Чехол D-park

Ах ты… Лезь же… Ну… Давай, сделай это! Влезай!!!

Сегодня, я хочу вам рассказать о качественном и приятном на ощупь чехле-кармашке для iPhone 6 plus. Кстати, отличная новость, чехол не окроплен “святой водой” и с радостью принимает в себя смартфоны инородных производителей.

Производитель чехла, китайская компания D-Park, с продукцией которой вы можете ознакомиться на сайте www.4d-park.com/. Отмечу, что изделиями данного вендора я пользуюсь уже достаточно давно и считаю качество и цену очень достойными. Именно это знание позволило мне смело сделать заказ данного чехла.

Продавец отправил заказ в стандартном желтом пакете, внутри которого была коробка с чехлом.

Теперь рассмотри чехол ближе и со всех сторон
Фото с разных ракурсов

Теперь засунем в него iPhone
iPhone внтури

А теперь Xiaomi Redmi Note 2, отмечу, что смартфон, подобных габаритов будет входить с огромным усилием. Все-таки, если хотим приобрести D-Park, надо владеть смартфоном сопоставимым по габаритам с iPhone.
Фото с Xiaomi RN2

Выводы:
+ Качество материалов
+ Дизайн
+ Запах (да да, для меня это важно)
— Кармашки “сквозные”, карточки могут выпасть
— Увеличение размеров смартфона процентов на 10%

Рекомендую ли я к покупке чехол D-Park? Да, если вы ищете что-то подобное. С радостью отвечу на все ваши вопросы. Гармонии вам и продуктивности
Планирую купить 0 Добавить в избранное +4 +6
Цена как за кожаный чемодан ))
Можно ради интереса ссылку на кожаный чемодан за такие деньги? ) Когда искал, дешевле 500$ не нашел
Да мы же шутим ))
))))) понял ))) а то меня надежда посетила )))
А если серьезно, дорого. На том же сайте ярмарка мастеров можно заказать за те же деньги оригинальный чехол ручной работы и такой как Вам хочется.

Сколько, сколько? 24 бакса за просто «носок» даже не оборудованный вытяжным хлястиком для удобного вытягивания телефона?
Я что-то не понимаю в изысках? Или завышенная цена внутреннего содержания носка диктует завышенную цену на носок? А для чего этот нелепый недо-карман снаружи на застежке?
У вас есть iPhone 6 plus? У меня тоже нет. Нам видимо не понять. А вот владелец яблока должен стойко терпеть все тягости и лишения. ;)
А карман я думаю под кредитку))
  • 15 декабря 2015, 16:42
А я работаю. И смартфон у меня хороший )) не хуже яблока, ASUS ZenFone 2 (ZE551ML). И коменты не глупые вовсе ;)
  • 15 декабря 2015, 17:12
А что же часть комментария удалил, про выплату кредита?
  • 15 декабря 2015, 17:13
вроде на месте все
  • 15 декабря 2015, 17:16
Там еще приписка была, мол кредитка для того, что бы кредит за айфон выплачивать.
  • 15 декабря 2015, 17:19
«А карман я думаю под кредитку)) на которую нужно вносить ежемесячные платежи за iPhone 6 plus )) » на месте же
  • 15 декабря 2015, 18:18
Спасибо, повеселил.
  • YAS1
  • 15 декабря 2015, 18:46
Как же мне нравятся такие простые хлопцы. Приезжай, я тебя возьму к себе за 15 тыр, а если будешь корячиться две смены 6 дней в неделю, то 22-25 будешь получать (как раз на Айфон почти). И да, мой начальник не жадный, это у нас еще высокие зарплаты. А несколько десятков тысяч человек, сокращенных с передовых иностранных производств, сидят дома, проедают выходное пособие, надеются, что их позовут обратно. Кто поумнее, устраивается сейчас на 15, а остальные потом и за 10 будут рады работать. Вот такой у нас недавний регион- лидер недалеко от столицы.
А ты «работать»..., да у нас только официально среднее рабочее время с учетом официальных подработок 11 часов в день.
  • Gyzmo
  • 15 декабря 2015, 20:42
Что за регион — если не секрет?
  • Diezz
  • 16 декабря 2015, 13:52
Может стоит поискать работу в востребованных секторах? IT например
  • YAS1
  • 16 декабря 2015, 17:23
Может и стоит. Но, если речь обо мне, в 38 переучиваться уже поздно. Да и не бедствую я. Я руковожу достаточно серьезным подразделением на одном из оборонных предприятий. Но речь не обо мне, а об общем положении дел и о зарплатах обычных людей. А вот тут все стало плохо. Тысячи необразованных рабочих, бросивших учебу и родные края ради работы в «крутых» западных концернах любой из востребованных секторов сделают перенасыщенным. Год назад ко мне никто не шел за 20-25, сейчас за 15- очередь, ибо на соседнем предприятии дают только 8-10. Легко рассуждать, а попробуйте отправить человека с 9 классами сельской школы поработать в «востребованном секторе».
P.s. уехать им трудно- большинство за жирные годы обзавелись семьями и ипотекой.
  • hpv
  • 15 декабря 2015, 20:44
Почему дауны считают, что если ктото не купил айфон, то у него нет денег?
  • 15 декабря 2015, 23:50
Не в коем случае. Но если человек считает что айфон, это обязательно в кредит, то у него либо нету денег, либо мозгов. А вообще пошел на хер
  • 15 декабря 2015, 16:46
У меня есть, iPhone 6 plus и Samsung S6, но такой каки и даром не возьму, не потому, что я жлоб, или богатый, не поможет в жизни!
  • 15 декабря 2015, 17:13
пошли комментарии из разряда у кого круче и длиннее? я могу перечислить свои устройства. боюсь кандратий схватит многих)
а если вы что-то хотели важное про чехол сказать-так перепишите фразу. «но такой каки и даром не возьму, не потому, что я жлоб, или богатый, не поможет в жизни! » -смысл где? не возьмете потому что в жизни не поможет? о_О вам в жизни помогают чехлы?)
  • 15 декабря 2015, 17:20
Чехлы создают видимость, будьте аккуратны, (не относитесь к телефону как к рабу) и умрет он по старости, а не от инфаркта!
Вот именно так к нему и надо относится-телефон должен работать на тебя, а не ты на телефон.
  • 15 декабря 2015, 18:14
Чехлы создают видимость,
Видимость создаeт Iphone 6s, а чехол в жизни не поможет!
я могу перечислить свои устройства. боюсь кандратий схватит многих)
А у меня есть устройство, которое вряд ли найдется у большинства посетителей муськи :)
Работающий 286-й с мегабайтом оперативки и аж 40-мегабайтным жестким.
  • 15 декабря 2015, 17:26
на складе валялось недавно такое чудо техники) может еще где и лежит)
  • mafnaa
  • 16 декабря 2015, 10:18
Мать, память (16 симмок ибо сервак) и 2 харда по 42 МБ отдал в музей, у четвёрки DX спилил ноги и открываю им пиво. Более подходящих задач в хозяйстве не нашлось.
  • rmike
  • 15 декабря 2015, 17:44
Перечисляйте, постараемся выдержать.
  • vot
  • 15 декабря 2015, 17:49
Не провоцируйте! Вдруг у него сундук с брюликами… я не выдержу)))
  • Gyzmo
  • 15 декабря 2015, 20:42
А ещё у вас пара лишних запятых… ;)
  • bm_s
  • 15 декабря 2015, 17:53
По-моему, это не чехол, а чистое недоразумение…
  • asuearl
  • 15 декабря 2015, 17:57
у меня в городе в дыре под названием «евросеть» (да и в подобной дыре «связной») мягкий кармашек из кож-зама в простом пакетике без каких либо красявостей в виде упаковки, бирок и прочего стоит более 500р ), думаю если бы у них появился (внезапно, ибо дыра) вдруг карман для айфона 6+ из натуральной кожи, думаю он бы стоил не меньше ))) и да почти все что там продается я видел на али, в том или ином виде, но все на али стоит в 5-10 раз дешевле )))

ну а по поводу покупки таких вычурных глупостей типа кармана для айфона (зачем вообще чехол айфону? он же не убиваемый, если не пытаться убить) — это дело вкуса каждого, кому то чехол в виде зайца-кролика плейбоя нравится, не мне их судить

цена завышена, карман безвкусица полнейшая, на картинке лучше смотрится даже чем в живую (выглядит как кожа сапог или кож зам на двери как обивка), в общем не купил бы и за 1 доллар (и нет у меня айфона 6+, можете минусовать за мнение об этом «шедевре» только потому что я «нипанимаю»)
  • shaman
  • 15 декабря 2015, 18:17
Жаль, что автор не из Томска. Я бы ему нахаляву подогнал бы кусок кожи — валяется где-то примерно 70х200 СМ. Чёрная, 1-1.5 мм. толщиной, утончённая. А там — шей-не хочу! Заклёпку ещё за 50 рублей поставить, нитки тоже около того. Вообщем, одна сторона бывше-живой коровы дома имеется. А тут 24 бакса…
ЗЫ: Очень хорошо пахнет кожей :)) И чуни войлочные у меня тоже «приятно» пахнут.
  • P43YM
  • 15 декабря 2015, 20:10
Подгоните мне на халяву :-), я правда не из Томска, но почту оплачу.
Вы здорово и просто описали этапы производства данного чехла. Может вам стоит открыть контору? Я с радостью поддержу отечественного производителя рублем при должном качестве.
П.С. А что касается запаха, то думаю те люди, которые покупали китайские изделия знают, что бывает от них такой запах, что хочется их сразу в помойку.
  • P43YM
  • 15 декабря 2015, 22:02
Бывают у них запахи от которых и сам в помойку готов запрыгнуть, чтобы спрятаться.
  • cathode
  • 16 декабря 2015, 10:12
я из Томска, хоть пока и не автор )
на халяву не претендую, но на что-нибудь полезное обменялся бы )
  • Anderson
  • 15 декабря 2015, 18:22
Так ещё никто не здоровался!
А то «доброе время суток-доброе время суток»!
=)
Устроим конкурс на самое интересное вежливое и весёлое (3 в 1) приветствие?

Я вот реально не понимаю смысла чехлов. Не важно что Айронс нет.(продал если это принципиально и купил телек на 48 дюймов))) ) вот реально неудобно же… Сейчас использую чехол книжку от жуйки g4s для ридми 2 пока новые бампер и стекло едут. Так вот) неудобно: за рулём неудобно, с ребёнком на руках не удобно. Мне тоже жалко телефон, но блин это неудобно) а 24 бакса тупо жалко. Причём чехол книжку ещё можно одной рукой открыть, а такой…
Я вот реально не понимаю смысла чехлов.
Для мобильника чехол –
Взял, засунул и пошел.
И от грязи есть защита,
И от солнышка укрыто.
Телефон чтоб защитить,
Лучше будет положить
Свой айфон в чехол красивый!
Будешь ты тогда счастливый.
Офтоп. Красава! Плюсую)
Стихи не мои. Признаюсь, скопипастил… мне стыдно ((
А если по теме. Чехол-карман считаю не самым удобным. Хотя если делают и продают, спрос есть. Бампер, стекло, да, согласен, нужены. К тому же на айфоны их великое множество.
Коменты не глупые, они просто детские. Как и стихи… Которые не ваши…
  • KaIIRuZ
  • 15 декабря 2015, 22:11
Тоже не понимаю смысла чехлов, тем более для айфонов в которых одна из основных «функций» это яблоко на жопе.
Прятать 60к в 1000 рублей… признак того что ты живешь не по средствам ;)
Согласен на все 100%, вот если бы кто-нибудь сделал обзор на бампер Gresso…
  • 15 декабря 2015, 22:31
именно поэтому фирменные аксессуары Apple стоят очень и очень дорого. Например: металлический ремешок для Apple Watch стоит 37 тысяч рублей (~500$), оригинальный бампер и кавер для iPad (последний) -5тыс+4 тыс (~140$), чехлы и ручки для iPad Pro я вообще молчу… так их еще и в наличии нет)) так что вот такие пироги)
Лично я с вами не соглашусь. У меня есть свое понимание для чего нужен тот или иной чехол или бампер. А что касается вашего высказывание о признаке, то это исключительно ваше мнение.
  • s-vityok
  • 16 декабря 2015, 10:36
Еще могу посоветовать украинских ребят vk.com/hollaemotions. С d-park тоже есть опыт. Материалы отличные, а вот кнопочки почему-то поистерлись.
  • elektrik
  • 16 декабря 2015, 11:20
можно ли говорить то, когда он в чехле? или все время доставать, кнопочку расстегивать, потом обратно, в это время обычно и роняешь
Говорить нельзя )