Фляга-канистра - оригинальный подарок для мужчин и автомобилистов!

Всем приветы. Не так давно, гуляя по страницам алиэкспресс, я увидела довольно интересную вещь. Я раньше уже где-то такое встречала, но не обращала внимания. Так как молодой человек у меня автомобилист, то решила я ему подарить такой интересный и небольшой подарок. Как вы поняли – это фляга, выполнена в форме канистры. Давайте посмотрим ближе, оценим качество, размеры и комплектацию.

Доставка и упаковка.

Товар пришел в обычном сером пакете. Уплотнители китайцы положить забыли, посылка могла пострадать, но этого не случилось. Внутри серого пакета была коробка, в которой находилась канистра в шелестящем пакетике. Хотелось бы лучшей упаковки, так как товар можно отлично вручить в качестве подарка не только автомобилистам, но и знакомым, которые работаю в сфере нефтепродуктов, заправочных станций и так далее.

Комплект

У продавца было на фото указано, что там еще должна быть лейка, но у меня ее не оказалось. Позже, я заметила, что в описании про лейку речь не шла. Теперь немного цена выросла, и продавец начал дописывать в комплект небольшую лейку, так же из нержавеющей стали. Но нам и без лейки все понравилось. Я встречала продавцов, которые дают коробочку и тряпочку для протирки, но там ценник выше.

Размеры и вместительность

Размеры в магазине у продавца = 7 см x 2.5 см x 9.7 см. Все, практически, совпадает с моими измерениями.

Вместительность 5 унций, или ~150 мл. Детали смотрите на фото

Материал, я так понимаю, нержавейка. Обработан очень хорошо.

Блестит красиво! Отражение, как зеркало.

Резьбовая крышечка откручивается за 1,5 оборота. На крышке есть уплотнитель.

Заключение.
Интересная и необычная фляга. Молодому человеку понравилась. Друзья так же не оставляют без внимания. Для подарка или в качестве декора – могу однозначно советовать! Всем хорошего дня и удачных покупок! Надеюсь, я кому-то помогла с выбором подарка для мужчин и автолюбителей! Спасибо!
" подарок для мужчин и автомобилистов"

согласен с ТС: автомобилисты — это третий пол
Говорят водитель существо бесполое)
  • stels
  • 20 мая 2016, 07:54
автомобилистами могут быть и женщины). Хотя не уверен, что женщина-автомобилист обрадуется такому подарку.
можно в ней шампунь хранить…
королева бензоколонки бы обрадовалась
  • IVF
  • 19 мая 2016, 17:43
Гораздо удобнее, когда крышка на фляжке либо на цепочке, либо на откидывающейся планке (кстати, на настоящих канистрах именно такой вариант) — тогда гарантированно не потеряешь.
А так — неплохой сувенир.
да, крышечку можно потерять. Но нам она больше интересна, как сувенир.
Это для «кокоса»? Алкоголь из такой канистры только в нос закапывать.
я думаю для кокоса горлышко маловато, он туда не пролезет :))
facepalm
  • IVF
  • 19 мая 2016, 19:20
Вы думаете о кокосе, а я о «кокосе»…
Короче не о том думаете. :)
Да ладно, девушка может старой закалки. Для нее экгонилбензоат ассоциируется с продуктом из каменного угля, то бишь «коксом», а не с растениями. :)
«для храбрости» влезет)
Имхо для храбрости 200 хотя бы надо :) 150 это так скромность сбить слегонца :)
  • stels
  • 20 мая 2016, 07:55
если чистый спирт, то может и хватит)
  • 20 мая 2016, 09:12
На пустой желудок и 150 грамм 60-процентной воды хватит…
а у меня доставку там просит еще 0.7 доллара ((
Странно. У меня по обоим моим ссылкам написано «Бесплатная доставка в Russian Federation службой Seller's Shipping Method»
а на 0.5л есть такие?
есть на 5,15 и 20 литров… только аллюминиевые и крышка не откручивается а стационарно откидывается......;)))))
Не встречал такие.
новая версия «ведерка на буксировочной проушине» :)
Стырят, как пить дать :)
  • A-Gugu
  • 19 мая 2016, 18:25
Была бы под цвет хаки — для всяких моделистов самое оно, но и сабж помоему покрасить можно :) Закажу парочку, позабавлюсь…
Главный вопрос: а нахрена оно?
  • 19 мая 2016, 18:33
Сувенир, дарить. Из плюсов — цена, дешевле глобуса.
  • Chief
  • 19 мая 2016, 18:33
Для гномиков — неужели непонятно?
Гномик приезжает на заправку на машинке и просит капельку бензина и капельку масла, а ему в ответ:
— Может тебе ещё и в шинку пукнуть?!?!
ну не знаю ))) кого-то и от 100 грамм может уложить )))
  • 19 мая 2016, 18:39
Игоря?)
та не)) у меня подружка есть, половиночку бокала шампанского — и все )))
  • 19 мая 2016, 18:56
Да ладно не стесняйтесь, я тоже не сразу на норму в две поллитры вышел, нужны тренировки, регулярные.
Можно попробовать хранить бензин для зажигалки.
как вариант )
  • A-Gugu
  • 19 мая 2016, 18:36
Таки материал прокладки крышки мало подразумевает его контакт с бензином и прочими растворителями :)
  • 20 мая 2016, 09:16
Долго ли заменить?
как минимум вонять будет как с большой канистры) антураж 100%
— Сема, ви посмотрите, что творится! Просто нету слов — бензин опять подорожал!!!
— Слушайте, Моня, а вам какое дело до этого бензина, когда у вас и автомобиля никакого нет?!
— Но зато у меня есть зажигалка!
Цена, как примерно за 10л настоящую в оффлайне :)
  • 19 мая 2016, 19:51
Из нержавейки?
зачем автомобилисту с собой возить 150мл бухла? этож ни туда-ни сюда.
В юлмарте за 700ре в прошлом году такая продавалась:
Покупал такую же. Неплохой сувенир.
такая себе немецкая канистрочка)
  • Rzzz
  • 20 мая 2016, 00:27
Есть некоторое сомнение насчет пищевой безопасности металла и особенно припоя, на котором горлышко припаяно.
Заказал )
Внезапно, уж очень понравилась )
  • sir0ta
  • 20 мая 2016, 07:12
А у меня вот такая )

• t0xy
  • 23 мая 2016, 10:27
не расплавляется от высокоградусных напитков?
  • sir0ta
  • 23 мая 2016, 12:00
дихлорЭтан не пью )
  • Aleg
  • 20 мая 2016, 13:52
Нельзя не отметить уникальности и шедевральности оригинала, истории создания.
masterok.livejournal.com/2341880.html
Это урожай собирают в поле? Семена интересно какие, наверно как из обзора канистра )