Обзор шифоновой блузки + мини обзор джинсов или как моя душенька довольна

Всем привет, сегодня я расскажу вам о еще одной удачной покупке с Али. На свои размеры Бюст -104, Талия — 90 заказала размер xxl, подошло отлично. Ну, как я и хотела свободно. Пришёл заказ в течении 2 недель, всё упаковано аккуратно и без запаха. Как мне кажется это фабричная вещь. Все швы снаружи выглядят ровными:

Только изнутри кривоваты, но это не важно, не видно ведь.

Так она выглядит на вешалке:

Тут она мятая, но хорошо видно, что сзади она длиннее:

И немножко торчат ниточки из пуговичек:

И ВОТ НЕМНОГО О ДЖИНСАХ:
Я не меряла обхват ноги или рост или что-то еще, основывалась только на размере бедер, а он у меня 114 см. Размер 4xl 116 см, но почему-то я побоялась и выбрала 5xl-120см. Они оказались большеваты, но зато свободные и удобные и под ремень отлично. К качеству претензий нет ( Cсылка на них:aliexpress.com/item/Women-Large-Size-7XL-Jeans-Brand-Ripped-Denim-Capris-JEANS-Sexy-Slim-Distressed-Denim-Pants-KWA0061/32389971250.html).

И вот собственно фото на мне:

В итоге я очень довольна, особено как подумать соотношение цены джинсов)
  • lanmit52
  • 19 августа 2015, 21:38
На вкус и цвет конечно, но фон последней фотки вообще в тему, как -будто и нашли штаны с рубашкой там же)
Мы обсуждаем обзор одежды, а не фон.
  • lanmit52
  • 19 августа 2015, 21:44
а я так «тонко» намекнул о вашей покупке, если вы не поняли.
Против вас и обзора ничего не имею, вы прекрасны, но не в ней
p.s. хотя вкусы разные.
  • DVANru
  • 19 августа 2015, 22:12
p.s. хотя вкусы разные.
С этим не поспоришь!
Но, если я правильно понял, NAITONRUDI купила эти лоты для себя, и ей покупки понравились! И, разве кто-то обещал, что они понравятся а Вам?
С уважением…
  • Safren
  • 20 августа 2015, 06:53
Ну, тут есть комментарии, и обзорщик выставил одежду на обзор, у человека есть мнение, он его высказал, в чем проблема то я не понимаю.
  • Ten
  • 20 августа 2015, 09:55
Кроме того, что lanmit52 грубиян и тактичность не лучшее его качество, никаких проблем.
Что ваша тонкая натура забыла в интернетах? Если вы считаете lanmit52 грубияном и бестактным человеком, то у меня для вас плохая новость…
  • YUMi
  • 19 августа 2015, 22:02
Это всё от скудного ума и дурного характера...)))
Огорчает, что, со временем, характер начинает портиться у большинства Муськовчан!!!
  • Soorin
  • 19 августа 2015, 23:16
Это Вы так думаете.
  • partos24
  • 20 августа 2015, 10:55
Так по лучше будет…
  • lentri
  • 19 августа 2015, 21:50
Кстати тоже несколько пар есть рваных джинсов )))), причём от времени и работы, могу продать ;)))).Не понимаю я этой моды к сожалению… или к счастью…
  • 21 августа 2015, 00:23
я как то с велосипеда ближе к концу 90х упал в канаву, потом с такой же фигней на коленках ездил, был самый модный)
а по обзору если честно, рубашка вобще как то очень не очень, а вот джинсы еще ничего))
если честно, тоже непонимаю дырявых джинс, другое дело если дырка была бы между ног, да еще побольше, тогда можно было бы подумать)
  • kloky
  • 19 августа 2015, 21:53
Да уж одежда полный шлак. В урну однозначно, девушка не портите свою внешность этими тряпками.
  • joshhhab
  • 19 августа 2015, 21:55
Армейскую форму напомнило) Мило!
Ну не саму форму, а так называемую «подменку», для убирания территории ГСМ нам такую выдавали, дабы не портить повседневную))
  • 19 августа 2015, 22:12
Смотрю на нижнюю фотку в обзоре.
Оно вам всё велико!
Просто мешком висит :(
  • Viha
  • 20 августа 2015, 01:41
Блузка пойдёт такого фасона, скорее всего даже нужно, чтобы была свободная. Но джинсы… Уродуют фигуру милой девушки.
Тренд не тренд… Девушка должна выглядеть красиво, а не как бомж с ближайшей помойки…
  • 19 августа 2015, 22:29
Фигура супер, и личиком няшечка, не надо бояться брать вещи по размеру
Вы, дико странные, посмотрите другие обзоры, я ношу не только такие вещи
Просто хотелось что-то удобное и стильное.
Сейчас это тренд
  • 19 августа 2015, 22:42
Посмотрел, да, шикарная фигура, которую нужно только подчеркивать )
  • 19 августа 2015, 22:44
Сейчас это тренд
Тренд, простите, — это чтобы с рынка пять кило свёклы можно было в мотне принести.

А так как у вас джины на нижней фотке сидят — это они просто несоразмерно велики.

PS: Высказываю исключительно собственное личное мнение.
  • 21 августа 2015, 00:24
про свеклу верно)
кстати про фото, туда можно и не только свеклу положить, еще картофель лук и мясо, да и бутылку куда нибудь припихнуть) вот тогда тренд)))
  • 21 августа 2015, 00:29
Этот «тренд» чем то напоминает шаровары, которым столько лет, что страшно представить :)
  • Bacchus
  • 19 августа 2015, 22:51
А вот мне стало за державу обидно.
Как обзор симпатичной девушки, так либо Беларусь, либо Украина :-)
  • YUMi
  • 19 августа 2015, 23:17
Но ядовитых комментов больше… сами знаете, откуда..............)))
Не от страны это всё!!!
От личностей......!!!
Они как-то помельчали!!!
  • 19 августа 2015, 23:31
А что, моя Latinos разве хуже? :)
  • 20 августа 2015, 00:11
Балин чувак, я не знаю, откуда ты, но обзоры с такими фотками герл на mysku постить аморально
  • 20 августа 2015, 08:04
Пачиму амаральна, брат, скажи ну? :)
  • 20 августа 2015, 10:08
Ну тут патриотичные взрослые женатые люди в основном, а ты сманиваешь на вражью чужбину с санкциями сочными вуменами!
  • 20 августа 2015, 10:58
Я есть достать для патриотоф девушка с бабушка из Россия белоемигрантофф дочка. Модерация будет пропускать обзор, вы будет доволен :)
  • bisiro
  • 19 августа 2015, 23:33
бгг
на первой фотке сару коннор напоминает)
ай'л би бэк)
  • 19 августа 2015, 23:34
Нормальный обзор, и девушка нормальная, что пристали…
Вот удивительно, что ни обзор одежды, так всегда налетит стая стервятников да и засрёт одёжку!
Если все мнят себя такими первоклассными модельерами, то пусть предлагают дельные альтернативы!
Хотя сомневаюсь, что эти могут чё-то нормальное предложить, если ничего кроме купальников, на свете
не признают, а затравить человека за блузку или кофту — эт пожалуйста, «фигняяяя!», «мяшоок!», «тряяяпка!».
Вот и вся «здравая» критика…
  • 20 августа 2015, 00:02
Муська — зеркало общества. Какое есть общество, такие и отзывы тут…
  • 20 августа 2015, 00:12
Особенно очаровательно выслушивать такие реплики от аккаунта со страной определения GE.

Вот до чего же вы все там любите во всяких Германиях, Америках и прочих Канадах рассуждать о нашем обществе и думать за нас, как нам лучше обустроить Россию.
  • Viper-X
  • 20 августа 2015, 01:42
NAITONRUDI у вас такие ногти, что мужчинам вас лучше не злить, может плохо кончится :)
Это оскорбление?
  • Viper-X
  • 20 августа 2015, 05:18
Это комплимент.
Вряд ли
  • Pliviv
  • 20 августа 2015, 03:08
Подумал-подумал — и передумал комментировать. И так в минусах:-)
блуза такого кроя и цвета буд-то униформа. всё выглядит велико.
  • Stroitel
  • 20 августа 2015, 14:24
Военная?
Стиль интересный
Хоть формы у девушки пышные, но одежду она подбирает правильную.Эти брюки намного лучше, чем лосины в обтяг, которые так любят наши дамы.
  • 21 августа 2015, 00:26
форм не увидел
увидел 100500 размер ноги, это мужик походу как в видео про переодевание японца
  • taure
  • 20 августа 2015, 15:50
Мне лично понравились фото, как по мне ей все идет, главное как она себя чувствует в такой одежде) если её все устраивает то о чем разговоры)
  • 21 августа 2015, 00:26
фото нормальные, одежда не очень)