Перчатки Free Soldier

Перчатки из магазина «Free Soldier» на Али, отправлены были сразу, дошли за 9 дней, отправляют все через е-EMS с треком, качество товара отличное.

Упакованы в мешочек:

Заказывал размер L по размеру ладони, все соответствует размерной сетке! Сверху нейлон с прорезиненными вставкам, снизу мягкая ткань типа замши. езжу в них на велосипеде в прохладную погоду, руки не скользят.

Всем кто скажет что «такие» можно купить в России- покупайте, никто не навязывает вам товар.
недавно тоже взял ремень из их магазина… отправили е-пакетом… недели 2 уж идёт
  • 01 февраля 2016, 21:02
Вы страйкболист что ли? Нормальные перчатки, у меня на службе бесплаки пакистанские кожаные с сеткой были. Сейчас не страдаю амуницией.

P.S. Чувствую сегодня ещё будет обзор костюма ГОРКА, натовская панама с банданой и нож реплика Рембо-1 :)
это все у меня есть но не куплено на Али поэтому обзоров таких не будет.
  • 01 февраля 2016, 21:20
Тут можно и с российских магазинов выкладывать, не только Ебей-Али.
  • macrel
  • 02 февраля 2016, 00:35
Публикация обзоров товаров из интернет-магазинов стран СНГ возможна, но только если речь идет о товаре (или его аналоге), который заказать из-за рубежа нет возможности или произведённом на территории России или стран СНГ. Администрация вправе отказаться от публикации обзора без объяснения причины.
  • 02 февраля 2016, 01:58
Знаю что может запретить. но народ выкладывает иногда.

То есть получается если я захочу выложить комплект военной посуды выпускаемой для российской армии только в РФ, то я не могу дать ссылку на магазин военной амуниции типа Военторг с России, а но в тоже время могу выложить только её низкокачественный аналог подделку с Китайского магазина, в котором она ещё и стоит дороже?

Или я не могу выложить комплект немецкого набора ключей для ремонта авто из российского специализированного интернет магазина (не заказывать же из Германии где цены на доставку конские) но в тоже же время могу выкладывать точно такой же инструмент купленный на сайте Ебей, где торгует кто попало, простые люди с рук в руки, как на базаре?

Я лично не знаю чего такого хорошего можно заказать в Китае недорого, при нынешнем курсе доллара. Что хорошее есть, стоит в разы дороже чем у нас, тот же китайский инструмент стоит дороже более лучшего по качеству тайваньского. Почему у нас дешевле? Потому что у них ценник сразу с курсом скачет. А у нас из-за скачка бакса, маленькая потребительская активность, вот цены какое-то время держатся на старом уровне.

Понимаю что этот сайт заточен прежде всего для покупок из Китая и только, но было бы не плохо если их разбавляли иногда для разнообразия, покупками из стран СНГ и Европы, иначе неинтересно будет читать, потому что тошнит уже от одних и тех же постов про USB кабеля, картридеры и беспонтовые телефоны, извиняюсь за выражение.
  • macrel
  • 03 февраля 2016, 17:15
внимательно почитайте. что написано в правилах… там вполне четкий ответ на Ваш вопрос
  • dn0006
  • 01 февраля 2016, 21:43
А вот увидеть обзор на горку было бы интересно, и желательно не от страйкболиста)
  • Ostin
  • 01 февраля 2016, 21:56
думаете костюм сварщика все еще популярен?
  • dn0006
  • 01 февраля 2016, 22:04
В широко известных узких кругах)
В этих кругах горки постепенно сходят на нет. Ввиду множества недостатков.
Могу выложить как пейнтболист, рыбак, джипер, турист
  • ziodino
  • 01 февраля 2016, 21:42
А у вас нет таких же, но тактических?
  • Shmoky
  • 01 февраля 2016, 22:17
А у вас нет таких же, но тактических?
тут. дешевле в два раза.
aliexpress.com/item/2015-tactical-gloves-for-men-fingerless-army-gloves-climbing-bicycle-antiskid-fitness-sports-workout-gym-training/32465916491.html
  • Shmoky
  • 01 февраля 2016, 22:17
Тут в два раза дешевле брал. Не факт что лучше или хуже — но похожие.
Это несколько другие перчатки. Ну и беспалые перчатки с защитой костяшек — на мой взгляд достаточно странная вещь.
  • tp3cka
  • 02 февраля 2016, 01:33