Органайзер для Ювелирных изделий

Здравствуйте! Вероятнее всего у каждой девушки или женщины дома есть определенное количество бижутерии: кольца, бусы, цепочки, серьги, браслеты, заколки, и все это «богатство» нужно где-то хранить. Поэтому вопрос хранения бижутерии для многих модниц, весьма актуален…

На просторах интернет-магазина меня заинтересовал органайзер для бижутерии, который можно хранить в простом вещевом шкафу.
И вот я нашла именно такой. У продавца было 2 расцветки: розовый и черный. Я выбрала черный цвет.

Вид сзади

Спереди органайзера 30 виниловых кармашков, сзади 14 крючков на липучках для браслетов, цепочек.
Липучки не раскрываются, держат хорошо даже большие бусы.
Липучка сзади

Данный органайзер просто вешается на плечики и на штангу в шкаф.
Очень хорошо и крепко прошиты плечики органайзера.

Размеры заявленные продавцом: 84*44 см. Соответствует действительности.
Большим плюсом хотела бы отметить то, что у органайзера прозрачные кармашки, всегда быстро можно найти то что тебе нужно.

Для меня органайзер стал незаменимой вещью. Вся моя бижутерия лежит в одном месте и её можно хранить в самом простом вещевом шкафу, достаточно лишь разложить украшения по кармашкам-отсекам, и повесить органайзер на штангу в шкафу.
  • SerjNSK
  • 17 августа 2016, 18:05
Тут подсказывают, хорошо хранить в карманах шуб. Но смотрю на шкатулки супружнины, набитые переплетенными бусами и цепками, признаю, ваш органайзер тоже хорош.
  • REMember
  • 17 августа 2016, 23:52
Онотоле одобряет этот пост!
наверняка кто-нибудь, как я, полезет гуглить чего у него в карманах))
вот что
  • ploop
  • 18 августа 2016, 12:17
Смех смехом, но зачастую я ему завидую :)
  • 18 августа 2016, 12:29
Ну как так то! «ОбезбАливающие»! Они от бАли уберегают?
от газетчиков одного из крупнейших изданий в россии оно особенно ужасающе выглядит)
… но почему-то не удивляет))
  • zingo777
  • 17 августа 2016, 18:15
Вот эти прозрачные кармашки не вызывают доверия. Обычно все быстро рвется по швам.
  • 17 августа 2016, 18:23
Пользуюсь уже второй год. Не один карман не порвался. Все как новое.
Нееее, украшения и драгоценности я бы не положила в такой мешок. Если бы была теткой.
Мечта «домушника». Все в одном месте.
В шкатулке все тоже в одном месте.
Домушники берут бижутерию?
  • nevsky
  • 17 августа 2016, 19:36
Не пойму по фото. Этот органайзер-сарафанчик подойдёт для флешмоба? Ну, типа одеть его на тело со всем содержимым. ))))
  • 17 августа 2016, 19:52
Его не получиться надеть)) две стороны сшиты )))
  • BOA2
  • 17 августа 2016, 21:23
Напоминает жилет Анатолия Вассермана.
А в шкафу висящие цепочки не цепляются за одежду?
  • 18 августа 2016, 13:53
Нет, органайзер у нас весит кармашками к одежде, а цепочками к стенке шкафа.