Тройной сет: я,муж и воскоплав, или как мы провели выходные)))

В детстве мне задали вопрос: почему мне нравится быть девочкой?… Я ответила: потому что бриться не надо! Ох, наивная....

Чего уже только не придумали для борьбы с лишними волосами на теле. Вот и еще одна новинка — воскоплав, который делает процедуру нанесения воска для эпиляции более простой.
Фотоэпиляция, эпиляция, депиляция… Все тщетно!!!
50 Нобелевских премий человеку, который придумает способ избавиться от «них» навсегда!!!!....))))В обзоре еще одна попытка…

В комплект набора для эпиляции входит: нагреватель воска(воскоплав), кассета с воском и бумажные полоски(10 шт)
Зачем я заказала этот набор?… Очередное «а вдруг!? »… это станет самой удобной штукой для совершения «волосоубийства»))))
Ну, и цена ниже, чем в наших магазинах.

Распаковка

Мне понравилось, как это все выглядит.

Прибор внутри.Имеется диод-индикатор включения и металлические пластины, обеспечивающие равномерное нагревание кассеты с воском.
Кабель (1,5 м) с европейской вилкой.

Длина прибора 20 см, ширина-варьируется))

Честно! Пыталась его разобрать. Теперь не могу собрать… Что-то внутри конструкции помешало разъединить части, побоялась сломать… Но там вроде все просто: синие и черные проводки, идущие от разъема для кабеля к диоду и нагревательным платам, которые, в свою очередь, прикреплены к задней части металлических пластин.
Заглянем

Вставляем кассету

Греем 30 мин
На ролике появляется жидкий воск

Как это работает? Инструкция со страницы продавца
1. Мажем
2.Наклеиваем полоску
3. Ждем несколько минут
4. Беспощадно срываем полоску)

Реальность
Из обезьяны в человека...Вы уверены,что хотите это видеть?)))
После этого эксперимента, я поняла, что мне не нравятся парни, бреющие… ноги (((
))))

Воскоплав прогревает воск хорошо. Намазывает легко, без лишних усилий. Воск застывает на теле за 3-4 минуты. Выдирает длинные волосы отлично. Главное, резко и в нужном направлении(против роста волос) оторвать полоску.

Единственное… В кассете -не воск, а расплавленный сахар. Он даже пахнет карамелькой)) Да и в составе на кассете он указан.

Плюс такого «сахарного» воска в том, что он легко смывается водой. А вот выдирает короткие волоски он не очень хорошо. На себе я конечно же его тоже испытала. Мне не понравилось. И я пошла в ближайший магазин за кассетой с настоящим воском и новыми полосками)

Воск из оффлайна удаляет короткие волоски гораздо лучше, застывает быстрее, но хуже смывается (только спец. средством или оливковым маслом)

Для себя решила, что буду пользоваться настоящим воском, а кассету с Али оставлю мужу)))))))))Шутка.

Вывод: Мне прибор понравился. Свою функцию подогрева он выполняет отлично.
Им очень удобно наносить воск. Если у вас что-то не получается, то дело скорее всего не в нем, а в воске. Поэтому, при выборе кассет будьте внимательны и выбирайте тот состав, который для вас необходим.
Длинные кудрявые волосы любой воск удаляет без проблем. С короткими(как у большинства девушек)придется повозиться. И лучше тогда выбирать не «сахарный» воск, а настоящий.
После эпиляции конечно рекомендуется успокоить кожу лосьоном или кремом, иначе «нашествие» красных точек вам обеспечено…
Меня это не минуло, но я этого вам не покажу. Пусть все верят, что у девушек волосы растут только на голове))))

Всем хорошего настроения!
А я пошла пожалею мужа))))
  • Bolsen
  • 18 января 2016, 00:18
а где прибор мужа?
  • igo
  • 18 января 2016, 00:21
Да где и у всех остальных мужиков…
  • igo
  • 18 января 2016, 00:20
Музыка была погромче включена, чтобы воплей слышно небыло? )))
Нет, он героически молчал)))Там были комментарии дочки: «Папа вояси бобо»))))
Нет, он героически молчал)))
че-то не верю )
  • Fover
  • 18 января 2016, 08:45
Она его связала и рот заткнула наверное. Или отключила/напоила xD
Так и всё и было)) Видя многие обзоры замечательной девушки besalisa! один из них точно запомнился про перчатки для спарринга, в конце был ролик как уложила супруга практически одним движение на лопатки! Видимо здесь было тоже самое только ещё кляп чтоб не портить ролик криками)))
  • 18 января 2016, 08:47
Чувствительность — вещь индивидуальная и от пола не зависит.
Говорю, как мужик, уже несколько лет сидящий на воске.
мужик, уже несколько лет сидящий на воске
всегда считал что волос себя лишают только педики и бодибилдеры. надеюсь вы не к первым относитесь? :)
  • 18 января 2016, 11:56
Пират?
«человек сидит на воске» -он прямо указал место применения!
  • Cb500
  • 18 января 2016, 12:43
Я с вами умру… от смеха)))
  • nfire
  • 18 января 2016, 16:05
Дикий же народ. Ноги бреют футболисты, велосипедисты и куча других спортсменов.
  • vot
  • 18 января 2016, 17:18
А велосипедисты зачем? Чтобы в цепь не затягивало?
  • 18 января 2016, 17:21
Велосипедисты, бывает, падают, а с волосатых ног лейкопластырь отдирать дюже больно. Но это именно бритьё, а вот чтоб воском ноги обрабатывать, это что-то новое в веломоде. :)
а с волосатых ног лейкопластырь отдирать дюже больно.
им тоже, как и всяких футболистам мозгов нехватает, чтоб пластырь феном прогреть?
наверно чтоб мозоли натирались везде где только можно.

ведь волосы на «тактических» узлах тела — это природный роликовый подшипник.

бритье как обычно актуально для совсем засранских условий и отсутвия гигиены, когда всякие насекомые заводятся. Нормальному человеку бриться просто стыдно.
  • IVA2
  • 19 января 2016, 23:22
А велосипедисты зачем? Чтобы в цепь не затягивало?
наверно это связано с аэродинамикой определенных мест… хотя, слава Богу, мне такие ни разу не попадались, в основном натуралы.
  • kepler
  • 18 января 2016, 20:25
Нет-нет, это же мужчины, им нельзя удалять волосы нигде. А потом ещё майку надеть и пойти на маршрутке кататься, держась за поручень.
  • SnowCat
  • 18 января 2016, 21:42
Особенно нельзя удалять волосы на бороде! :D
  • dovik
  • 19 января 2016, 11:53
Респект, сам с бородой.))
представляю как ты обосрёшься, когда узнаешь, что кто-то из твоих близких знакомых явно небодибилдер но и без воска обходиться!

но ты никогда бы немог это подумать или даже предположить. С виду ведь даже и нескажешь. Заботливая и любящая полноценная семья, дети и т.д.

или ты думаешь, что им всем нужно как-то совсем уж дико выглядеть и выделяться из толпы?

поверь, это лишнее внимание никому нахер ненужно. (ну кроме «знаменитостей» и остальных голов из телевизора). в [этой стране] — отношение к этому всему совсем дикое, как в средневековье.
  • kepler
  • 18 января 2016, 20:27
Я прошу прощения, а вы только с ног волосы удаляете, или прям везде? А то на ногах-то они и не напрягают совсем.
Дочка ещё не понимает своего счастья, которое пока её минует.
п.с. ножки ваши загляденье.)
Музыка была погромче включена, чтобы воплей слышно небыло? )))
скорее матов трехэтажных
про музыку та же мысль сразу возникла. наложили, чтобы не запикивать )
  • 18 января 2016, 00:21
Беееедный муж :( Я как-то эпилятор жены, ради интереса, к руке поднёс — .....! Такой резкой, быстрой, сильной, но короткой боли я ещё не испытывал!!!

Последняя фотка с ножками хороша… Хотя ожидались фото зоны бикини :) Шучу!
Нет, на это я вряд ли решусь)))
  • 18 января 2016, 00:27
Да?.. Хм…
Ну ок, давайте фотки «было-стало» :)))
Хотя, для данного обзора, и ваших ножек хватит, ну и мучений мужа :)
P.S. Плюсанул в карму — за мучения мужа :)
Зачем он согласился опробовать на себе?
  • 18 января 2016, 00:28
«Надо, милый, для КАРМЫ надо!» :)
Что ему, волос жалко?)))
  • UVGT
  • 18 января 2016, 11:02
Это ж надо так любить свою жену!
А как надо по другому любить жену?)
а зачем вырывать волосы из себя?
думаете, что стоит их завернуть и пусть растут обратно? в себя? :)
процитирую классику — хуже волосатых женских ног, только волосатая женская грудь :)
это уже вмешательство в геном… думаю, если до этого дойдёт, то женское лобби пропихнёт именно этот момент в первую очередь… а уж потом коррекцию цвета щупалец, эластичность присосок и остроту реза клешней :)
хуже волосатых женских ног, только волосатая женская грудь
есть еще усатые женщины
  • Xiiz
  • 18 января 2016, 01:56
есть еще усатые женщины
Или даже хуже.
Многие видели видео ниже, но немногие видели владелицу котенка.

Лучше и не видеть. www.youtube.com/watch?v=sJ3LxWOWJEg
зачем я это посмотрел ((
Зачем я не послушался и тоже посмотрел… как теперь это развидеть?
Не получится сам теперь этим болею))
  • 18 января 2016, 09:00
Кончита просто курит в сторонке :)
Обычный мужик с кошками в шортах. На Куклачёва похож.
особенно если учесть, что это все-таки хозяйка!))
  • dovik
  • 19 января 2016, 11:46
Мой мир никогда не будет прежним(((
  • 18 января 2016, 01:24
Вроде фотоэппиляция довольно эффективна, но дорогостоящая, не?
не могу сказать. жене фотоэпиляцию не делал — не просила, да и сам, как-то по старинке, бритвой подравниваю бороду ))
Знакомая делала, все бестолку))))
её надо делать курсом. 10-20 процедур. И то не факт, что потом все уйдут, а не просто с проплешинами расти будут.
Да и дороговато.
Цены за одну процедуру:

• 18 января 2016, 09:09
Она не всем подходит.
Если волосы светлые, то не возьмет.
хуже волосатых женских ног, только волосатая женская грудь
где вы таких берёте?
  • Bacchus
  • 18 января 2016, 01:31
С самого начала вспомнился этот кадр :-)))
а фильм то действительно классный!!!
В фильм «Сорокалетний девственник» эпизод восковой эпиляции смешнее.
И я пошла в ближайший магазин за кассетой с настоящим воском и новыми полосками
Уж если в ближайшем магазине есть настоящие кассеты с воском, то по идее должен быть и сам плавильник.
Какова разница в цене?
Там один прибор15 долларов (300 тыс в белорусских)полоски-100 шт 70 тыс, кассета-40 тыс
  • G99999
  • 18 января 2016, 01:37
Не усну теперь…
экий вы впечатлительный :)… не женаты? :)
  • vanenzo
  • 18 января 2016, 01:56
в оффлайне воскоплав стоит 500-700 рублей, это ж какая-то китайская обдираловка
Последнее фото очень вкусное получилось!
  • lev777
  • 18 января 2016, 05:21
Не каждый на такое решится… + ставлю, но мужа подалейте! Не проводите на нем опыты)))
Я думал у принцесс не растут волосы на ногах)
  • Cb500
  • 18 января 2016, 07:30
Потешный обзорчик… ржал как ,, конь'' ахаха
побольше таких… плюсую
  • ABATAPA
  • 18 января 2016, 08:15
  • A-Gugu
  • 18 января 2016, 08:17
А сколько человек ждали обзор с такими фотками? :)

• Naevus
  • 18 января 2016, 09:02
— Феликс Эдмундович, у вас волосы на ногах rастут?
— Хм. Растут, Владимир Ильич
— Так и запишем: «валенки не выдавать!»
  • vova_m
  • 18 января 2016, 10:06
Дык Это же на злобу дня :)
Дааа, позавчера первый раз посмотрела)))))
Прикольный клип. У него последние клипы очень веселые и качественные.
  • Lexeich
  • 18 января 2016, 10:14
Один умный человек сказал:
— Бритьё, простуда и налоги- это 3 проблемы, с которыми человечество никогда не справится.
Чего уже только не придумали для борьбы с лишними волосами на теле
как определяешься лишнесть? чем-то мешают?
Жесть)))
  • 18 января 2016, 17:23
Тоже плюсану мужу. Я бы не дался.
А кто спрашивал?
  • 21 января 2016, 11:57
А я сильнее жены физически, и бегаю быстрее. =)
  • SakeSan
  • 18 января 2016, 18:12
Обзор боли и страданий )
  • 18 января 2016, 20:11
Неужели вы не знаете, что электроэпиляция (электролизная еще её называют) удаляет волосы действительно навсегда?.. Недешево и очень больно, но действительно навсегда.
А то, что вы обозреваете — потеря времени и денег.
Возможно, это выход.Но очень долго и… опасно! Читала, что развивается варикоз на ногах из-за запайки током мелких сосудов. Для мелких участков может и не так вредно.И, кстати, после нее волоски все равно остаются.
Было бы так: намазал и забыл))))
волософобы должны страдать.

надеюсь тут ещё необьяснили зачем нужны волосы по мнению природы на ногах и прочих местах?
  • bslida
  • 18 января 2016, 21:13
Тройной сет: я, муж и воскоплав, или как мы провели выходные)))- извращенцы! :)
  • Lencik
  • 20 января 2016, 08:21
Как мужа уговорили на такие эксперементы?
Наручниками к батарее.Аха)