Tronsmart Titan Умное Зарядное Устройство

Cегодня у нас на обзоре быстрое и умное зарядное устройство с сильным названием Titan фирмы Tronsmart.

Поставляется устройство в обычной коробочке белого цвета с названием компании и перечислением ключевых характеристик на английском языке. В комплект поставки кроме самого зарядного устройства входят кабель питания под евророзетку и гарантийный талон. Данная компания – это уже сформировавшийся качественный бренд, выпускающий множество различных устройств. Помимо данного зарядного устройства, подходящего больше для домашнего использования, они также выпускают компактные модели для путешествий, мультимедийные гаджеты и прочие аксессуары. А теперь давайте узнаем, благодаря чему данный гаджет гордо носит имя Titan и на самом ли деле он настолько быстрый и умный.

Все устройство выполнено из качественного толстого пластика. Почти вся поверхность приятно-шероховатая и только кромки глянцевые. На верхней стороне нанесен логотип компании, справа от которого расположен маленький светодиод активности зеленого цвета, а с нижней перечислены режимы работы зарядного устройства: 5В/2А или 9В/2А или 12В/1.5А на КАЖДЫЙ порт USB. С тыльной стороны мы видим разъем для питания и кнопку включения. Спереди нас встречают 5 USB портов, окрашенных в зеленый цвет. Производитель не просто так акцентировал на этом внимание. Каждый порт данного устройства обладает технологией быстрой зарядки Qualcomm 2.0. Но кроме того, что зарядное устройство быстрое, оно ещё и умное. Т.е. если вы подсоедините обычный телефон, то он будет заряжаться, как и от любой другой зарядки 5В и 1-2А. Но если Вы подсоединяете современный смартфон, поддерживающей быструю зарядку, то сначала на него будет подаваться 5в, а когда Tronsmart Titan определит, что к нему подсоединили что-то современное, подаст соответствующий вольтаж. Так что это устройство абсолютно универсально, не важно, что Вы к нему подсоединяете, телефон, смартфон, ульта-современный смартфон, планшет или все сразу Tronsmart Titan сам определит оптимальный режим работы. А ещё не стоит забывать, что все порты данного устройства обладают всеми этими качествами и более того, данное зарядное устройство способно выдавать силу тока до 2.4А на КАЖДЫЙ порт!

Фото со всех ракурсов

Вы наверное сталкивались с такими случаями, когда производитель указывает, что его устройство самое лучшее и выдает нереальную мощность, но в итоге когда вы занимаете все USB порты, гаджеты заряжаются также долго как и обычно, а все потому, что у большинства зарядных устройств при полном подключении амераж делится между USB портами. Такие зарядники слабенькие и не могут вытянуть все и сразу в отличии от Tronsmart Titan.

А теперь для могучего Titan-а настает момент истины, давайте нагрузим устройство по полной и проверим, сколько ампер оно сможет выдать. И так подключаем планшет, смартфон, ещё один смартфон и ещё один, а в последний порт подключим тестер и нагрузку. Данная нагрузка примечательна тем, что позволяет плавно регулировать свою мощность. Постепенно увеличиваем силу тока и видим, Tian с легкостью справляется с нагрузкой, выдавая положенное напряжение и только после 2.2А начинается просадка и затем зарядное устройство уходит в перегрузку. Не забываем, что данный тестер имеет свою погрешность. Поэтому результаты приблизительные. Но даже по ним можно понять, что фирма Tronsmart выпустила отличное зарядное устройство по праву названное Titan-ом. Оно превосходит обычные зарядки как мощностью так и скоростью и способно зарядить сразу все Ваши гаджеты быстро и качественно.

Видеообзор с моим участием :)

Планирую купить +8 Добавить в избранное 0
Где разборка? Может там внутри тихий ужас схемотехника и этот «умник» бабахнет в один прекрасный день, унося с собой все ваши гаджеты.
Гугл в помощь:

Наикрутейшая зарядка. И девушка симпатичная! Зря совершенно тут ее охаяли «патриархи»-критиканы )
  • 13 июня 2016, 08:44
Cегодня у нас на обзоре
А где обзор то?
Реклама ногтей тетки
Я бы добавил союз «и».
  • aizenn
  • 13 июня 2016, 09:19
С технической точки зрения это очень интересное устройство.
Внутри имеется пять полностью независимых зарядных.
Жаль, что обзор о другом, но вот вам больше информации
  • 13 июня 2016, 10:38
Спасибо за ссылку. У меня теперь сложился «пазл». Я при беглом тестировании никак не мог понять, почему значения напряжения между портами «плавают».
  • eLsIe
  • 13 июня 2016, 09:29
Покупал там же за $29,64 в феврале; не греется, не свистит, заряжает настолько быстро, насколько соответствует стандартам, поддерживаемым заряжаемыми устройствами. Поскольку устройств, поддерживающих QC 2.0, у меня только два, подтвердить могу только одновременную зарядку их двух плюс трёх «обычных», не QC устройств. USB-доктор, умеющий QC, подтверждал.
  • andns
  • 13 июня 2016, 09:38
Зачем снимать подобные обзоры, если путаешь силу тока и напряжение?
И кстати в какую перегрузку уходит устройство после 2.2 ампер?

Кто-то упрлся ))
И забыл поставить п.18 )
  • 13 июня 2016, 10:44
Реклама как она есть.
  • stasv
  • 13 июня 2016, 11:00
Вот так можно сделать антирекламу хорошему (наверное) устройству.
  • 13 июня 2016, 12:25
Устройство интересное, но мне не подошло. Из замеченных недостатков:
1. Механически очень слабый выключатель. Впечатление, что поставили «чтобы был». Хотя для настольных ЗУ появление отдельного выключателя это уже прогресс.
2. Токовая защита срабатывает уже при 2,15-2,25А (т.е. Apple с 2,4А в пролете).
Я себе подбирал ЗУ в т.ч. для зарядки планшета Teclast x98 Plus. Самая эффективная зарядка (потребляемый ток планшетом составил 2,4А) получалась с использованием ЗУ LVSUN LS-QW15. В итоге для комплекта докупил настольный вариант LVSUN LS-Q4U — получил так же 2,4А на QC2.0 портах. По «блату» прислали устройство с незаклеенным корпусом. Удалось поверхностно оценить качество исполнения. К сожалению маркировка всех значащих элементов стерта. ЗУ состоит из импульсного БП на 15В и двух 2-х портовых зарядных модулей, один из которых поддерживает спецификацию QC2.0.

Если придираться — не хватает резиновых ножек (легко поправимо) и нет защиты от полного «дурака» — если одновременно подключить в сеть и к прикуривателю. С другой стороны последнее может быть плюсом — при питании от сети на входе для прикуривателя имеем 15В, так сказать «бесплатный» блок питания.
пайка просто шикарна!
  • 13 июня 2016, 16:34
Ручная сборка ))). На самом деле все нормально по сравнению с другими (фото не совсем удачно) — «соплей» нет, флюс практически весь смыт. Припой на силовых дорожках не жалели, где надо заизолировали. Герметиком все закрепили.
Я из этого сообщения больше полезной информации узнал, чем из обзора.
Девушке незачёт.
  • yazha
  • 13 июня 2016, 16:38
LVSUN — красавца
У вас разбор другого устройства.
  • 26 июня 2016, 01:34
В моем комментарии это написано.
Вместо шкафа на заднике должен быть ковёр!

сервант с книгами приравнивается к ковру) всё в порядке)
не сказано сколько на каждом порту держит при одинаково подключенных устройствах.
  • 13 июня 2016, 16:05
Вы просто неправильно название подобрали. Должно быть что-то вроде «Посмотрите какие классные ноготочки»
Поймите и простите. При других обстоятельствах они бы так не сделали )))

Стоят две очереди. Под первой надпись «Подкаблучники», под второй «Мужланы». Подкаблучников собралась — тьма. А мужлан только один стоит. Один из «подкаблучников» подходит к «мужлану», и говорит:
— Ты чего здесь стоишь?
— Ну-у-у не зна-а-аю, жена поставила.
Щас вот выложу какой-нибудь купальник и сразу куча лайков будет, а тут решишься на новый опыт, напишешь обзор, а тебя всю заминусят, обидно до жути :(((
а тут решишься на новый опыт, напишешь обзор, а тебя всю заминусят,
А вы попробуйте прежде чем писать разобраться в предмете о котором пишете. А не пересказывать спецификацию и рекламные проспекты. Тогда и результат будет другой.
А вы попробуйте чем сразу минусить, поддержать девушку добрым словом, указать на недочеты и помочь, а то с плеча рубить каждый горазд, а как поддержку оказать так нет никого :((
  • 13 июня 2016, 17:15
Извините, а Вы другие обзоры читать пробовали?
Не, ладно читать, картинки хоть смотрели? Ну типа там показать не только кнопочку, и зеленый светодиод, а немного больше?

А видеоверсия, это что, для тех кто читать не умеет? Там же все буква в букву с обзором, импровизации ноль.
Зато чуть не большими буквами читается — Реклама.

Реклама это когда о предмете все хорошее, такая себе завлекалочка.

Минус Вам не ставил, но честно, очень хочется.
Читаю и «наматываю на ус». Зарядник я купила для личного использования и делюсь с Вами впечатлениями, разбирать я его не собираюсь, поскольку — это устройство мне НЕ подарили и НЕ дали для тестирования, а я купила за собственные деньги, для такого неверующего я могу сделать скриншот с али. А Вы сами все вещи разбираете? Вот скажем футболку Вы купили, дома тоже делаете её химический анализ, а вдруг продавец обманул и ткань совсем не та, что указана на этикетке? Если Вам хочется чего-то большего от обзора, то укажите это, а не набрасывайтесь с «кулаками».

Видеоверсия по правила этого сайта, должна лишь повторять текстовый обзор, давая людям более детальное понимание вещи, поэтому она совпадает 1в1 с текстовым обзором.

«Интересно как будут выглядеть ваши обзоры по пп18, магазины будут точно рады, ведь это цель?»
Тяжело дать комментарий такому, если Вам везде мерещится реклама, то это диагноз.
  • 13 июня 2016, 18:23
Если честно, то я не вижу связи, куплено или получено. Разбираю я все, так как без разборки/тестов обзор электроники не имеет смысла. Ну может разве что если это уже десятый обзор одного и того же товара.
Здесь бывает разбирают только лишь для того, чтобы другие, более понимающие, оценили внутренности и сборку.

Вот скажем футболку Вы купили, дома тоже делаете её химический анализ
1. Не передергивайте.
2. Состав ткани можно определить и без хим анализа.

Видеоверсия по правила этого сайта, должна лишь повторять текстовый обзор
Дополнять, а не повторять.

Кроме того, видео-версия должна являться лишь не обязательным дополнением обзора.
Например я в видео показываю то, что на фото показать тяжело.

К сожалению, благодаря этому сайту я научился не только обзоры писать, а и разбираться в чужих обзорах и их целях.

И насчет рекламности я сказал лишь потому, что очень похоже на «магазин на диване», Вы забыли написать — такая цена только сегодня, звоните по этому телефону.
  • ploop
  • 13 июня 2016, 20:01
Разбираю я все, так как без разборки/тестов обзор электроники не имеет смысла.
Ну это вы. Ведь «гляньте, что я купил» тоже можно назвать обзором, если есть несколько фоток и характеристики. Я вот меньше, чем за минуту нагуглил подробнейший обзор на китайском, так как меня интересовали только фотки. А без сабжа я бы просто не знал про эту зарядку.

Так что такие обзоры имеют место быть, хоть и не получат плюса от меня, но и минуса тоже.
  • 13 июня 2016, 20:11
Так я тоже минус не поставил по той же причине, видно что работа то делалась.
Но и плюс не поставил, в основном из-за видео, как то уж очень натянуто все выглядит.
А вы попробуйте чем сразу минусить, поддержать девушку добрым словом
Во только не надо этих штучек. Не знаете, не умеете, не понимаете — не делайте. В итоге выиграют и читатели (уж извините но откровенно слабый обзор) и вы — не получив заслуженных минусов. Писатель не уважает читателей — читатели отвечают взаимностью.
  • UT4UUB
  • 13 июня 2016, 16:25
Обзор купальника от девушки — это банально. Хоть и красиво временами. Но о предмете, который обозреваете стоит все же хотя бы на начальном уровне выяснить.
  • UT4UUB
  • 13 июня 2016, 16:39
Но за обзор спасибо. С этетической точки зрения ;-)
А у меня Лермонтов в таком же переплете
аналогично.
А рядом похоже Пушкин, тоже такой имеется
Прикупил такой, ожидаю доставки. Вот хорошее видео, но на итальянском. Все понятно, тянет 5 устройств с QC 2.0. Есть три устройства с данной технологией проверю.