Обалденные футзалки Nike MercurialX Proximo Indoor.

Всем привет. Я играю в футбол, играю за местную команду. Много раз видел бутсы на Али, но всё ни как не решался заказать, но всё же решился. Ну и этот опыт оказался мега удачным.

Это будет отзыв опыт использования. Внешний вид у них просто идеальный и они прям как выглядят как оригинальные, но стоят гораздо меньше. Фото которые я предлагаю сделаны после 2 недель использования.

У меня 3 тренировки в неделю и 1 игра итого за 2 недели я в них играл 8 раз. Ну и вы можете посмотреть на фото их состояние, они отлично сохранились и я продолжаю наслаждаться. Прекрасное качество материалов, всё очень добротно сделано, один минус это клей который виден, но это не сильно портит впечатления об этих футзалках.

Ну долго о них рассказывать нет смысла, фотографии всё говорят, размерная сетка совпадает, я ношу 41 и заказал US8 прям чётко, я тем более люблю когда прям сильно жмут, чтобы потом после нескольких тренировок они стали прям идеальные по ноге. Ну продавец хороший, отправил быстро, пришли они ко мне через 26 дней. В общем подводя итоги, скажу коротко товар отличный и всем советую. А и чтобы заказать у продавца только одна ссылка но ему можно написать и показать фото чего вы хотите и он скажет есть ли у него такие или нет, но у него большой выбор и многое вы у него найдёте это точно.Главное связаться с продавцом.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +5
  • delfi
  • 08 ноября 2015, 15:39
Давно пора, сделайте себе так
какой-то местечковый сленг www.adidas.ru/obuv-futbol-dlia_igry_v_zale
  • faloss
  • 08 ноября 2015, 01:39
Что за негатив… :)
Потому что уже надоели постоянно здесь умничать все, постоянно что то не нравится
Вторая попытка киДайца продать фуфло втридорога))
  • maestro
  • 06 ноября 2015, 17:27
Ни у кого не появилось смелости сказать этому человеку, кем он является(епта)?
Да ладно, какой китаец?! Русский ковер виднеется в промежутках между листиками А4. ))
за такие деньги и у нас подобное продают. Год назад цена была бы оправдана.
ох уж эти китайцы
  • 06 ноября 2015, 20:12
Глупый какой-то ребенок…
  • 07 ноября 2015, 10:36
Я вам не «тыкал», дурачок вы наш малопонятный.
Полно вас сударь, это ж классический «Сам дурак!» )))
Ну ну
  • Affer
  • 06 ноября 2015, 22:26
Впервые сталкиваюсь с откровенной заказухой написанной по фото китайца…
Статья заказуха, сразу видно. Видимо автор получил «футзалки» бесплатно.
  • Connar
  • 07 ноября 2015, 06:36
Это переводчик
А почему в кавычках? на сайте adidas эта обувь тоже так называется www.adidas.ru/obuv-futbol-dlia_igry_v_zale
ну если бы бесплатно, вы заклебали все здесь, умники
Одного не пойму обзор кед, а ссылка на бутсы Оо)
ну у продавца эта ссылка на всё, просто надо ему фото скидывать какие вы хотите.