказал 20 сентября 2016, но уже на 3 года вперёд посчитал прибыль )
Написано же:
а эту лампу купил недавно
  • 13 ноября 2016, 12:50
да да да. извиняюсь, просто когда прочитал последние слова, в голове всё перемешалось.
За 15 секунд вы успеете залачить ногти на одной руке пока сохнет вторая? 15 секунд проверено на SUN9C. Я не сомневаюсь что 36Вт сделает это быстрее, а вот вам придется лачить не кисточкой а валиком.
  • 11 ноября 2016, 23:10
Да я вообще «лачить» не собираюсь. Я сделал, как я уже понял, очень удачную инвестицию, а уже жена пусть кует наше безбедное будущее. Думаю, придется просто окунать, чтоб финансовые потоки не прекращались.
Жена тоже не работ за 15 сек не успеет.
Как окунет и высушит, фото грузи сюда, моя жена поржать захотела.
  • 12 ноября 2016, 12:57
Почитав Вас, уверен, что Вашей жене и без моих фото весело.
  • 11 ноября 2016, 22:45
Купил такую (40w 320nm):

жена довольна.
Вот так и бьёт светом в глаза? Ожег можно получить.
  • 12 ноября 2016, 22:38
нет, конечно. меры безопасности соблюдаем.
Какая цена этой лампочки? Время сушки? Все лаки сохнут?
  • 13 ноября 2016, 00:30
Цена 21$. От идеи сушки лаков лучше сразу отказаться, т.к. 320nm это слишком. Используем преимущественно для дезинфекции помещений. Бонусом к этой лампе идет озон))
Очень трудно читать. Что то ненормальное у мужика в голове
дык красил же, в плохо проветриваемом помещении видать или лаки не герметично закрываются)
Шеллак застывает от УФ лучей, а не Ацетона.
поток сознания рекламного агента в пятницу вечером )))
какое-то искусственно-восторженное, прям лубочно-картонное восхваление «красавицы-жены» (славься Кей! славься Джей!) при этом ни одного документального подтверждения )))
Начните с Влога, там найдёте ссылки на блог и статьи где расписано как и что я делал, какие лампы использовал какие ремонтировал, что собирал, какие лаки наносил. Я это не скрываю и делюсь знаниями с народом. Если Вы изначально пишите так о проделанной моей работе, уверяю вы нечего не знаете обо мне и вам эта тема не интересна.
  • 13 ноября 2016, 18:25
Начните с Влога, там найдёте ссылки на блог
серьёзно задумался…
Автор-талант. Так странно выражать мысли специально не получится.
Есть канал, есть блог и реальные статьи, фото и видео снятые далеко не сегодня. Посмотрите если интересно, сделайте для себя и жителей mySKU.me открытие и расследование, что автор это практикует и давно и делится реально без рекламы. Уверен вы измените свой взгляд на правду.
  • Bangkok
  • 12 ноября 2016, 17:20
Лаком много дышали?
Не путайте лак простой и Шеллак на УФ. ДЫШИТЕ ПРАВИЛЬНО — момент!
  • HacoH
  • 13 ноября 2016, 19:12
Кирилл, как раз простой Шеллак, а именно природная смола, разводится спиртом. У нас использовали раствор для нанесения диэлектрического покрытия в местах повреждённых эл. дугой. А вот ваш «Шеллак» это не Шеллак а условное название гель-лака для ногтей полимеризующегося под воздействием УФ излучения.
З.Ы.
Кирилл браво, вы поменяли шрифт в своём блоге. (первый раз натолкнулся на ваш блог когда интересовался фитолампами, открыл страницу, сломал глаза текстом и на ощупь вышел)
К чему это?
«Я инженер и люблю экспериментировать» — «Да, я такой!»
Простите какой инженер любит экспериментировать? В то что вынужден экспериментировать — соглашусь.