Кейс для проводов и другой мелочи

Часто езжу на дачу и приходится возить с собой на всякий случай разные провода для заряда мобильной техники.
Обычно все складываю в карман рюкзака, но в один момент мне надоело распутывать провода, выискивать на дне флешки и я решил заказать кейс-органайзер

Покупал за 4$ с небольшим, в рублях вышло 325 русских рублей. Пришел довольно быстро, упакован в обычный пакет, никаких коробок, и прочих изысков, даже пупырчатой пленки не было.

Кейс довольно жесткий, держит форму. унутре у него неонка Внутри сделан из материала похожего на тонкий флис. Размеры совпадают с описанием на сайте.

Фото самого кейса

молния открывается-закрывается в обе стороны

Название посмешило

Вобщем в кейс вошло все что я планировал

Выложенное все это занимает гораздо больше места

Переносной HDD, powerbank большой и малый, пара флешек, мини зарядка и провода для банка, мобильного и планшета.
Порядок наведен, жить стало проще.
  • busbarus
  • 29 сентября 2015, 09:34
Хороший обзор.Есть маленький совет-а не проще завести комплект проводов и зарядок на даче, чтобы это все не таскать? Я вот раньше все так же возил к родителям(в Кельн из Москвы), включая одежду, а потом осознал, что проще все у них продублировать
  • 29 сентября 2015, 09:36
в итоге да, на даче есть комплект проводов и зарядок. но остаются еще такие вещи как пауэрбанк и переносной hdd. так что кейс все равно мне пригождается
  • 29 сентября 2015, 17:41
ПАУЭР? Повер же вроед было всегда?
  • SotM
  • 29 сентября 2015, 19:55
Дык, а как должно английское слово power ещё произносится?
  • 29 сентября 2015, 20:53
Резве «пауэр»? Транскрипция — одно. Произношение и уж тем более написание на нашем. Послушай: wooordhunt.ru/word/power
ПОВЕР!
Пауэрбанк читается на иностранном. Все правильно автор написал.
  • SotM
  • 30 сентября 2015, 05:53
Послушал и что? Произносится как пауэр, ну или как пауэ (Зависит от британского акцента).
  • 30 сентября 2015, 06:05
Капитан Повер и солдаты будущего. ага
  • 29 сентября 2015, 17:40
А как быть мне аутсорсеру? Лично меня спасает то что когда-то купив внешний мне досталась хорошая сумочка. Туда помещается и винт икабель к нему и 3 рабочие флешки. Бонок у меня нет, но есть вагон кабелей, тут меня правда спасате машина, но я понмю как временно пеесаживался на другую… это было болезнено. Я столько всего не взял. Хотя именно с собой я кроме пары сотен рублей, ключей от машины, телефона и очков не таскаю обычно, но вот так в работе без машины я бы прикупил такой девайсик.
  • 29 сентября 2015, 18:26
дам где то ниже ссылка на очень хорошие кейсы
мне особенно сет из 3 понравился
  • randvell
  • 29 сентября 2015, 11:16
aliexpress.com/item/BUBM-Hard-Drive-Earphone-Cables-USB-Flash-Drives-Travel-Case-Digital-Storage-Bag/32336780322.html этот вроде чем-то похож на тот, что у автора, да и дешевле.

И вот, совсем простенький: aliexpress.com/item/New-Data-Cable-Practical-Earphone-Wire-Storage-Bag-Power-Line-Organizer-electric-bag-USB-Flash-Disk/32465648563.html

Давно пускаю слюни на подобные органайзеры. Себе же заколхозил вот такую ерунду на базе чехла из под халявных аптечек, заказанных по акции. Фигня, конечно, но зато не приходится искать их по всей квартире, когда они нужны
  • senneka
  • 29 сентября 2015, 09:51
То что у вас на фото влезет в такой или такой кейс. Оба брал дешевле. Орико я думаю вообще у многих со времен акции есть.
  • lolipop
  • 29 сентября 2015, 09:53
Кейс неплохой, много кармашков и тд, но ценник — вообще космос.
  • 29 сентября 2015, 09:56
сейчас да, было вполне за 300+ рублей, в оффлайне у нас от 500
по мне так лучше анархия в рюкзаке и 9 баксов в кошельке, тогда и жить проще
  • 29 сентября 2015, 09:54
Вейперы, посоветуйте, пожалуйста, нечто подобное под наше хобби. Хочу хранить:
2 х Банки по 50 мл
2 х 18650
1 х Вариватт смовелл с накрученной аквой
Комплект хлопка, кантала, салфеток.
Главное что бы был жестким.
Видел кто-нибудь подобное? В командировки часто мотаюсь, очень неудобно распихивать все это по рюкзаку.
  • 29 сентября 2015, 09:57
звучит как шифр
  • 29 сентября 2015, 10:05
Вроде того. Парильщики поймут, а мнн именно их ответ и нужен.
Все парильщики должны знать размеры Смовелла и Аквы? :))
  • Fedor
  • 29 сентября 2015, 11:17
Почти)
  • 29 сентября 2015, 11:17
Да почти все моды на одной 18650 похожи по размерам. А аква существенно не отличается от всяких кангеров и тайфунов -)
Ну мало ли, ведь у Смовелла есть моды и на две батареи 18650. :)
  • 29 сентября 2015, 12:26
Я так и не видел людей с ними -)
А вот с моим смовеллом ходят уже 2 поиятеля -)
  • lewyss
  • 29 сентября 2015, 18:07
Наркоманский сленг :)
  • Antaeus
  • 29 сентября 2015, 09:58
на cigabuy есть спецовые под это дело кейсы. Только там доставка платная, но если использовать аккаунт с пойнтами можно дешево взять.
  • 29 сентября 2015, 10:08
Нет у меня там аккаунта. Но, судя по бумагам всему, поидется завести. Спасибо!
  • AlterFox
  • 29 сентября 2015, 10:01
У меня такой. Брал там же, куда ведет ссылка (не реклама, всё в рамках ответа). Крайне доволен и вместимостью и качеством. Ну и да, жесткий.
  • 29 сентября 2015, 10:07
Спасибо! Выглядит неплохо. И ценник вменяемый. На крайний случай сойдет. Мне хочется ближе к яркопластиковому внешний вид.
Не совсем представляю объем перечисленного, но мне кажется все это может влезть в чехол для очков. Типа такого
  • le1to
  • 29 сентября 2015, 11:42
В органайзерах для хранения проводов, флешек и прочих гаджетов собаку съела Bubmcase (бренд bubm).
Когда впервые наткнулся на али — глаза разбежались от многообразия.
Начиная с самых примитивных (а есть и побольше), заканчивая сумками.
Есть и средние варианты, такой или такой, вот еще интересное исполнение
Отдельный прикол.
Остальные варианты ищите сами.
  • NBMSCZ
  • 30 сентября 2015, 23:08
Соглашусь, Bubm сумки — супер. Сначала одну взял, сейчас почти все типы и размеры есть, все пригодились!
достаточно жесткий портмоне)
  • rbast
  • 29 сентября 2015, 18:08
Так а какой внутренний размер, включая высоту?
  • sever
  • 30 сентября 2015, 00:04
Брал такой. Запах (внутри) был жестким как сам футляр. Не смог пользоваться, убрал подальше. Как у Вас? Химией не пахнет?
  • 30 сентября 2015, 06:04
нет, абсолютно ничем не пахнет
Кейс, что в обзоре, он твердый или мягкий (корпус пластмассовый)?
  • 30 сентября 2015, 18:46
твердый, пластиковый
  • Fover
  • 30 сентября 2015, 13:01
А есть кейсы сразу для 3-4 дисков?