Браслеты "Звездная пыль" (Stardust)

Сегодня хочу поделиться своей небольшой коллекцией браслетов «звездная пыль».
Первый раз я увидела эти браслеты в одном из отзывов на iTao. Мне они очень понравились, решила сначала заказать на пробу несколько. В итоге, заказывала еще не раз, дарила подругам.
1. Ссылка. Цена: покупала по $1,05 + $1,53 платная доставка в Беларусь. Трек отслеживался.

Взяла два цвета: белый и голубой. Застежка магнитная. Длина 20 см.
Красиво смотрится на руке, понравилось то, что браслеты состоят из трех перекрученных сеточек, наполненных стразами.

Но минусы — это очень ненадежная застежка, да и вообще она слишком большая и не очень красивая, не все стразы хорошо приклеены, несколько выпало.
Как-то гуляла с ребенком на детской площадке, он пару раз случайно зацепил рукой браслет, застежка расстегнулась. Благо, увидела сразу, что чего-то не хватает на руке. Больше не ношу эти браслеты, когда иду гулять с ребенком.
И кроме того, в месте крепления сеточки в застежке были зазоры, через которые высыпались стразы (на фото отмечено красным).

Взяла бесцветный лак и прошлась по местам крепления застежки и в белом, и в голубом браслете. Больше ничего не выпадало. По отдельности не ношу.
Не советую такие брать.

2.Ссылка. Цена: покупала по $0,82, за $2 не покупала бы, лучше подождать скидку. Длина 21 см.

Выбрала темно-зеленый и салатовый. Как видно на фото, салатового нет, потому что я его потеряла. Проблема такая же, как и в предыдущих браслетах: ненадежная застежка. В месте крепления застежки к сетке нет никаких больших дырок, через которые могли бы выпасть камушки. Это плюс данных браслетов.
Когда потеряла салатовый, заказала в комплект к зеленому еще белый браслет.
По отдельности не ношу.

3. Ссылка. Покупала по $1,26 у одного продавца (по ссылке) и у еще одного по $0,89. К сожалению, по второй цене ссылка недоступна и магазин закрыт.
Длина браслета 40 см.

Советую брать именно такие браслеты, здесь застежка очень надежная. Когда читала комментарии к товару, повеселилась: одна девушка написала, что не могла расстегнуть браслеты несколько дней и пришлось прибегнуть к помощи мужа))
Именно эти браслеты похожи на оригинал. Смотрела этой зимой, сколько стоит оригинальные: порядка $80. Я еще пока не способна отдавать столько за бижутерию.
Вот один из комментариев:
«Отличия от оригинала. Замочек сделан не идеально, без лебедя и гравировки сваровски. Внутри не кристаллы а пластиковые стразы, типа как на одежду приклеивать утюгом. Блестят сильно, но размер самих стразинок больше чем оригинальные кристаллы. Ещё одно отличие — очень легкие. Немного толстоватые и их можно сжать, чего не сделаешь с оригиналом. Но в общем они хорошие, тем более за такие деньги не большие. Заказывала для дочки, на др. ещё не дарила. Не знаю понравиться ли. 4 звезды ставлю именно потому что внутри пластиковые штучки которые оч больно могут поцарапать кожу, так что надо прощупывать и вытаскивать их. А так в общем хорошие и смотрятся хорошо.»
Ссылка на оригинал
Никаких пластиковых штучек, которые царапали мою кожу, не было.
Некоторые браслеты можно сжать, а некоторые нет, зависит от наполненности стразами, но этого не узнаешь, пока не получишь браслет.
Замок со временем на краях меняет цвет.

Открыть браслет можно, потянув половинки замка в разные стороны и вбок.

Выводы: красивые браслеты за небольшую цену, можно комбинировать разные цвета, замок лучше у браслетов по третьей ссылке.

• Connar
  • 16 мая 2016, 03:24
На шею такой плетеный покупал. На тао.
Ну и как, красиво?
  • J0hnn
  • 16 мая 2016, 07:22
чуть не задохнулся, оказался на руку)